Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смотрите ли вы сериалы??
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2
Mikser
Хая всем вот вопрос ко всем участникам!

какие сериалы вы смотрите!

Я люблю и восхищаюсь сериалом Счастливы вместе (русский ремикс на американский сериал ЖИНАТЫ С ДЕТЬМИ)

женаты с детьми помойму идёт а канале домашний в 00-00 по БУДНЯМ (по выходным там чёто какието передочи
Bonpoc4er
Смотрел давно Ведьм, про Няню Вику, Баффи, да и так по мелочи всякое, с появлением компа не смотрю ничего.:laugh:А вообще Альф рулит!:up:
Chtulhu
ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ! Сериалы - ЗЛО! Сериалы придуманы демонами что-бы поработить людей. Даже Ктулху против (не я, настоящий), так как он останется голодный, или на крайняк Моски людишек будут не вкусными.
makkes
Цитата
Я люблю и восхищаюсь сериалом Счастливы вместе

Я тоже смотрю сериалы на тнт и стс, а вот всякая бандитская дребедень на первом и втором жутко бесит, хотя махно понравился, только вот батальные сцены подвели, не масштабные
Mikser
Я ещё люблю оч сильно ДОМ-2!!!!!
шутка 06.gif
я люблю ОЧ СИЛЬНО Comedy
club

А свещенное жывтное у меня это смех без правил!!!! 31.gif
SN@KE
Сериал - зло, правильно ктулху сказал. Ну как можно можно смотреть одну и ту же дребедень по 300 серий подряд!!!!???? Сдохнуть можно... Одной блин Санты Барбары на 90-е скока время ушло =/

Ща сериалы вообще гавеные снимают, все наиграно так что смотреть тошно, вам что, фильмов мало? :mad: :down:
makkes
Цитата
Ща сериалы вообще гавеные снимают

Согласен, поэтому смотрю только ситкомы, они хоть смешные
Commander
SN@KE
Есть же не только мексиканские сериалы.
Есть нормальные комедийные сериалы - английские, американские, французкие, немцы тоже могут делать юмор, но не в виде сериалов.

Русские сериалы только три пока что удались - и все три комедийные.

Самый живучий сериал - Симпсоны, хотя это и мультсериал.
SN@KE
Не, ну почему сразу же мексиканские?)
Просто реально, столько ерунды на телеканалах, что телик хоть выбрасывай на помойку=)
Футураму не забудь, великий мульт! :rotate:
makkes
А мне FAmily Guy нравился, показывали на рентиви, сейчас симпсоны, но мне они что-то не очень
Flash-m@N
Comedy Club Смотрю это тема.! Хотя это не совсем сериал.:up:
SN@KE
Саус Парк - Da Best! :kruto:
Chtulhu
Цитата(Flash-m@N)
Хотя это не совсем сериал.

Скорее "Совсем не сериал" =))
Bonpoc4er
А мне понравились Симпсоны и Футурама, раньше не смотрел, а щас вот глянул и ржу дико.:laugh:
CR@SH
самый реальный сериал The X Files! :helloween:
Bonpoc4er
CR@SH
Да, в детстве интересно было смотреть такое, а щас как то с улыбкой смотришь на этот сериал. 54.gif
CR@SH
Bonpoc4er
да... было время... :smirk: я фанатом этого сериала был, в скринов верил верил как фокс малдер! 31.gif
makkes
Цитата
Саус Парк - Da Best!

На этой неделе начал смотреть, вещь улётная, с такой двумернейшей графикой сделать такой классный мульт! жаль идёт поздно и всего по одной серии в день, хотя бы 2 на часик бы растянули
SN@KE
Да уж, убойно было!))) Ну если че, я могу в сетке скачать серии, мне без проблем =)
misseryhord
сериалы по зомби-ящику не смарю, бо как мыло
с нета качать можно что то. героев вот смарел, пропавшую комнату...лост опять же
MiG-27
СмерШ рулит!:super:
Последний бронепоезд-Супер!
Батько Махно тож РуЛёЗ!

