Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибка синхронизации
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Crasavm
В общем играл с каким-то америкосом, ну в конце концов я его почти уничтожил оставалось только пара тиб.заводов и электростанций и тут вижу такую картину.
Изображение
Причем я ждал после этого минут десять но ничего не происходило, потом все таки мне написали ваше звание повышено и т.д. и т.п. Но когда я посмотрел статистику там было присвоенно поражение. Я был очень огарчен так как до этого не было ни одного поражения.
В общем что мне делать??? Писать в EA Games и отправить им скриншот с реплеем???
Имя игрока помню, время тоже записано. Реплеей тоже есть, кто хочет могу выложить.
Example
У меня аналогично было, когда я попробовал использовать трейнер в игре. По всей видимости трейнеры меняют (модифицируют) файлы игры, после чего получается, что у противника и у тебя происходит рассинхрон, так как у кого-то были задействованы изменения в файлах игры
Crasavm
И че мне делать??? Ни каких тренеров у меня небыло тока винап врублен и то до этого играл все норм.
Example
Цитата(Crazan)
И че мне делать??? Ни каких тренеров у меня небыло тока винап врублен и то до этого играл все норм.

говорю же - игрок такой попался
Crasavm
Necromind
Ты мне лучше скажи в EA писать???
Example
Цитата(Crazan)
Necromind
Ты мне лучше скажи в EA писать???

они обнулить то не могут, а ты говоришь о жалобе на игрока! :insane:
Crasavm
адно. Прошу модераторов закрыть тему.
Kuznets
Да тыщю раз уже ЕА об этом писали. Просто у некоторых игроков есть эта проблема! У меня она тоже была, и мои оппоненты ее видели.
Читайте
Out of Synch - решение проблемы (значит тоже самое, только на английском).
Вполне возможно ты просто напоролся на игрока с этой траблой...
Но если она повторяется часто, то исходит от тебя... То прочитай тот пост, который я тебе дал, и сделай как там написано.
Crasavm
Я уже игр 500 сыграл и не было ни разу этой проблемы. Я просто отправил скрин, реплей и письмо в тех.подержу ЕА и мне не засчитали поражения.


Персональное замечание: так темы называть нельзя!
Kuznets
Цитата(Crazan)
Я уже игр 500 сыграл и не было ни разу этой проблемы. Я просто отправил скрин, реплей и письмо в тех.подержу ЕА и мне не засчитали поражения.

Правильно сделал.
Просто эта проблема в 99% не связана с трейнерами. А просто является ошибкой программистов ЕА.
А то что сняли поражение, могу поздравить! :up:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008