Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: коды в инете
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
LELIK76
парни всем доброго времени суток,столкнулся с такой темой-играю я себе играю ,иногда когда противник терпит поражение вводит код(я так думаю) и его танки становяться неуязвимыми т я просираю.что делать с такой фигнёй.кто нибудь сталкивался с кодами в инете?
Example
Цитата(LELIK76)
парни всем доброго времени суток,столкнулся с такой темой-играю я себе играю ,иногда когда противник терпит поражение вводит код(я так думаю) и его танки становяться неуязвимыми т я просираю.что делать с такой фигнёй.кто нибудь сталкивался с кодами в инете?

:laugh: это не код, а баг в игре, его можно сделать только у GDI, загляни в личку - описал этот баг
LELIK76
Цитата(Necromind)
Цитата
парни всем доброго времени суток,столкнулся с такой темой-играю я себе играю ,иногда когда противник терпит поражение вводит код(я так думаю) и его танки становяться неуязвимыми т я просираю.что делать с такой фигнёй.кто нибудь сталкивался с кодами в инете?

:laugh: это не код, а баг в игре, его можно сделать только у GDI, загляни в личку - описал этот баг

блин смпешно пипец,столько раз просрал из за этого.так если мы вдвоем так сделаем получаеться выиграет тот кто уничтожит быстрее все здания?
Example
Цитата(LELIK76)
Цитата
Цитата
парни всем доброго времени суток,столкнулся с такой темой-играю я себе играю ,иногда когда противник терпит поражение вводит код(я так думаю) и его танки становяться неуязвимыми т я просираю.что делать с такой фигнёй.кто нибудь сталкивался с кодами в инете?

:laugh: это не код, а баг в игре, его можно сделать только у GDI, загляни в личку - описал этот баг

блин смпешно пипец,столько раз просрал из за этого.так если мы вдвоем так сделаем получаеться выиграет тот кто уничтожит быстрее все здания?

выигарет тот, у кого терпение не кончится)))
LELIK76
:up:всё понял,а такой вопрос -я в москве ,когда и где наши то играют,а то всё какие то случайные встречи.мож какая нить объеденненач мафия есть.если есть -ХАЧУ В МАФИЮ.
Example
Цитата(LELIK76)
:up:всё понял,а такой вопрос -я в москве ,когда и где наши то играют,а то всё какие то случайные встречи.мож какая нить объеденненач мафия есть.если есть -ХАЧУ В МАФИЮ.

набери в игре в онлайне "КТО ТУТ РУССКИЙ" или "РУССКИЕ ЕСТЬ?" Мне всегд отвечали, а потом добавляли друг друга в список друзей в игре
Kuznets
Necromind
Вроде с новым патчем этот баг пропал - или я ошибаюсь?
_eXoSkelet
Баг пофиксен
Dreadnought
Ну раз профиксен, то расскажите хоть в чем суть бага)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008