Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серевцы, вы видели машину Анлишеда?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Anton995
http://www.gamereplays.org/community/index...909129&st=0

Сообщение модератораМодератор: Anton995, знаете ли вы вообще, о чём этот форум? Думаю, вы ошиблися сайтом. Во всяком случае, подбирайте разделы правильно. 00744.
Iluhan
ахах, жестко, но от его английского я плакал 31.gif
показать офф-топ
кстати, за такую тему тебе вкатят люлей, по-моему 54.gif
Diamond00744
Anton995, знаете ли вы вообще, о чём этот форум? Думаю, вы ошиблися сайтом. Во всяком случае, подбирайте разделы правильно.
Victor525
Обидно что сделал не в стиле C&C а в стиле игры которую даже делали не EALA 48.gif
TRON
Да, немного не понял цвет, ибо скрин, т59, с ними ассоциируется нечто сине-фиолетовое, но не оранжевое(((
А эмблемку можно бы и СнС сделать, тем более готовы варианты уже есть)


Изображение
BLACKOUT217
Тема доставила, конечно ))) Подняли настроение 43.gif
user№3213
Хех, прикольно 54.gif
Где он там на Украине живет? надо будет подправить железным бампером 18.gif
Да и Бонус жжет, неуж то кроме как об игре думать не о чем
Iluhan
Цитата
Да и Бонус жжет, неуж то кроме как об игре думать не о чем

он кореец, только с приставкой "недо" 54.gif
Bravo_3
Цитата(Iluhan @ 11.12.2012, 1:56) *

ахах, жестко, но от его английского я плакал 31.gif
показать офф-топ
кстати, за такую тему тебе вкатят люлей, по-моему 54.gif


ахахаах причем тут вообще английский, когда речь идет о машине, английский не является для него родным языком, так что в этом ничего смешного нет! я конешно не адвокат ему и помню его отдельные беспонтовые фразы про русское комьюнити, но он красавела что сделал такой тюнинг) настоящий фан 43.gif
модер что залепил надписи на первый пост, ты не здравый чел!!!
HaRuSpex
Это же вроде как творчество фаната?Все по теме.
Только тему надо было назвать соответственно
BLACKOUT217
Не хочу вас огорчать, но есть подозрения, что Anton995 и TroubleMakerCnC одно и то же лицо... 15.gif
P@TRIOT
Цитата
хах, жестко, но от его английского я плакал


По моему не такой уж паршивый. Грамматика хромает очень сильно, но всё же его понимают, несмотря ни на что 54.gif

Машинку конечно разрисовал классно, ещё и с ником сзади. Предлагаю следующий раз купить мотоцикл, раскрасить в красный цвет, и разрисовать эмблемами BH или просто NOD-ов.
Bravo_3
там в этой теме еще есть чел с татуировкой гди, кто знает это фейк? и кто это?
Iluhan
Цитата
что Anton995 и TroubleMakerCnC одно и то же лицо...

у тебя походу уже рефлекс - если кто-то из новеньких вставляет в сообщение слово Unleashed, значит это трабл. Вообще схожести не вижу никакой 38.gif
Цитата
там в этой теме еще есть чел с татуировкой гди, кто знает это фейк? и кто это?

это auroranegra, там ссылка даже есть где он создал тему с тату
Цитата
но всё же его понимают, несмотря ни на что

да дело не в том, понимают или нет, а в том что он не первый день по-английски говорит, и давно уже пора было выучить элементарные грамматические правила. А изучать язык ради "а пофиг что неграмотно, главное что понятно" мне кажется слишком... :\
P@TRIOT
Цитата
у тебя походу уже рефлекс - если кто-то из новеньких вставляет в сообщение слово Unleashed, значит это трабл. Вообще схожести не вижу никакой


Я смотрю тут вообще психоз на тему Анлишеда. Я бы даже не знал кто это вообще, если бы не некоторые игроки здесь. И это всё потому что он обзывает всех "Russian noobs", видно он прав, раз народ так реагирует 31.gif
~IL~
как-то слабовато.. маленький оранжевый значок не дотягивает до "T59 Tuning"
я тумал, там тачка под хексу разукрашена или что-то в этом роде... =(
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 11.12.2012, 20:32) *

как-то слабовато.. маленький оранжевый значок не дотягивает до "T59 Tuning"
я тумал, там тачка под хексу разукрашена или что-то в этом роде... =(

Ага, он её под ганвокера должен был переделать. 6 ти колёсную стреляющую.
user№3213
Цитата(HaRuSpex @ 11.12.2012, 22:22) *

Ага, он её под ганвокера должен был переделать. 6 ти колёсную стреляющую.

