Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девушки в CNC3 TW
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3, 4
Erik_XIII
Kilian Qatar-Единственная девушка на всё братство NOD... то-то они такие нервные...
Lt. Sandra Talfair-Азиаточка из GDI-- На любителя... но мне нравиться...
Lt. Kirce James-Тёмноволосая и строгая и тоже из GDI... GDI позло чуть-чуть больше...
Forum Bot
Даже не буду голосовать, мне нравятся все, кроме китаянки 54.gif . Но, кстати, я видел ее в другом фильме, где она покрасивее.
VexedFer
Темненькая и строгая, очень нравится=)
Chtulhu
Кейн и Аджай:laugh:. Шутка естессно =). А вообще никто не нравится. Есть дэвушки ы пакрасывые =)).
Vask
Цитата(VexedFer)
Темненькая и строгая, очень нравится=)

ага мне тоже :shuffle::love:
Summoner
Килиан - симпотяжка :love:
Erik_XIII
А как фильм называеться не помнишь?

(Добавление)
Ну а если и пришлось бы выбирать....?

Kuznets
Хм... Наверно Келиан.
Цитата(Erik_XIII)
Kilian Qatar-Единственная девушка на всё братство NOD... то-то они такие нервные...

Точно,
Но она единственная девушка на всю игру имеющая власть! Так что НОД - равенство полов 31.gif
Bonpoc4er
У Нодов более менее нормальная и ГДИ скромная Азиатка бегает там вечно, а та болтуха надоела уже =) и ничего в ней симпатичного нету, вечно влезает в экран. =)
Forum Bot
Грейс Парк (миленькая китаянка), кроме C&C и "Battlestar: Galactica" играла в сериале "Звездные Врата" и "Ромео должен умереть" (там я ее и видел, но кого играла не помню), а также некоторые более откровенные съемки... :rotate: Дженнифер Моррисон (строгая брюнетка) - в "Пережить Рождество" и "Мистер и миссис Смит". А Триша Хелфер в таких фильмах как "Подиум" и "Место преступления" (сериал или фильм - не знаю).
Chtulhu
Цитата(Forum Bot)
Место преступления

CSI сериал этот называется.
Shur
Вот мне лично нравится Дженнифер.:up:
Crasavm
А мне Оксана из TS 31.gif
Forum Bot
Цитата(Chtulhu)
CSI сериал этот называется.

Я-то знаю, как он называется. Просто я не знаю, снималась она в фильме или сериале, так как я сам не смотрел.
NOD2379
Мне непонравилась там ниодна дЭвушка и вообще видаки в TW очень какието [censored] ! В TS видаки и дЭвушки намного лучше !!

Мат запрещен даже в зашифрованном виде
Chtulhu
Цитата(Crazan)
А мне Оксана из TS

Отвечу коротко, просто и тупо: +1 =))
BlackJack
Kilian Qatar красивая. И вапще жэнщына-гынирал это круто!:up:
Forum Bot
.
Цитата(NOD2379)
Мне непонравилась там ниодна дЭвушка и вообще видаки в TW очень какието [censored] ! В TS видаки и дЭвушки намного лучше !!


Да-да-да, раньше и небо было голубее, и снег белее, и ноды краснее. Тоже мне, ценитель женской красоты, тебе бы в жюри "Мисс Вселенной" выступать. Девушки, снимавшиеся в TW красивые, и в TS были красивые. А вот кто кому больше нравится - это уже другой вопрос. И не надо из-за них оценивать ролики! Это просто нелепо. Предлагаю стереть результаты опроса и создать новый, включающий всех женских персонажей из серии C&C.
NOD2379
Цитата(Forum Bot)
оценивать ролики

Ролики я оценивая не из-за дЭвушек. Мне гораздо больше понравились ролики в TS, в их както больше интересных моментов, а не просто тупой
базар как в TW, даже сцен с мочиловом и стрельбой меньше чем в TS, просто ролики где вякают бла-бла-бла, иди туда, ой защити храм, ой у нас
все солдаты NOD пьяные :gigi:, ой а там самолёт збили .... ну т.п.
А в TS хоть показаны мочки, солдаты, сочные взрывы, наматывание солдата ГСБ на бурила огненного танка ... ну и т.д.
Forum Bot
Да я и сам все это знаю, просто мне показалось, что ты считаешь девушек главной достопремечательностью видео 54.gif . Но также надо понимать, что даже в таком виде, ролики в TW сделаны очень качественно. Ведь можно снять ага
и снять его ужасно (все фильмы увеболла), но можно снять ага
, но снять его красиво (Человек-паук 3).
Morgot
а з а скринов дефки есть?:gigi:
Roler
Цитата(Forum Bot)
Да я и сам все это знаю, просто мне показалось, что ты считаешь девушек главной достопремечательностью видео

Будто там есть что-то другое интересное 31.gif
Forum Bot
Есть. А как же? Меня так прикалывают столы, которые стоят в офисе GDI... 59.gif
Shur
У меня такое ощущение, что все играют в TW ради прекрасного пола.:gigi:
Roler
Shur
Да, кафель там красивый 31.gif
Forum Bot
А отделка-то какая! Ладно, харэ оффтопить.
Volt
Цитата(Morgot)
а з а скринов дефки есть?

