Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной баг?!!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
TRIAL
Сегодня столкнулся вот с какой необъяснимой вещью.
Как всегда начал по инету рубиться. Прибежал на противника, отстроил у него на базе пару своих зданий для захвата его. Мой союзник присоеденился, пару пушек влепил. И вот тут началось самое интересное.
Вдруг наши сдания стали сами по себе продаваться. Ясное дело мы это не делали но постоянно выдели и слышали как наши здания сами продаются. Деньги за них шли нам.
После того как все что мы отстроили у противника было продано, тут же стали продаваться здания на основной базе.
Инженеров не было. Никто их не захватывал!!! Их просто каким-то образом продавали.
Собственно хотелось бы узнать сталкивался кто с этим или нет и как такое делается.
К сожалению темку про баги про которую тут неоднократно гвоорили не нашел, если кто может киньте ссылочку, возможно это уже там описывалось.
Bonpoc4er
Это наверное уже новые читы.31.gif Жесть.
DC87
антиинжинерная защита)))
Alex_Ch
Цитата
Мой союзник присоеденился, пару пушек влепил.


Союзник может строить только рядом с твоей MCV. Неужели на базу MCV привез?

Реплей пожалуйста! Если это последняя игра, реп лежит в папке

My Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars
TRIAL
Да, мцв я туда припер )))
К сожалению стормозил что я что друг мой и риплей не сохранили. Если еще раз такое будет, обязательно сделаю.
Похоже пока никто с таким не сталкивался. Уж не знаю хорошо или плохо.
Example
У меня один раз была похожая странность. Но несколько иначе - я тоже MCV врагу послал, там развернул и начал захватывать врага.

Странность заключалась в том, что враг уже захватил мою постройку (бараки вроде), а я в этот момент инженера не заметил и продал здание. Но продажа происходит не сразу - несколько секунд после нажатия долларом на здание, а затем оно разрушается. Так вот я нажал на продажу здания, оно захватилось и тут же разпрушилось...
romasan
я один раз такое видел в ярости начали играть я построил электро и все само продалось, это было жестко даже дс не успел сделать
SteXer
Некропостеры... мб хоткеи неправильно настроили? 18.gif
user№3213
не это был мастермайнд 16.gif
RaZoRBaCk
Закрыто.А за флуд будем давать преды....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008