Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернативный дизайн юнитов в C&c3
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Sindeo
В общем вчера глянул несколько риплеев и в одном из них заметил, что некоторые юниты выглядят подругому.. сначала подумал это особенность карты но глянув другие бои на этой же карте.. юниты выглядели стандартно. Вот сделал снимки альтернативного дизайна.. Кто нибудь может подробней рассказать про это и можно ли как нибудь такое активировать ?
Скорпион
Херово ведь выглядят, зачем тебе это нужно?
Sindeo
Скорпион, Аватар и Ястреб как то больше приглянулись чем стандартные.. но тем не менее.. хотелось бы узнать подробнее что это, откуда и можно ли активировать...
HaRuSpex
Очень даже просто это делается.
Смена скинов+ отключение логотипа EA+альтернативный трассер от ракет+карты содержатся в патче 1.03. (при установке не забудь поставить галочки)
скачай по одной из ссылок DOWNLOAD. Они отличаются только набором карт.
Патч не затронет 1.02 версию и никак не повлияет на совместимость.
Я уже не помню какие скины будут стоять по умолчанию, но переключить их можно с помощью Kane#.exe который появится в папке с игрой
PS некоторые текстуры выглядят реально криво, но если стандартные текстуры порядком поднадоели , то можно и сменить
Darth Nox
Цитата
Кто нибудь может подробней рассказать про это и можно ли как нибудь такое активировать ?

Подобные текстуры имеют обладатели Kane's Edition(коллекционное издание)

Sindeo
у меня есть пиратка Kane's Edition но не помню чтобы там были такие текстуры.. или они там включаются по особому ?
Darth Nox
Цитата(Sindeo @ 14.2.2013, 18:20) *

у меня есть пиратка Kane's Edition но не помню чтобы там были такие текстуры.. или они там включаются по особому ?

Может у тебя просто репак кривой?
Визуально KE от обычной версии отличается не только текстурами, но и другим загрузочным экраном

показать офф-топ
Изображение
Изображение
Sindeo
То есть включив Kane's Edition юниты должны выглядить так.. или может их просто где то как то можно менять.. а по умолчанию стоят обычные ?
Diamond00744
У меня тоже была пиратка Kane Edition, другой загрузочный экран я помню, но юниты вроде обычные были.
Думаю, это не изменяемо и не отключаемо.
Sindeo
Везьде пишут что в состав Kane Edition входит 5 новых карт, обои, невошедшее видио и 3 новых дизайна для юнитов. Значит их как то можно активировать ?
Darth Nox
Их не надо активировать т.к они такие по умолчанию. Актуально по крайней мере с моей лицензией.

P.S Заметил, что установка патча иногда ломает систему и моя KE превращается в обыкновенную TW
sgor00
А я как то недавно играл в КВ, у какого то умника были текстуры кейн едишена. Они блистели это ппц. Самые лучшие НОДовские. ГСБшные блистят, Скринновские похожи на,извините, не здоровый понос или рвоту.
BLACKOUT217
У меня пару раз бывало, что сами юниты менялись прямо во время боя, когда союзник выходил из игры.
ВЛЭС
Друзья. Всё просто. Вот вам программа. С ней можно включать и выключать эти альтернативные текстурки на Tiberium Wars и даже на Kanes Wrath. http://bibber.bplaced.net/downloads/cnc-3-...ars/kane-sharp/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008