Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Патч 1.06
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
LELIK76
вчера поставил новый патч,что то какой то кикоз,офигел когда увидел толпу пехоты идущей в атаку,сыграл два раза на карте 2/2 красная зона-тож самое одна пехота ,неужеи разработчики сделали АЦТОЙ и игра теперь сводиться к наращиванию пехоты и атака. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАТЧА ПИШИТЕ.
Example
Цитата(LELIK76)
вчера поставил новый патч,что то какой то кикоз,офигел когда увидел толпу пехоты идущей в атаку,сыграл два раза на карте 2/2 красная зона-тож самое одна пехота ,неужеи разработчики сделали АЦТОЙ и игра теперь сводиться к наращиванию пехоты и атака. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАТЧА ПИШИТЕ.

так и было в предыдущих версиях) вернее в патче 1.05 пехоту усилили
LELIK76
Цитата(Necromind)
Цитата
вчера поставил новый патч,что то какой то кикоз,офигел когда увидел толпу пехоты идущей в атаку,сыграл два раза на карте 2/2 красная зона-тож самое одна пехота ,неужеи разработчики сделали АЦТОЙ и игра теперь сводиться к наращиванию пехоты и атака. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАТЧА ПИШИТЕ.

так и было в предыдущих версиях) вернее в патче 1.05 пехоту усилили


ТАК И БЫЛО В ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЯХ-ЗНАЧИТ ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЯ ВОЙНА БУДЕТ СВОДИТСЯ К ПЕХОТЕ,БРРР.Я ЕЩЕ ПО ДЕНДИ В ТАНКИ ИГРАЛ,А ТУТ ХОТЯТ ОТНЯТЬ ТАНЧИКИ-Я ПРОТИВ ЭТОГО ПАТЧА.:mad::mad::mad:
_eXoSkelet
Спокойно. Пехота не имба, и это явно. Атаки пехотой без особого труда отбиваются стрелковыми вышками\ульями\мясорубками (на ранних этапах) и более продвинутыми средствами на поздних. И сколько я играл, одну пехоту видел крайне редко, и то это были нубы.
Но пехота сильна, очень сильна и это факт. Но танки и проч никуда ни делись и по прежнему занимают достойное место в геймплее игры:rotate:
Example
Цитата(LELIK76)
Цитата
Цитата
вчера поставил новый патч,что то какой то кикоз,офигел когда увидел толпу пехоты идущей в атаку,сыграл два раза на карте 2/2 красная зона-тож самое одна пехота ,неужеи разработчики сделали АЦТОЙ и игра теперь сводиться к наращиванию пехоты и атака. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАТЧА ПИШИТЕ.

так и было в предыдущих версиях) вернее в патче 1.05 пехоту усилили


ТАК И БЫЛО В ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЯХ-ЗНАЧИТ ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЯ ВОЙНА БУДЕТ СВОДИТСЯ К ПЕХОТЕ,БРРР.Я ЕЩЕ ПО ДЕНДИ В ТАНКИ ИГРАЛ,А ТУТ ХОТЯТ ОТНЯТЬ ТАНЧИКИ-Я ПРОТИВ ЭТОГО ПАТЧА.:mad::mad::mad:

во-первых, не пиши большими буквами
во-вторых - против пехоты есть хорошие средства, и их очень даже не мало. К примеру у GDI'ев это АРС, снайперы, командо, а орудия гауса за выстрел убивают одного пехотинца. У нодов - рейдеры, веномы, командо, огненный танк, блэк хэнд. У скринов -
LELIK76
блин значит нужно мне учиться воевать с пехотой,я просто даже никогда -очеень редко строил пехоту ,моя война это танки бульдоги и самолеты.
ладно сегодня после работы воспрянем духом и пойдем мочить иноземцев и в хвост и в гриву. ну один х... патч мне не нравиться.спасибо парни 54.gif
Example
Цитата(LELIK76)
блин значит нужно мне учиться воевать с пехотой,я просто даже никогда -очеень редко строил пехоту ,моя война это танки бульдоги и самолеты.
ладно сегодня после работы воспрянем духом и пойдем мочить иноземцев и в хвост и в гриву. ну один х... патч мне не нравиться.спасибо парни 54.gif

научись строить пехоту, ибо теперь 100 ракетчиков способны разнести 50 мамонтов)))
LELIK76
Цитата

я ж говорю каюк моим танчикам.буду учиться чтож делать,не могу не играть после работы,расслабляет,жена против категорически,а тут пехота.короче полный бред написал .deat or glory (у меня так на майке написано18.gifD:D
Mikser
Цитата(LELIK76)
вчера поставил новый патч,что то какой то кикоз,офигел когда увидел толпу пехоты идущей в атаку,сыграл два раза на карте 2/2 красная зона-тож самое одна пехота ,неужеи разработчики сделали АЦТОЙ и игра теперь сводиться к наращиванию пехоты и атака. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАТЧА ПИШИТЕ.


