Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моддинг.
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
ВЛЭС
Вобщем решил я поменять кое-что в Tiberium Essence. По привычке (да, я занимался моддингом игры Generals) я начал менять файлам мода формат и копать их с FinalBig, но нифига не смог 11.gif . Всё, что открывалось с FinalBig высвечивалось как каракули. Ничего связвнного с INI и конфигами я не нашёл. Одни лишь bin, manifest и другие тарабанские форматы 08.gif . Пробовал качнуть Mod SDK. Но нет, у меня пиратка, а он с пираткой не запускается facepalm2.gif . Помогите, умоляю!
Diamond00744
ВЛЭС, я в моддинге ноль, но две вещи попробую сказать:
- Моддинг C&C3 вообще отличается от Генеральских и до него.
- Вряд ли получится разархивировать готовые моды, нужны исходники от авторов
Могу и ошибаться.
DIVERSAN-T
Мужики, если у кого-то есть проги GmaX 2 RenX v1.2 и BuildModExpress, скиньте, пожалуйста, в личку. Буду благодарен.
sgor00
Цитата(Diamond00744 @ 8.3.2013, 13:21) *

ВЛЭС, я в моддинге ноль, но две вещи попробую сказать:
- Моддинг C&C3 вообще отличается от Генеральских и до него.
- Вряд ли получится разархивировать готовые моды, нужны исходники от авторов
Могу и ошибаться.

Нет, ты не ошибаешься. Все конфиги скомпленного мода трансформируются в файлы, которые достать в виде исходного xml не получится. Но достать модели и текстуры, карты и звуки возможно, если додуматься и ввести в гугле asset extractor который нужен для распаковки манифестов. Я бы сейчас полностью расписал бы про моддинг СнС 3 , но времени нет


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008