P.S. кажется я написал оффтоп:shuffle:

(Добавление)

Цитата(misseryhord)
зомби-ящик

это точно!:laugh:
gen PSI
Самый норм . сериал Секретные Материалы , это из того , что смотрел когдато давно , если брать недавно то изредка солдаты , чисто из интереса .
Alex_Ch
Цитата
сериал Секретные Материалы


Точно! Когда же они новый сезон снимут, собирались вроде...
Panamar
Я смотрю Счастливы вместе. Но для меня есть только один хороший сериал - Штрафбат.
Солдаты - это не сериал про армию, а тупая пародия на армию, сначала, имхо, этот сериал планировался как пропаганда армии, типа давайте все шуруйте в армию, видите как там хорошо, а потом случилась история с Сычевым, и вся пропагандистская ценность сериала исчезла и Солдаты стали как "Дом 2 в армии"
Specovik
Да , Счасливы вместе,но кстати последние серии были уже слишком отстойными чтобы их смотреть
Сейчас мне нравится сериал "Остаться в живых" ибо игра актёров 10\10 ,визуальные эффекты 9\10 ,сценарий и сюжет 10\10 а больше критериев никаких ненадо,просто нравится а остальные сериалы зло,лучше скажите-у кого есть канал "2х2" где мультики груглосуточно крутят-кто видел этот параноидальный психодибилистический мультик"поллитровая мыш"?его создатели точно шизанутые-кто несмотрел советую хоть раз посмотреть(пол третьего ночи по московкому времени кажут)чтобы знали на что способин мозг буржуев
Confessor
Хм, сериалы. Бывает.

Если не считать South Park и симпсонов, то я за всю жизнь смотрел:
1. X files ессно. Кто его хоть раз не смотрел?
2. Первые пару сезонов CSI. Если кто знает о таком чуде.
3. LOST конечно. Смотрю.
Мож конечно пару упустил, впадлу вспоминать.
SN@KE
Стал фаном Клиники на МТВ, единственный сериал о смысле жизни.. + веселый)
ЛОСТ смотрю... И стал Героев смотреть.
GeneralNod
1) Лост (ща уже смарю 3 сезон по первому)
2) Герои (в локалке второй сезон выложили). Уже весь посмотрел, жду третьего 54.gif
3) Каждый раз какие-нить разные сериалы по стс
Forum Bot
Из современных смотрю только Lost. Люблю сюжеты такого типа. Единственное что мне там не нравится, так это примесь мистики. А так, отличная приключенческая фантастическая история.

Клиника - это, конечно, лол 31.gif Но из юмористических больше Няню люблю 54.gif

Ну, а из старых еще мне нравятся The X-Files и Babylon-5. Ну еще Семнадцать мгновений весны и Приключения Шерлока Холмса разве что 31.gif
Confessor
Цитата(SN@KE)
Стал фаном Клиники на МТВ,

О, вот что я забыл. Правда не каждый день смотрю, но хуже он от этого не становится.:gigi:
Srg_Alex
Наши отечественные - старые вообще в не конкуренции. А потому 17-мгновений или там Ш.Холмса - можно даже не упоминать. Must have однозначно. Только ведь это не сериалы, а многосерийные фильмы.
Из сегодняшних - LOST смотрю, когда успеваю. Тоже против мистики, а так - единственное что зацепляет.
Будете ржать, но с удовольствием пересмотрел бы "Никто кроме тебя". 31.gif Там знатная деваха Лусия Мендес играла - гарна дивчина! Однозначно - девушка в моём вкусе.
Specovik
Цитата(SN@KE)
Стал фаном Клиники на МТВ, единственный сериал о смысле жизни.. + веселый).


Да,неплохой сериалец но я его смотрю крайне редко,так как время на МTV почемуто на 4 часа спешит-тоесть у всех она идёт полдесятого утра допустим а у меня пол шестого,а главное программа на 4 часа отстаёт.приходится по пол часа выщитывать когда что идёт по МТИВИ - и это в Питерской области-то!
LuciFer
Сериалы - а что это??? 54.gif
Если и смотрю телевизор, то крайне редко, и в основном спутниковые информационные каналы исключительно!!!
Forum Bot
Цитата(Srg_Alex)
Наши отечественные - старые вообще в не конкуренции.

