Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоит ли покупать игру?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
oLorin116
Здравствуйте.
Я бы хотел купить игру в стиме, чтобы играть по интернету, но перед этим хотелось бы узнать: стоит ли?
Я имею в виду, достаточно ли много людей ещё играют в эту игру? Я не прошу такой огромный онлайн, как в Стркрафте(хотя было бы здорово), но ждать около часа для того чтобы провести один бой мне совсем не хочется.
Во что играют больше: в Tiberium Wars или Kane Wrath?
Так же бы хотелось знать ответ на этот вопрос касательно других частей серии, таких как Red Alert 3 и Tiberian Twilight
Надеюсь на вашу помощь.
Когда я задал этот вопрос на форуме по "героям меча и магии" меня проигнорировали...
Iluhan
Цитата
но ждать около часа для того чтобы провести один бой мне совсем не хочется.

боюсь что так и будет 54.gif хотя бывает и везет, и может быть быстрее бои сыграешь. Но вообще я забил на снс3 потому что там 1х1 ждать людей вообще по полчаса
показать офф-топ
про 3х3 и 4х4 вообще молчу
oLorin116
Спасибо. А что насчет red alert 3 и Tiberian Twilight?
Там всё так же?
Iluhan
в ратри не играю, а в снс4 найди хотя бы 20 человек которые играют - думаю это будет огромной проблемой 54.gif
oLorin116
Что ж, буду играть в Старкрафт)
Ещё раз спасибо.
Bravo_3
в кв по проще с играми 1х1, вот допустим у меня все топ игроки в друзьях, я захожу смотрю кто онлайн, если нет никого сразу выхожу, но обычно всегда есть с кем сгамать
а сколько стоит игра? если недорого почему бы не купить, если игра нравится
Iluhan
Цитата
Что ж, буду играть в Старкрафт)

показать офф-топ
Ты там только начал или давно уже? Я бы сыграл 54.gif
HaRuSpex
Вечером всегда можно сыграть ждать долго как правило не приходится. Зашел посмотрел есть ли игры, если нет свернулся сидишь в инете, через 10 минут опять посмотрел нашел игру созданную играешь.
Хороших игроков найти трудно, а нубаков в любое время дофига. Если игра нравится то потратить на неё 100 рублей (или сколько она стоит в стиме) можно. Я за 600 покупал в магазе лично, ни капельки не пожалел
oLorin116
HaRuSpex, что ж, думаю ты прав. 200р не так уж и жалко...
показать офф-топ
В старкрафте недавно-занимаю почетную бронзовую лигу(однако кампанию прошел на эксперте). Можно сыграть. Добавляйся в скайп- kazuki1161
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008