Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CnC All Stars
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Example
Интересная тотальная конверсия на игру C&C Generals Zero Hour под названием CnC All Stars. Идея тотальной конверсии подобна C&C Reloaded, где объединялось две игры в одну, в итоге и пять рас GDI, Nod, Soviet, Yuri и Allies. В All Stars будет объединено целых три игры, соответственно и их расы: USA, China, GLA, GDI, Nod, Soviet, Yuri и Allies. Всё это естесственно в полном 3D, в отличие от Reloaded. Модели зданий и юнитов на скриншотах выглядят не очень качественными (как мне показалось), но тем не менее сыграть в тот же Reloaded, только уже с Генералами и в полном 3D я не откажусь.

Главный редактор тотальной конверсии сообщил, что первая версия C&C All Stars выйдет на следующей неделе, а пока нам дают полюбоваться новыми скриншотами.

.\"Изображение\".Изображение

Другие скриншоты вы можете увидеть, перейдя по этой ссылке.

Видео-ролики, демонстрирующие процесс нового... аддона. Здесь

Так что запасаемся установленными Генералами и ждем 54.gif
Arcane
Ни когда не любил моды в стратегии. В оригинальной игре баланс годами делают, а в модах лижбы напихать и подать. А то, что дисбаланс полный - это почему-то отходит на второй план. Толку от игры в которую по сетке не интересно гамать. Пока есть оригинал, не за какие моды садится не стану, лучше поучусь лучше играть, чем тратить время впустую.
Reptile
Ух ты как жестко отжег Арканыч! :gigi:
а у мну комп полетел неа
... так что, что мод что не в мод, ниче не катит пока!!! 06.gif
Arcane
Цитата
Ух ты как жестко отжег Арканыч!
Ха, не, ну для романтиков это дело пойдёт аж бегом, главное чтобы там миссий было поболее продуманых:smirk:. Я хоть Generals и люблю, но всё же лучше займусь созданием видео себе на память, чем смотреть на новые виды военной техники под генеральской оболочкой; я их столько насмотрелся уже, что на большее не тянет. Пока из всех виденых мною модов (в прошлом штук 10) - ни одного превосходящего оригинальную версию по геймплею не нашлось и я думаю, что не найдётся 48.gif Это конечно же ИМХО.
Reptile
Цитата(Arcane)
Цитата
Ух ты как жестко отжег Арканыч!

но всё же лучше займусь созданием видео себе на память, чем


Хех, а шо за видео если не секрет? :shuffle:
:love::love::love: ???
Arcane
Не секрет, но это не в тему.
P@TRIOT
А я видел мод, реборн зэ ласт стэнд. Даже сейчас боюсь за него играть садиться, мало ли не вылезу. после него мне на простых генералов даже смотреть было как-то, ну не тянули. Хотя дисбаланс там был, особенно ЮС-ы превзошли сами себя по вылепливанию легенд из самих же себя.( надеюсь вы поняли о чём я сказал, потому что я сам этого не понял).31.gif

Самолёты у китая были классные, просто красавцы, и небыло дебильных хамвеев ( хотя их утерю компенсировали непробиваемой защитой, которую уже даже баги не брали).
Example
UPDATE: Доступна для скачки первая полная версия данной модификации. ТЫРК

Так же известна оценка ModDB.com - этой модификации (не смотря на мультяшные модельки) постаивли 8.5 из 10

(Добавление)
Так скачал и поиграл понемножку за все стороны.

1) Хорошо реализована постройка БЕЗ дозера у Редалерта и у тибериумных (я их так буду называть, а то коалиции и альянсы - впадлу писать)

2) Погодный Шторм я увидел из главного меню (видео) - если его чуток доработать разнообразность молний), то будет просто чудесно! А так сделали хорошо

3) У каждой стороны всё смешано - у редалертов лабратория Юрия, танковый завод советов, главное здание вообще из РА1.

4) Ресурсы генераловские, то есть склады

5) Хоть здания и мультяшные, но поиграть в смешанные стороны хочется.

Думаю вам стоит самому поиграть в это, ибо впечатления смешанные. С одной стороны приятно видеть старое в 3D, с другой стороны строить Дирижабль Кирова в радаре американцев - это отпад...

В общем поставлю свою оценку, не смотря на мультяшность и вот такое издевательство над сторонами - в итоге ставлю 3 из 5. Даже анимацию у зданий нормально сделать не могли! А Киборг-паук - так это для фильма ужасов - человеческое лицо с красными глазами ему впендюрили, передвигается как медведь, ставший пауком)))

Кстати по поводу выбора между сторонами - вот здесь сделали интересно. Не на генералов разделили, а в главном здании сделали одноразовый выбор. За каждую сторону даются какие-нить спец-возможности и юниты.

P.S. Тем не менее эта модификация более объемная и разнообразная чем тот же Red Alert 3 или C&C Reloaded. В плане юнитов и геймплея - честно сказать не могу - играл мало.

DC87
посмарел на скрины...до чего ж убогие модели..кроме генеральских..те на уровне, но вот остальные...такое ощущение будто ща не 2007, а 97й))
RFTD
DC87
Согласен
all
поиграл.... конечно непривычно видел обработанные до единой детали модели Generals рядом с квадратными мультяшными из тибериумных и ред алерта.... и дилижабль рядом с F-22 =)))
между прочим в этом моде, MildEastCrisic и Holland здания и юниты намного больше чем у обычных генералов....:eek:
ну о балансе и говорить нечего....

но жжёт всё равно =)
RA
06.gif это кто такое додумался зделать??!! :down: я такого еще не видел пародия всем пародиям 06.gif как вообще в это можно играть?
RA2 в 3D? гадость! какое-то ЛЕГО.

вот бы не трогали уже этих генералов и все бы было хорошо, а то налепили такое что на голову не налазит
GeneralNod
Цитата(Tesla-Gen)
06.gif это кто такое додумался зделать??!! :down: я такого еще не видел пародия всем пародиям 06.gif как вообще в это можно играть?
RA2 в 3D? гадость! какое-то ЛЕГО.

вот бы не трогали уже этих генералов и все бы было хорошо, а то налепили такое что на голову не налазит

согласен, и ещё ЕА этот мод повесили на странице C&C3 - позор им! 20.gif
ORACUL01
There was an error processing your request; it appears to be invalid or there was an error with your conection. Please wait while your request is retried...

If you need further help with a download, please contact FileFront support
этот мод немогу скачать48.gif48.gif48.gif48.gif48.gif48.gif48.gif48.gif:cry2::cry2::cry2:
GeneralNod
качайте отсюда

http://www.cncgeneralsworld.com/allstars/
RA
из скринов я делаю вывод что там нормально выглядит более мени только В3 и призма танк больш не чего я хорошого не заметил - и судя по характеристикам про баланс никто не думал думать... 20.gif
ORACUL01
Спасибо етернал всегда выручаешь:cry2: 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008