ссылку дай плиз
а то ещё не попробовал!!!
Kuznets
Цитата(_eXoSkelet)
Спокойно. Пехота не имба, и это явно. Атаки пехотой без особого труда отбиваются стрелковыми вышками\ульями\мясорубками (на ранних этапах) и более продвинутыми средствами на поздних. И сколько я играл, одну пехоту видел крайне редко, и то это были нубы.
Но пехота сильна, очень сильна и это факт. Но танки и проч никуда ни делись и по прежнему занимают достойное место в геймплее игры

Все же пехота (особенно ракетчики) черезчур сильная. Стоимость ее крайне мала, а эффективность высока.
Фактически, если спамово насоздавать много пехоты, то она отобьет любую атаку...
_eXoSkelet
Цитата(Kuznets)
се же пехота (особенно ракетчики) черезчур сильная. Стоимость ее крайне мала, а эффективность высока.
Фактически, если спамово насоздавать много пехоты, то она отобьет любую атаку...


Не согласен с тобой. Соотношение цена\качество возможно слегка завышено, но в елом все нормально. Баланс, хоть и не полный.
Приведи пример спама, который отобъет любую атаку.
Kuznets
Цитата(_eXoSkelet)
Приведи пример спама, который отобъет любую атаку.

Пожалуйста, на днях играл с сильным игроком. Он за скринов, а за ГДИ. Я ошибся в начале и был отброшен к базе. Он решил уничтожить авиацией. Но спам ракетчиков его очень быстро остановил. Потом (его главная ошибка), в ход пошли аннигиляторы. Они были тож остановлены, потом 8 из них с помощью инженеров перешли на пою сторону. Результат - его поражение (пять моих мамонтов достаточно удачно провел ему в тыл).
Я не говорю, что это панацея. И более того в той игре моему противнику не стоило строить анигиляторов. Но тем не менее. Ракетчики уничтожают технику намного превышающую их в стоимости (даже с учетом того что они погибают достаточно часто).
_eXoSkelet
Цитата(Kuznets)
Пожалуйста, на днях играл с сильным игроком. Он за скринов, а за ГДИ. Я ошибся в начале и был отброшен к базе. Он решил уничтожить авиацией. Но спам ракетчиков его очень быстро остановил. Потом (его главная ошибка), в ход пошли аннигиляторы. Они были тож остановлены, потом 8 из них с помощью инженеров перешли на пою сторону. Результат - его поражение (пять моих мамонтов достаточно удачно провел ему в тыл).
Я не говорю, что это панацея. И более того в той игре моему противнику не стоило строить анигиляторов. Но тем не менее. Ракетчики уничтожают технику намного превышающую их в стоимости (даже с учетом того что они погибают достаточно часто).


Я не спорю, пехота сечас рулит, но он сам виноват. У скринов эффективен спам ос, а также штучек 5 разрушителей (пехота? какая пехота?), ну или шагающие танки. И если подставлять аннигиляторов под ракетчиков, мобов (см. мой последний выложенный реплей "Жаркий бой") и т.д., то триподы быстро пополнят ряды противника :rotate:
Кстати, известны и обратные случаи, когда спам дезинтеграторов скушал около десятка мамонтов.
Также хочу отметить, что главнейший элемент игры - комбинирование войск против танков\пехоты\авиации и т.д. - стал более ярким после патча. Раньше толпа триподов выносила все - это лучше? А сейчас пехота занимает достойное место, как важный элемент игры.
Уф, много букофф. Ну ты понял 54.gif
LELIK76
Цитата(Mikser)
Цитата
вчера поставил новый патч,что то какой то кикоз,офигел когда увидел толпу пехоты идущей в атаку,сыграл два раза на карте 2/2 красная зона-тож самое одна пехота ,неужеи разработчики сделали АЦТОЙ и игра теперь сводиться к наращиванию пехоты и атака. У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАТЧА ПИШИТЕ.


ссылку дай плиз
а то ещё не попробовал!!!

привет,каккую ссылку,у меня было так -включил игру по моему 16 июля и перед тем как войти мне было предложено обновить версию патча.вот собственно и всё.

