Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возрождение Total Annihilation ?
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Basil
Новый проект на Kickstarter - Planetary Annihilation , обещают геймплей Total Annihilation в планетарном масштабе Изображение.
Описание игры на кикстартере.

Видео с геймплеем и интервью
Antibot
Выглядит и вправду очень занятно, но крошечные размеры планет удручают 48.gif
Basil
Цитата(Antibot @ 18.8.2012, 14:04) *

Выглядит и вправду очень занятно, но крошечные размеры планет удручают 48.gif

А какие должны быть планеты в RTS-ке ? 08.gif
Darth Nox
В Споре и то больше.

Идея очень интересная, но лично мне претит мультяшный стиль.
Basil
Цитата(Darth Nox @ 18.8.2012, 20:03) *

В Споре и то больше.

Правда спора сама по себе ----о 16.gif
Тут вообще кто-нибудь играл в Total Annihilation \ Supreme Commander \ Spring , чтобы понятие иметь об их экономике и масштабе ? 08.gif
Darth Nox
Цитата
Правда спора сама по себе ----о

Кому как

Цитата
Тут вообще кто-нибудь играл в Total Annihilation \ Supreme Commander \ Spring , чтобы понятие иметь об их экономике и масштабе ?

Играли, но масштаб подобный Supreme Commander это уже перебор.
Basil
Цитата(Darth Nox @ 18.8.2012, 20:37) *

Играли, но масштаб подобный Supreme Commander это уже перебор.

В ролике размер планеты примерно и совпадает с типичной мультиплеерной картой в Supreme Commander 5х5 , 10х10 км.

Цитата(Darth Nox @ 18.8.2012, 20:03) *

В Споре и то больше.


Изображение
Darth Nox
Цитата(Basil @ 18.8.2012, 23:54) *

В ролике размер планеты примерно и совпадает с типичной мультиплеерной картой в Supreme Commander 5х5 , 10х10 км.

Как подсчитал? 47.gif
Basil
Цитата(Darth Nox @ 18.8.2012, 21:20) *

Как подсчитал? 47.gif

Сам посмотри для сравнения :
user№3213
Цитата(Darth Nox @ 18.8.2012, 20:37) *

Играли, но масштаб подобный Supreme Commander это уже перебор.

это почему же? да, я тоже плохо воспринял его, но это мои заморочки(я очень долго проходил даже первую миссию), есть игроки кому такой масштаб нравится. Кроме того, R.u.s.e., к примеру тоже сделана масштабно(во всяком случае выглядит все именно так), но там управлять войсками очень даже удобно, и интерфейс лаконичен.
Basil
Цитата(user№3213 @ 19.8.2012, 8:30) *

да, я тоже плохо воспринял его, но это мои заморочки(я очень долго проходил даже первую миссию)

Не поверишь , но я заснул уже на первой миссии и более никогда за кампанию не брался.
user№3213
Цитата(Basil @ 19.8.2012, 9:17) *

Не поверишь , но я заснул уже на первой миссии и более никогда за кампанию не брался.

у меня было ощущение, что я не въехал в игру... если первую миссию так долго прохожу, и теряю войска...
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 19.8.2012, 9:36) *

у меня было ощущение, что я не въехал в игру... если первую миссию так долго прохожу, и теряю войска...

А мне понравилось, мечта детства. Тут я властен и над ВВС и над ВМФ и над наземными силами и множество тактик высадки. Игра очень даже хороша и я люблю длинные миссии. Так шо это дело вкусов.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 19.8.2012, 10:47) *

А мне понравилось, мечта детства. Тут я властен и над ВВС и над ВМФ и над наземными силами и множество тактик высадки. Игра очень даже хороша и я люблю длинные миссии. Так шо это дело вкусов.

а я о чем, я не въехал, я не говорю что игра плохая.
Antibot
Цитата(Basil @ 18.8.2012, 19:12) *

Правда спора сама по себе ----о 16.gif

показать офф-топ
ПОВТОРИ
Изображение

Мультяшный стиль мне лично не претит, но затакие деньги планеты можно и побольше сделать. Хотя да, геймплей оригинальный, в РТС-ках такого ещё не было.
Basil
Цитата(Antibot @ 20.8.2012, 0:22) *

но затакие деньги

900 000 $ это что заоблачная сумма для разработки современной игры ? На Supreme Commander , например , было затрачено 10 000 000 $.
Antibot
Цитата(Basil @ 19.8.2012, 23:46) *

900 000 $ это что заоблачная сумма для разработки современной игры ? На Supreme Commander , например , было затрачено 10 000 000 $.


С такой графикой можно уложиться в куда меньший бюджет.
Basil
Цитата(Antibot @ 20.8.2012, 19:46) *

С такой графикой можно уложиться в куда меньший бюджет.

Нивапрос , научи их правильно распорядится деньгами 16.gif .
Watcher
Цитата(Basil @ 20.8.2012, 20:25) *

Нивапрос , научи их правильно распорядится деньгами 16.gif .

Вообще-то он прав. Скорей всего разработчики вложили много денег в разработку собственного движка и на хорошие зарплаты себе (на Западе это любят, да и разработчики набрались из опытных команд всё).
Basil
Цитата(Watcher @ 20.8.2012, 21:28) *

Вообще-то он прав. Скорей всего разработчики вложили много денег в разработку собственного движка и на хорошие зарплаты себе (на Западе это любят, да и разработчики набрались из опытных команд всё).