А кто там перед миссиями у них женским голосом говорил?:gigi:
Forum Bot
Так это они у GDI Эву сперли, небось :gigi: .
Example
Цитата(Forum Bot)
Так это они у GDI Эву сперли, небось :gigi: .

у GDI'ев разве есть искусственный интелект???!!! 20.gif

P.S. Кстати посмотрите на курсив - и это у скринов... 29.gif
P.S.S. В ролике, когда нападали на Храм Киллиан или где-то ещё. Ну кароче где Киллиан просила о пощаде и у неё там всё рушалось и грохотало. Так вот на заднем плане на экранчиках там показывались как Аватары против Ястребов дохнут...
Forum Bot
Цитата(Necromind)
у GDI'ев разве есть искусственный интелект???!!!

Ну, по крайней мере в TS у них он был. И звали его... Эва. EVA - Electronic Video Agent. Вроде так.

Цитата(Necromind)
посмотрите на курсив

Че за курсив?
Example
Цитата(Forum Bot)
Цитата
у GDI'ев разве есть искусственный интелект???!!!

Ну, по крайней мере в TS у них он был. И звали его... Эва. EVA - Electronic Video Agent. Вроде так.

Цитата(Necromind)
посмотрите на курсив

Че за курсив?

буковки наклоненные! 06.gif я неа
ввиду, что сейчас в третью тибериумную войну ни у кого нету искусственного интелекта в связи с тем, что было в Firestorm'е (в интелах об этом пишут), а у скринов почему-то он есть... странно, почему 29.gif
Forum Bot
Цитата(Necromind)
буковки наклоненные!

Просто при чем тут Скрины?

Цитата(Necromind)
я неа
ввиду, что сейчас в третью тибериумную войну ни у кого нету искусственного интелекта в связи с тем, что было в Firestorm'е (в интелах об этом пишут), а у скринов почему-то он есть... странно, почему

Блин, я не нашел эту инфу! Черт, она в какой миссии? А со скринами все понятно: если GDI сами видели, что может произойти с AI, то у скринов-то таких проблемм не было 54.gif .
Example
Цитата(Forum Bot)
Цитата
буковки наклоненные!

1) Просто при чем тут Скрины?

Цитата(Necromind)
я неа
ввиду, что сейчас в третью тибериумную войну ни у кого нету искусственного интелекта в связи с тем, что было в Firestorm'е (в интелах об этом пишут), а у скринов почему-то он есть... странно, почему

2) Блин, я не нашел эту инфу! Черт, она в какой миссии? А со скринами все понятно: если GDI сами видели, что может произойти с AI, то у скринов-то таких проблемм не было 54.gif .


1) Откуда у них искусственный интелект?! Они же вроде биотехнологией занимаются (типа без роботов - всё живое). Хотя... посе последней миссии за GDI мнения начинают запутываться 20.gif

2) Где-то было, не помню точно, но у GDI'ев в каком-то интеле вместе с авиацией писали, что у самолетов GDI живые пилоты, а не искусственный интелект и это было сделано для предотвращения повторения ситуации с Кабал'ом

P.S. Прекращаем офтопить и я в том числе 31.gif
Forum Bot
Да, занесло куда-то не туда 54.gif .
Но все-таки я не понял, как связаны в твоем посте скрины и курсив?
makkes
А мне нравится Сидни Мёбиус, она вся такая полигональная:gigi:
Morgot
а это кто?
makkes
Дочь Мёбиуса из ренегата, там вместо актёров играли низкополигональные фигурки причём с хорошим lypsync'ом, можно по губам читать что говорят
Alex diGriz1
А мне Кирс как-то не очень... Постоянно такое ощущение, что она не военный инструктор, а на подиуме позирует.

Киллиан... Особо не заметил, мне тогда приходилось больше кампанию проходить, а не на неё любоватся... Но она получше.

Азиаточка миленькая 54.gif


P.S.Ни за кого голосовать не буду.
Forum Bot
Цитата(Alex diGriz)
Постоянно такое ощущение, что она не военный инструктор, а на подиуме позирует.