(Добавление)
я теперь сменил тактику пехота ,улучшая броню -атака .калбашу его снабжение сколько смогу.то есть первый отряд у меня смертники 54.gif .а потом уже к этому времени авиация уничтожаю техцентр,а уж только потом мои любимые танки.проблем вчера не было.
еще вчера играл по парам на красной земле 3 раза и три раза база приходила в гости ко мне .справился кое как .всем удачных боев парни

CAM
Собсна я непонял. Играли 2 на 2. В итоге 1 соепрника почти прижали (ну есесьно на его союзнической базе построил кран). Ну а потом он решил дисконнектиться(хотя хз, может и комп ресетнуть). Второй противник при этом был в онлайне. И после отсоединения 1 врага игра остановилась (не kick'али его). Ну ждали минут 5, да все и вышли, я последним вышел). И мне после всего этого +1 поражение. Это и есть "гениальная новая система дисконнектов"?

Вообще не засчитывать победу после дисконнекта глупо, т.к. враг фактически сдаётся. Да, конечно, может быть и дисконнект из-за проблем с провайдером и прочего, но это случается не так часто (по крайнеё мере ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования - 512 кб/с., т.е. модем 56 к с диалапом отпадают).
А отмазка Apoc'а типа игрок на дисконнетах становится крут и получает всеобщее уважение выглядит просто жалкой по моему...
Да и люди, побеждая, не дисконнектятся (исключ. реал. проблемы)=> если ты плохо играешь то крутым и всеобщепризнанным ты не станешь.

ИМХО.
_eXoSkelet
Цитата(CAM)
Собсна я непонял. Играли 2 на 2. В итоге 1 соепрника почти прижали (ну есесьно на его союзнической базе построил кран). Ну а потом он решил дисконнектиться(хотя хз, может и комп ресетнуть). Второй противник при этом был в онлайне. И после отсоединения 1 врага игра остановилась (не kick'али его). Ну ждали минут 5, да все и вышли, я последним вышел). И мне после всего этого +1 поражение. Это и есть "гениальная новая система дисконнектов"?

Вообще не засчитывать победу после дисконнекта глупо, т.к. враг фактически сдаётся. Да, конечно, может быть и дисконнект из-за проблем с провайдером и прочего, но это случается не так часто (по крайнеё мере ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования - 512 кб/с., т.е. модем 56 к с диалапом отпадают).
А отмазка Apoc'а типа игрок на дисконнетах становится крут и получает всеобщее уважение выглядит просто жалкой по моему...
Да и люди, побеждая, не дисконнектятся (исключ. реал. проблемы)=> если ты плохо играешь то крутым и всеобщепризнанным ты не станешь.

ИМХО.


Я извиняюсь, но причем тут пехота?
CAM
Цитата(_eXoSkelet)
Я извиняюсь, но причем тут пехота?

Тема называется Патч 1.06, а уже в подзаголовку пехота. Если бы тема называлась Пехота в патче 1.06, то другое дело.

Но насчёт пехоты тоже вопрос есть - как бороться с ракетчиками врага, играя за GDI. Канеш есть и БТРы, которые гибнут довольно быстро (именно от толпы ракетчиков). Есть и снайперы, но их надо очень много, чтобы достичь желаемого результата (да и тем более ракетчики их тоже порвут, если их кто-то обнаружит). Коммандо - он 1, посему ракетчики тоже его в мясо отправят. Единственное, что реально помогает - это бомба за GDI, которая при попадании в здание или технику обездвиживает, а пехоту прилично убивает (забыл название :confused: ). Но бомбу тоже не особо шибко можно использовать. Вообщем как я понял остаеться разве ещё заделать себе кучу обычных пехотинцев.
54.gif
LELIK76
всем привет,я назвал тему пехота ,потому что до патча 1.06 я играл не строя пехоту вообще.а после патча столкнулся с проблемой -пехота сильна.ну щас я уже научился и пехота моя сильна как никогда.приглашаю встретиться в сети после 19 00 .любители 1 или 2.
ник мой lelik76?до встречи на поле боя:up:
_eXoSkelet
Цитата(CAM)
Вообщем как я понял остаеться разве ещё заделать себе кучу обычных пехотинцев.

Иногда это единственное средство. + еще иногда рулят гранатчики. У НОДов проще - огнеметчики сжигают всех и вся. Да и осы скринов неплохи
Jan_Hors
в 1.06 пехота легко решается джипчиками с пулемётами, а скрины её просто глушат пачками со своих летающих кораблей,
мне вот интересно как там в 1.07 баланс сделали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008