Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где скачать Red Alert на которм можно запустить моды.
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Cybermax
Приветствую Господа! Сразу прошу прощения у модераторов и форумчан, за возможно не верное оформление темы. Прошу не судить строго. Вопрос в следующем.
1. Я скачал c тоорента моды для RA: Nemesis Return, C&C_Renessans, C&C: APOCALYPCE.
Распаковав и запустив мод столкнулся с защитой (взрыв всех зданий и смерти юнитов в начале игры)
Я включил мозг и начал гуглить. Нашел причину (встроенная защита от модификаций), нашел некий патч который должен был помочь с этой бедой. Скачал этот патч, заапустил его. Но вот не задача ему не понравилась моя версия RA2. Я в замешательстве. 49.gif я так понял что ему надо ресурсы игры из архива распаковывать что бы он их изменял. Качал xcc mixer только толку нет.
2. Может тут на форуме есть люди которые умеют запускать моды и они подскажут где скачать такую версию RA2 Yuri's Revenge жедательно англ. вер. что бы можно было запустить вышеперечисленные моды. Либо объясните как это сделать подробно.
Я всего лишь хочу поиграть в моды любимого радалерта неужели я так много хочу 48.gif
Заранее спасибо ваш Cybermax 56.gif
Cybermax
Неужели никто не может объяснить как исправить проблему с взрыванием базы в начале игры при запуске мода? Эту тему просмотрели 28 раз неужели никто не знает? Вы ведь в моды играете.
TRON
Добро пожаловать, я так понял это более подробная версия этой темы
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?s...mp;#entry261678
У нас не приветствуется создание 2х одинаковых тем, лучше всего просто написать ап-пост в уже существующей теме, дабы она поднялась в рейтинге и появилась на главной странице сайта. Поэтому новую и менее подробную тему я удалю.

По проблеме, на форуме не всегда находятся опытные пользователи по вопросам РА2, поэтому нужно немного подождать.
В дополнение к первому посту желательно указать какая версия игры у вас : Репак или Лицензионный образ + кряк , какая версия языка, и стоят ли какие-либо патчи.
Victor525
Открой файл WOLDATA.key в папке с игрой блокнотом и измени цифру на любую другую но чтобы количество цифр не изменилось
Cybermax
2TRON правила поведения на форуме уяснил. И смею заверить в дальнейшем хлопот не доставлю.

Собственное есть два разных образа диска Радалерта. (Если не считать отдельный дистрибудит RA New edition)
Первый это как Я понял оригинальный образ на английском, с фирменным стилизованным установщиком требующим серийник.
Также имеется образ с локализованной версией понятия не имею от кого 08.gif
Если судить по надписи в нижнем правом угле главного меню обе версии 1.00
Уверен что стоит пропатчить но вот где взять патч и какая версия последняя понятия не имею.
Хотелось бы что бы дали ссылку на скачку патчей для английской версии.
Как таковых проблем при игре в реванш юрия у Меня не возникает.
Проблемы возникают при попытке запуска какой либо модификации. Что удивительно скачал и смог поиграть в мод "Reborn". А вот к примеру с такими модами как: "The Glorious Return of Nemesis", "It Came From Red Alert!", "C&C Renessans", "C&C Apocalypse", "Mental Omega" получается эффект взрыва моей базы и смерти всех юнитов в начале раунда. Где-то Я прочитал что это спец. защита от вествуда. Я даже скачивал програмку с сайтра которая вроде как должна пофиксить данный "баг" Но без результатно.
В мануале к одному из модов я прочитал про необходимость установить какой то "NPatch SE #0019" Но где его найти? Гугл мало чем помог. Вообщем, как поиграть в моды? Что скачать и пропатчить? Вы ведь как то играете в моды? 08.gif
Victor525
Цитата(Cybermax @ 13.9.2012, 20:07) *

2TRON правила поведения на форуме уяснил. И смею заверить в дальнейшем хлопот не доставлю.

Собственное есть два разных образа диска Радалерта. (Если не считать отдельный дистрибудит RA New edition)
Первый это как Я понял оригинальный образ на английском, с фирменным стилизованным установщиком требующим серийник.
Также имеется образ с локализованной версией понятия не имею от кого 08.gif
Если судить по надписи в нижнем правом угле главного меню обе версии 1.00
Уверен что стоит пропатчить но вот где взять патч и какая версия последняя понятия не имею.
Хотелось бы что бы дали ссылку на скачку патчей для английской версии.
Как таковых проблем при игре в реванш юрия у Меня не возникает.
Проблемы возникают при попытке запуска какой либо модификации. Что удивительно скачал и смог поиграть в мод "Reborn". А вот к примеру с такими модами как: "The Glorious Return of Nemesis", "It Came From Red Alert!", "C&C Renessans", "C&C Apocalypse", "Mental Omega" получается эффект взрыва моей базы и смерти всех юнитов в начале раунда. Где-то Я прочитал что это спец. защита от вествуда. Я даже скачивал програмку с сайтра которая вроде как должна пофиксить данный "баг" Но без результатно.
В мануале к одному из модов я прочитал про необходимость установить какой то "NPatch SE #0019" Но где его найти? Гугл мало чем помог. Вообщем, как поиграть в моды? Что скачать и пропатчить? Вы ведь как то играете в моды? 08.gif

npatch http://vk.cncguild.net/

Патч для юр был на нашем сайте но сейчас пишет файл не найден
поищите на ftp.westwood.com

Советую ставить тот англ оригинал так как пиратки не патчатся
Cybermax
Скачал оригинальную английскую версию вроде пошло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008