Не , а вы думали питаются теплом от рабочих станций и духовностью ? 16.gif
user№3213
Цитата(Watcher @ 20.8.2012, 21:28) *

Вообще-то он прав. Скорей всего разработчики вложили много денег в разработку собственного движка и на хорошие зарплаты себе (на Западе это любят, да и разработчики набрались из опытных команд всё).

с их то ценами...
TRON
Посмотрел, чуть не прослезился 17.gif

Потому что ждал таких космических войн в СнС4, а получили мы в нем сами знаете что..
Так в принципе игра ничего смотрится, очень даже интересно, и занятно, правда игрушечные юниты немного не радуют. Ну ладно, посмотрим, мб все же чуть серьезнее сделают.
Basil
Цитата(TRON @ 21.8.2012, 5:13) *

ждал таких космических войн

Если в смысле масштаба , то и сейчас есть кое-что.
1. Supreme Commander : Forged Alliance \ FA Forever lobby - неофициальный сервер с исправлениями и патчами (но поскольку официальный закрылся , то это и можно считать оффом).
2. Spring RTS - бесплатный движок с кучей модов (большей частью именно по Total Annihilation). Наиболее популярен и близок к оригиналу - Balanced Annihilation (BA). Так же близки XTA , Tech Annihilation , Supreme Annihilation , Progressive Annihilation. С отличающейся механикой и интересными идеями - Zero-K (бывший Complete Annihilation). В минусах всех модов - довольно своеобразная графика (местами чуть ли не страшнее оригинала) , технические нюансы.



3. Total Annihilation : Escalation (и другие моды) - ужасные некрофильские эксперименты над старичком 1997 года 18.gif Однако прикручены многие фичи из Spring и Supreme Commander , новые юниты , новые модели взрывов , так что вполне играбельно.
Basil
900 000 $ собрано !
показать офф-топ
Изображение

Сообщение модератораМодератор: Лучше убирать в оффтоп такие картинки (RaZoRBaCk)
Артик
Цитата(Basil @ 30.8.2012, 10:38) *

900 000 $ собрано !
показать офф-топ
Изображение

Сообщение модератораМодератор: Лучше убирать в оффтоп такие картинки (RaZoRBaCk)


Увы, что бы появились газовые гиганты(1 300 000$), и планеты-океаны(1 100 000$) нужно больше денег 48.gif
показать офф-топ
Обыдно, что так много просят

Меня игра заинтересовала, но масштаб нужен явно больше. Раза в 2-3.
Dukat863
Цитата
Play a quick skirmish with a friend on a single planet map with a low unit cap or a 12+ hour game with 40 of your closest frenemies and thousands of units. You can also hone your skills against Planetary Annihilation’s AI or team up with a friend against multiple AI’s.
Маленький маштаб говорите?
Basil
Цитата(Артик @ 30.8.2012, 20:48) *

Увы, что бы появились газовые гиганты(1 300 000$), и планеты-океаны(1 100 000$) нужно больше денег 48.gif
показать офф-топ
Обыдно, что так много просят


Вообще еще 14 дней до конца. 900к значит , что проекту быть и это уже хорошо.
показать офф-топ
Ну приведи свои оценочные цифры , сколько движок стоит , дизайн , отладка ...



Цитата(Артик @ 30.8.2012, 20:48) *

Меня игра заинтересовала, но масштаб нужен явно больше. Раза в 2-3.

"Деточка , ты же лопнешь" (с) 18.gif Ну ей-богу куда уже больше то ?? 38.gif
Артик
Цитата(Basil @ 30.8.2012, 23:15) *

Вообще еще 14 дней до конца. 900к значит , что проекту быть и это уже хорошо.
показать офф-топ
Ну приведи свои оценочные цифры , сколько движок стоит , дизайн , отладка ...

"Деточка , ты же лопнешь" (с) 18.gif Ну ей-богу куда уже больше то ?? 38.gif

На водные планеты и ВМФ почти насобирали 18.gif
Dukat863


Вам всё ещё маштаба мало?
Basil
Цитата(Dukat863 @ 7.9.2012, 12:27) *

Вам всё ещё маштаба мало?

На галактическую войну нужно 1.800.000 $ , я думаю столько не наберут (kicktraq оценивает сумму к концу в 1.600.000+ $ и каждый день сумма снижается).
Dukat863
Они сумели собрать 2 миллиона!

показать офф-топ
Изображение


Только не говорите, что маштаб маленький.
GRTiberium
кто-нибудь вложился в проект?
user№3213
Цитата(GRTiberium @ 14.9.2012, 14:09) *

кто-нибудь вложился в проект?

им итак хорошо 15.gif
GRTiberium
Цитата(user№3213 @ 14.9.2012, 13:11) *

им итак хорошо 15.gif

так можно вложиться и получить за это ответ в виде самой игры, доступа к бете 54.gif
Basil
Финансирование закончено. Собрано аж $2,229,344 , будет и галактическая война, и оркестровая музыка , и дневники разработчиков (хотя на них пофиг) 43.gif . Ждем июля 2013 для зарубов 18.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008