Ну, это потому что они как раз больше многосерийные фильмы, чем не сериалы 54.gif

Помню, еще раньше увлекался Горцем, но потом как-то поостыл. Слишком уж однообразные были серии.
makkes
Цитата
Помню, еще раньше увлекался Горцем

Тоже любил его посмотреть, хочу собрать коллекцию лоста и наконец посмотреть его полностью, а то отрывками фигово получается
Bonpoc4er
Сегодня посмотрел Guyver Bio-Buster Armor, вот такие сериалы я полюбляю. 54.gif
Cardinal Omega
Смотрю сериалы Lost, Chermeds, O.C.California
WTB
Рекомендую посмотреть House M.D. На всякие горцы, клиники и даже Lost'ы отпадёт желание время тратить45.gif Ещё мне нравится Twin Peaks, даже приобрёл на DVD.
Desmont
Heroes, Smallville, StarGate SG1, Farscape, The 4400 ну и всё подобное в этом жандре.
Егор
Смотрел раньше:
Солдаты - с 1-3 сезон практически не пропускал серий, потом пошла шняга)
Друзья - очень смешной сериал на мой взгляд. Щас его у меня перестали показывать 48.gif
Штрафбат - добротно снят, неплохая игра актёров, интересный сюжет, и похоже на правду.

Щас смотрю тока Секретные Материалы, если попаду случайно на них
IwanS
Свездные врата (все, что есть), House M.D., пожалуй, и все. Раньше Lost смотрел, теперь он мне какой-то санта-барбарой кажется.
dVaS
Единственный сериал который смотрел полностью, причем дважды - "Вавилон 5". Первый раз в далекие школьные годы ещё по ТВ. Второй раз - в прошлом году. Выкачал из Сети ибо ностальгия замучала.

Жаль, что кроме фанатской модификации на Homeworld по этой замечательной вселенной не создали игр. Пробовали, да все проекты как-то загнулись 60.gif
Пусикет
я редко смотрю телик только если-Закон и порядок,Мухтар-2.
Мультики вапще не смотрю :ph34r:
вместо пошлых шуток Comedy club смотрю хороШие Шутки
Харламова 4 раза выгоняли из школы вот он и теперь $и$bки пи$ки $опКи
GRTiberium
Battlestar Galactica (в ожидании 4 сезона = 2009 год)
Coupling (старый британский сериал)
Forum Bot
Сейчас по Первому идет довольно забавный сериал Californication с Дэвидом Духовны в главной роли. На первый взгляд - просто какой-то аналог Sex and the city, только про мужика. На самом деле он немного про другое. В общем, мне нравится.

Цитата
вместо пошлых шуток Comedy club смотрю хороШие Шутки

Каждому, конечно, свое, но смотреть плоские шутки вместо пошлых - не выход.
dVaS
Цитата
Каждому, конечно, свое, но смотреть плоские шутки вместо пошлых - не выход

+1

Камеди, в период своего зарождения вообще жог аццки. Да и сейчас практически постоянно у них появляются отличные шутки. Что же до матов и юмора ниже пояса.... Каким бы ты мега-юмористом не был, если тебя заставляют делать передачу каждую неделю - все равно перейдешь именно на это. На шутки ниже пояса и слово "жопа". Ибо это лучше, чем петросянщина.

Если не брать Задорнова, который силен больше в т.н. "филосовском" юморе. Ребята из Камеди - лучшее что в России есть. Пока что.
RA
Цитата(Apathbeyond @ 26.8.2008, 7:38) *

я редко смотрю телик только если-Закон и порядок

да-да, я тоже люблю посмотреть, еще там есть спец. отдел, тоже одной масти 54.gif 47.gif
SN@KE
Ну а то, ты ж вроде у нас юрист 54.gif))
TrLexa
раньше смотрел:
Квантовый Скачёк, Зачарованные, БэвэрлиХилс 90210 31.gif Ну и подобные... Сейчас не до них. 54.gif
RA
Цитата(SN@KE @ 27.8.2008, 15:47) *

Ну а то, ты ж вроде у нас юрист 54.gif))

Да, ты прав 54.gif

Кто-то смотрел много серийный сериал "След"? Мне очень понравилось, а как отснято ммм... 47.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008