Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dayz
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Bonpoc4er
Ну давайте, рассказывайте свои безумные истории 16.gif и не говорите, что не играли еще.
user№3213
увы,
Цитата(Bonpoc4er @ 26.4.2013, 23:11) *
не играли еще.
Bonpoc4er
Цитата(user№3213 @ 26.4.2013, 21:14) *

увы,

тогда срочно сыграть! Хотя...лучше не играй, жди выхода игры, надеюсь в этом году таки выйдет.
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 26.4.2013, 23:16) *

тогда срочно сыграть! Хотя...лучше не играй, жди выхода игры, надеюсь в этом году таки выйдет.

Цитата
если руки дойдут
Victor525
Да, лучше дождаться игру а не тратиться на арму.
Bonpoc4er
Ну я в пиратку играюсь. Но как выйдет игра, то обязательно куплю, уж больно понравилась игра. А в мод можно и на пиратке побегать, тем более игра очень сырая и глючная, платить деньги за такое, ну никак не могу я)
Basil
Что-то Изображение тема. Еще давным-давно смотрел стримы по Day Z и уже тогда было совершенно ясно , что я в это играть и бесплатно не буду , не то что покупать (не потому что все плохо , просто жанр , геймплей мне не подходят).
Bonpoc4er
Ну тема слоупочная, ибо не новинка игра, можно конечно какую то тему задать, но я думаю уже все играли, всё пережёванно. Ну а то, что вам не нравится игра, дык кто ж виноват) Меня эта игра впечатлила, что то стоящее за много лет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008