Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите откатить патч
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Техпомощь
~IL~
Сегодня хотел посмотреть реплеи KW с WCG 2008, но не знаю, как откатить патч до версии 1.0, или какой там был?
Кто-нибудь знает, как это сделать?
Bravo_3
Цитата(~IL~ @ 18.3.2013, 21:54) *

Сегодня хотел посмотреть реплеи KW с WCG 2008, но не знаю, как откатить патч до версии 1.0, или какой там был?
Кто-нибудь знает, как это сделать?

хз, наверно нужно игру ставить самую первую с патчем 1,00
Iluhan
Цитата
Сегодня хотел посмотреть реплеи KW с WCG 2008, но не знаю, как откатить патч до версии 1.0, или какой там был?
Кто-нибудь знает, как это сделать?

вроде версия должна на автомате меняться когда запускаешь реплей с винды. Потом после просмотра версия игры поменяется на версию реплея, и на офф не войдешь - потребует патчиться. Второй вариант: не помню точно название, но в папке с игрой есть что-то вроде CNC3_russian_1.2.skudef - если "вырезать" этот файл и отправить в другое место, после чего запустить игру, то версия игры поменяется на предыдущую по числу (то есть 1.1), если к тому же взять и вырезать такой же файл но с циферками "1.1", то версия игры станет 1.00 - запихнув файлы обратно в папку с игрой вернет новую версию.
Lustmord
Все просто, открой свойства ярлыка снс, и допиши -ui, вот так должно выглядеть: "C:\Program Files (x86)\Command & Conquer 3 - Kane's Wrath\CNC3EP1.exe" -ui

Потом нажимаешь "посмотреть реплей" и выбираешь реплеи...естественно, должен стоять "кряк" для этой версии, а если хочешь запустить 1.01, то и патч нужно устанавливать и тоже "кряк" ставить.
~IL~
Цитата(Iluhan @ 18.3.2013, 22:37) *

показать офф-топ

А мой вариант типа не рабочий, или сложный? ну, ладно 38.gif


ну, вообще, если мне что-то нужно, я стараюсь действовать сразу, поэтому сделал влоб - переустановил игру =)
потом мне, всё-таки, стало интересно, как сделать по-человечески. в первом варианте ты предложил то же, что и ластморд, но он объяснил всё для чайников, причём я почувствовал это сразу, бегло осмотрев оба коммента) второй я не стал проверять, т.к. он явно менее "человеческий".
но всё равно, держи спасибку)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008