Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по прохождению
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
SN@KE
Тут решил заново пройти всех обоих генералов, но блин, как и в тот раз, не смог осилисть последнюю миссию в обычной версии игры за китайцев..
Подскажите что да как.. А то не успею базу развернуть, уже СКАДы летят =) :rotate:
Arcane
Шевели руками64.gif Вообще мне именно последняя миссия за Китай больше всего нравилась за сложность, в своё время. Давно это было, когда проходил. Толпа юнитов постоянно бежит справа, там нужно строить хорошую оборонку. До этого не спеши рушить все здания, которые у тебя сбоку от места развёртывания базы, попробуй их захватить, со всеми вытекающими последствиями. Строй здания подальше друг от друга, в разброс, ну и в бой59.gif Лотос + бомбардировка китайскими повышениями сделают своё дело. Мины бросай на место постоянного набега врагов.
SN@KE
Насчет мин я так делаю всегда, полезная весчь ) Блин а вот лотосом не лублу особо пользоваться но раз советуешь то попробую)
Не помню а можно ли там сохранять риплеи после миссий? Ато б сделал бы мну :rotate:
Arcane
На счё репок тоже не помню. Я сам об этом подумал, когда верхний пост писал. 54.gif Думал, мож пройти да выложить репу, чтоб ты глянул) Лотосом там не просто пробежать будет, туннелей много, так что ты если что, попробуй её вертолётом забросить или предварительно пару машинок на туннель бросать, чтобы он по ним стрелял, а Лотосом пробегай в этот момент.
SN@KE
Вертолет? +) Помоему у китайцев Хеликс в дополнении)))
Оки, попробуем, но только уже после того как пройду дополнение, вчера за день прошел компанию в Американцев в оригинале и дополнение, до 5 утра сидел =) :rotate: :super:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008