Хех, ну у тебя и фантазия. У меня такого даже близко в мыслях не было :smirk: .
Alex diGriz1
Цитата(Forum Bot)
Хех, ну у тебя и фантазия. У меня такого даже близко в мыслях не было

Тогда ещё раз пересмотри видео. Как-то странно она стоит... Не, точно говорю, я показы мод видел (пришлось... Повезло, что хоть по TV видел), сравнить есть с чем...
Forum Bot
Цитата(Alex diGriz)
пришлось...

Как это, пришлось? Я всегда с удовольствием смотрю показы мод :gigi: . Ну а что тебе кажется, что "как-то странно она стоит", так это может у тебя телек рябил и модели стояли прям как Кирс 59.gif .
Alex diGriz1
Цитата(Forum Bot)
так это может у тебя телек рябил и модели стояли прям как Кирс

Мда. Нормальный телевизор был, нормальный... По крайней мере она похоже стояла 54.gif Ладно, понятно, пересмотри видео, тогда поймёшь 54.gif

А вообще мне этим ролики ТибВарса и не очень нравятся - как-то немного ненатурально всё... Вот в ТибСане в этом плане были классные ролики, там всё как в реале, а здесь... Ну и как их оценивать после этого? )))

P.S.Разве что Кейн безупречен 54.gif В плане игры 54.gif Да и Киллиан с Аджаем хорошо сыграли. В общем, ради роликов надо играть за Нодов 54.gif )
Srg_Alex
Ссори у модеров за оффтоп - но искуственный интеллект - EVA, был у GDI ещё во время первой Тибериумной войны. А у NOD его небыло. Как считал Кейн, это одна из причин поражения. Потому и был создан Cabal. Разница между ними - EVA искусственный интеллект как-то завязанный со спутниками на орбите земли. Cabal - компьютерная сеть под землёй в бункерах (SkyNet - ага 54.gif ). Кроме того - у EVA политика куда более миролюбивая (война с минимальными жертвами, "нет" ядерному оружию и т.п.). У Cabal'a же постоянно проскакивали фразы - "они все умрут" или "данная тактика предпочтительнее в связи с более крупными жертвами у противника" и т.д. К чему привёл этот интеллект - мы уже знаем. 54.gif

А самая симпотная девка - всё таки Киллиан. В игре они все модели, но Киллиан - явно сексуальнее. 54.gif

Жаль нету EVA в опросе - от её голоса в C&C мне так приятно становилось. Эх... 31.gif


И согласен с верхним постом - у NOD более профессионально играют. и в C&C1 и в C&C2 (и это не смотря на отутсвие профи-актёров в отличие от GDI) и C&C2 и C&C3 и даже в Ред Алерт1 Русские лучше кривляются. 45.gif Это уже тенденция.
Alex diGriz1
Цитата(Srg_Alex)
Жаль нету EVA в опросе - от её голоса в C&C мне так приятно становилось. Эх...

Особенно коронная фраза "Welcome back, commander" 54.gif Можно ещё ввспомнить "Establishing battlefild control. Stand by" из первой миссии GDI в ТибСане... Блин, какая всё-таки атмосфера у этой игры... Ни с чем не сравнится... И саундтреки...
Srg_Alex
Alex Digriz - согласен!
Но ещё круче EVA говорила при вставке диска C&C-gold - (извиняюсь за английский) - "GDI-disk detection. For games in side BrotherHood of Nod mission - disk nomber two..." ил что-тол вроде того.
А знаменитая фраза Кейна - He who controls the past commands the future. He who commands the future conquers the past.... - до дрожжи пробирал! Ищите его в РедАлерт-1. И кто-нибудь - поделитесь этой фразой в Wav или mp3 - у меня aud версия - никак не отконвертить её... 48.gif
Forum Bot
Цитата(Alex diGriz)
Вот в ТибСане в этом плане были классные ролики

Знаешь, по-моему, хватит уже об этом напоминать при каждом удобном случае. Все и так это знают.
Alex diGriz1
Цитата(Forum Bot)
Знаешь, по-моему, хватит уже об этом напоминать при каждом удобном случае. Все и так это знают.

Лично я об это первый или второй раз говорю 54.gif А вообще надо же с чем-то сравнивать.
makkes
А я помнится опешил в последней миссии за американце в мести Юрия, когда Ева в белом платье вышла из вертолёта, там была такаааая грудь, во время брифингов этого не было заметно, может увеличили как-то
Example
Цитата(makkes)
А я помнится опешил в последней миссии за американце в мести Юрия, когда Ева в белом платье вышла из вертолёта, там была такаааая грудь, во время брифингов этого не было заметно, может увеличили как-то

06.gif ... стоп, 15.gif остановитесь тут с темой какие низя
, как их увеличивали - ту идет обсуждение о девушках в TW, а не об их грудях 20.gif
Forum Bot
Да и там была Таня, а не Ева... Или я чего-то путаю?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008