Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rank
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Medvedev
давно интересует не столько сама статистика, сколько "уголки" званий;
не подскажете,что они означают ? а также что значат комбинации разного цвета?
...всю голову уже сломал
imango-s
Цвет выделяет за какую расу игрок предпочитает играть, фиолетовый-скринны, красный-нод, синий соответственно гди, про уголки в званиях не знаю
CAM
Да, пожалуйста, кто знает - напишите что они обозначают. Вроде что-то вида соотношения побед и поражения вроде, но я не уверен :insane:
Kuznets
по-моему они начинают менятся, когда ты меняешь рассу за которую играл...
а точно не знаю...
CAM
Цитата(Kuznets)
по-моему они начинают менятся, когда ты меняешь расу за которую играл...

Да нет вроде я за GDI всё время играю, но они менялись пару раз на золотые или серебряные.
А ещё уголки могут быть разного "цвета", например - левый бронза, правый- золото.
Вообщем никак непойму что это сие есть, на англ. офиц. форуме тоже ничего толкового нету:smirk:
Kuznets
Не зна - толку от этого все равно мало. Я всегда смотрю количество побед\
поражений все равно 54.gif
Но узнать было бы интересно...
_eXoSkelet
Мое предположение такое:
После каждого боя предлагаю поставить противнику его "Честность" и "Опытность". Так?
Ну так вот - левый уголок - Честность, а правый -Опытность.
64.gif
Example
Цитата(_eXoSkelet)
Мое предположение такое:
После каждого боя предлагаю поставить противнику его "Честность" и "Опытность". Так?
Ну так вот - левый уголок - Честность, а правый -Опытность.
45.gif

да, вот только от чего зависят эти уголки? типа пять звезд - уголок горит, ноль звезд - уголок не горит? 29.gif
CAM
Ну наверное:
0 (ну или пропустил) - чёрное
1-2 - медь
3 - серебро
4-5 - золото

Спасибо за идею, _eXoSkelet 54.gif
BlackJack
Кстати цвет самой погоны тоже меняется. Вот например моя первая игра была за ГСБ, и погона была голубая, а щас я раз 5 подряд сыграл скринами, и погона стала тёмно-фиолетовой скриновской 54.gif
_eXoSkelet
Цитата(BlackJack)
Кстати цвет самой погоны тоже меняется. Вот например моя первая игра была за ГСБ, и погона была голубая, а щас я раз 5 подряд сыграл скринами, и погона стала тёмно-фиолетовой скриновской

Угу,
НОДЫ - красный,
ГСБ - синий,
Скрины - фиолетовый,
если несколькими сторонами сыграно равное кол-во боев - черный.
54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008