Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра до последних юнитов
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
HaRuSpex
Такие игры бывают один на миллион ! Я не буду рассказывать что было в этой игре, и кто победил, но столкновение в конце было до последней осы с моей стороны, и до последнего харва со стороны зоком )
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=282165
user№3213
а я что-то не понял:
в чем профит был давать МАРВу спокойно сносить постройки, прокачивать того до звезды и после с огромнейшим трудом его уничтожать? мне это было непонятно, ведь в целом Т59 имели преимущество, по крайней мере как мне виделось, но тупили по-страшному.
HaRuSpex
Потому что единственный способ убить марва это телепортировать к нему трипода, я пытался сделать это множество раз, но у него рядом стояли снайперы которые отстреливали моего продижи.
user№3213
Цитата(HaRuSpex @ 2.5.2013, 9:52) *

Потому что единственный способ убить марва это телепортировать к нему трипода, я пытался сделать это множество раз, но у него рядом стояли снайперы которые отстреливали моего продижи.

он настолько сильнее Хексапода? О_О
Bravo_3
я его потом 5-0 за зкм против т59 выиграл 18.gif 18.gif 18.gif 64.gif
HaRuSpex
4-0 сыграли мы я все выйграл, после этого мы не играли 18.gif 18.gif 18.gif 64.gif
Bravo_3
да кто тебе поверит 18.gif 18.gif 18.gif 64.gif
spartanec
только сейчас глянул
фееричная игра...
...представляю как браво так же феерично ругался после игры 18.gif 54.gif
sgor00
Эпично накормленный эпик! Если бы не Буревестники, Скринн бы эпично просрал.
lioncub
спешиал фо рашн-спикинг комьюнити54.gif
http://youtu.be/ILgi4xcuA1M
Diamond00744
lioncub, а видео-то с ограниченным доступом
HaRuSpex
Все, VoD на ютубе заработал. Спасибо за коментарии!
И кстати да, сейчас пересмотрел вод и понял что у браво реально ничего не было, что могло бы спам с 40 к денег. Зашугал он меня этими вертолётами, нубская игра )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008