Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Объявляется турнир 2-2 по Rock'n Roll Racing
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
~IL~
Всем любителям сеговской и снесовской RRR добро пожаловать на турнир по легендарной игре, который состоится осенью этого года.
Изображение
игру обновили до неузнаваемости, появились новые машины, планеты, герои, апгрейды, и даже новый уровень сложности и режимы игры 2-2, 3-3, 2-2-2 и в команде с компьютером! графика, физика и дизайн остались прежними, а экшена прибавилось немерено!
Официальная страница турнира
хакнутую игру можно скачать тут и запустить её на эмуляторе Fusion364. турнирная версия качается отдельно. вероятно, она будет выпущена в соответствии с патчем 15 версии, которая сейчас находится в стадии альфа-тестирования.
Diamond00744
~IL~, круто! Правда я бы советовал турнир проводить в Gens - сетевая игра в Kega очень глючная. Я не смогу поучавствовать.
~IL~
Цитата(Diamond00744 @ 6.8.2012, 9:25) *

~IL~, круто! Правда я бы советовал турнир проводить в Gens - сетевая игра в Kega очень глючная. Я не смогу поучавствовать.

жаль. вообще-то я играл, не глючило вроде.
P@TRIOT
Офигеть! Я просто должен в этом поучавствовать, в детстве очень любил играть в эту игруху, интересно, на сколько этот хак её изменил?
~IL~
Цитата(P@TRIOT @ 7.8.2012, 19:35) *

Офигеть! Я просто должен в этом поучавствовать, в детстве очень любил играть в эту игруху, интересно, на сколько этот хак её изменил?

до неузнаваемости) но, в лучшую сторону)
можем сыграть разок как-нибудь
кстати, там ещё на новых планетах даже гравитацию изменили, где-то сильно тянет к земле, а где-то машина просто улетает от прыжков)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008