ага, из Вектры сделать 6-колесную машину и при этом зарегистрировать как Хексапод 31.gif
Iluhan
вот вы говорите "слабовато, можно сделать лучше", но извините меня, я думаю что он свой кошелек обчистил даже на такой тюнинг - а вы задвигаете подкосы про ганволкеров и хеpаподов - не жырно ли?
user№3213
Цитата(Iluhan @ 12.12.2012, 0:55) *

вот вы говорите "слабовато, можно сделать лучше", но извините меня, я думаю что он свой кошелек обчистил даже на такой тюнинг - а вы задвигаете подкосы про ганволкеров и хеpаподов - не жырно ли?

конкретно я и Харуспекс постебались над ИЛом по этому поводу=)

И да, чтобы сделать такой тюнинг, надо быть не только фанатом игры, но и фанатом машин 27.gif
Bravo_3
Цитата(Iluhan @ 12.12.2012, 6:55) *

вот вы говорите "слабовато, можно сделать лучше", но извините меня, я думаю что он свой кошелек обчистил даже на такой тюнинг - а вы задвигаете подкосы про ганволкеров и хеpаподов - не жырно ли?

ахаххаах откровенный стеб не различить, илюхан что с тобой, я боюсь за тебя 39.gif
BLACKOUT217
Цитата(Iluhan @ 11.12.2012, 22:42) *

у тебя походу уже рефлекс - если кто-то из новеньких вставляет в сообщение слово Unleashed, значит это трабл. Вообще схожести не вижу никакой 38.gif

А ты и не увидишь схожести, он ведь был забанен здесь 18.gif

Трабл знает толк в троллинге, эта тема тому доказательство...

Рыбак рыбака, знаете ли... 16.gif
Anton995
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.12.2012, 8:55) *

А ты и не увидишь схожести, он ведь был забанен здесь 18.gif

Трабл знает толк в троллинге, эта тема тому доказательство...

Рыбак рыбака, знаете ли... 16.gif

При чем тут троллинг? Я просто офигел, что вы, серевцы, не видели его машину. Уже месяц прошел как её начали тюнинговать.
Iluhan
Цитата
ахаххаах откровенный стеб не различить, илюхан что с тобой

ой, смайл забыл поставить
Цитата
я боюсь за тебя

убери "за", тогда будет правильно 31.gif
Rosomaha
Сообщение модератораМодератор: Давайте без флуда, ок?


Мне вот интересно, он эти значки заказал? Если да, то где могут такое сделать? И почему оранжевым цветом, а не фиолетовым 20.gif
Bravo_3
феолетовый цвет и хекса на капоте)))
показать офф-топ
Цитата(Iluhan @ 12.12.2012, 23:02) *

ой, смайл забыл поставить

убери "за", тогда будет правильно 31.gif

чем дальше в лес, тем злее дятлы facepalm2.gif
Iluhan
показать офф-топ
Цитата
чем дальше в лес, тем злее дятлы

В смысле? ты до сих пор думаешь что я злюсь? напрасно, ведь если я реально разозлюсь, то мне придется установить кв и кое-кому натереть... 31.gif ладно, молчу 27.gif

user№3213
Цитата(Rosomaha @ 12.12.2012, 17:05) *

Мне вот интересно, он эти значки заказал? Если да, то где могут такое сделать? И почему оранжевым цветом, а не фиолетовым 20.gif

да такое заказать не проблема
показать офф-топ
Изображение

На машине масса наклеек. и все они заказываются.
Но я что-то конкретное подсказать не могу...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008