Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ролик посвящённый Generals: Zero Hour
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Arcane
Все желающие посмотреть - качайте. Размер 52 Мбайта. Видео 9 минут.

Generals_in_Reality
SN@KE
Чувак, суперский ролик! Очень хорошо подбраны бои, особенно музыка, вообщем 5+! Желаю таких же в будущем творческих успехов! :up:
Arcane
Главное, чтобы игрокам, кому это игра не пустой звук, ролик доставлял удовольствие. Я просто такой же как и вы))
Reptile
Када новый релиз то выйдет? :gigi:
Arcane
Цитата(Reptile)
Када новый релиз то выйдет?

Не пали контору :laugh: Ну лано, если уже рассекретил, то напостю.
Было принято решение, модифицировать существующий ролик, так сказать, пропатчить его и добавить немного инфы. В часности, после последних титров должны пойти неа
игроков, входящих в состав Generals-комьюнити, которые продолжают активно играть в любимую игру и всячески поддерживать к ней интерес окружающих. В состав игроков, которые изъявили желание предоставить своё неа
, входят известные для Generals- комьюнити личности, такие как Agressor, RedAlert, DieForSos.

Всего, на данный момент, своё неа
предоставили: L-26, Agent Fire, Red Alert, Agressor, Master Evo, Zloy, Easy_Army, Alexavr, SoaD, Zveroboy, Heyrock, Strelok, Beltar, Holden, @!!ex, Paradoks, Cristall, OrlANguR, Deutsche, DieForSos, @gent, Selix, Alligator, B!iss, Dilmak, Gleb, Burzum. Итаигага: 27 человек,несчитая меня, т.к. моё рыльцо и так в ролике мелькает. Найдите его, кто сможет64.gif

На данный момент идёт монтаж. Окончательное название ролика Generals_in_Realitу_(full_arcane_version)
Revizor
Arcane
Длиный больно ролик-то. Ну куда это - аж 50 мега занимает?
:eek:
Подсократить бы его до 10 мега, максимум 13 - в самый раз.
у ЕА и то ролики меньше весят, чем у фанатов!
Также я не понял зачем там аж две песни на русском? Хватило бы вполне и одной, да и то не обязательно целиком песню сувать, хватит и фрагмента. Глядишь ролик то и ужмется!
45.gif
И еще явный перебо с кадрами старой хроники. Явный!
Китайцы в тему, а черно белые кадры времен втрой мировой плохо сочетаются с цветной игрой, и потом в игре - современное вооружение, так зачем же в ролик старье всякое пихать?
:insane:
И тоже необязательно такие длинные кадры хроники делать!
Кароче - сокращай свой ролик, а то если все ролики собирать места не хватит!
И название "славянское" не в месту, как мне кажется. Это к тому что русские везде живут, в разных странах, а не только в славянских, и потом игра и сайт объединяет не только русских, но и вообще всех кто говорит на русском, для кого русский - родной язык!
Темнота!
59.gif
Arcane
Цитата(Revizor)
Длиный больно ролик-то. Ну куда это - аж 50 мега занимает?


Полная версия будет весить где-то 200-300 метров. По просьбе действующих "генералов", дабы качество было получше. Её скорее всего, выкладывать не буду.

Цитата(Revizor)
Подсократить бы его до 10 мега, максимум 13 - в самый раз.

Качество сильно страдает и эмоций при подобном ужатии вызывает меньше. Я понимаю, что этот форум хорош именно щадящим трафиком для юзеров, но уменьшить по весу ролик считаю не приемлемым. Пусть качает тот, кто может себе это позволить.

Цитата(Revizor)
Также я не понял зачем там аж две песни на русском? Хватило бы вполне и одной, да и то не обязательно целиком песню сувать, хватит и фрагмента. Глядишь ролик то и ужмется!
Тут как бы тебе сказать. Я не планировал делать коллаж или Ералаш, со вставками музыкальных нарезок. Песни русские, потому что я русский. Мне хотелось полностью продукта на русском, с русскими песнями (за исключением ников). Тем более слова песен полностью подходят к видеоматериалу. Было несколько человек, которые не совсем поняли мой выбор песни "Молодые ветра", но услышав нормально переход от одной песни к другой (где говорит военный чин), тоже согласились со мной. Попробуйте просто включить фантазию и сопоставить звук с видео происходящем на экране. На счёт ужатия могу рассказать, что конечный файл у меня вышел на 1,9 Gb. Так что 50 метров, это ещё хорошо64.gif

Цитата(Revizor)
И еще явный перебо с кадрами старой хроники. Явный!
Китайцы в тему, а черно белые кадры времен втрой мировой плохо сочетаются с цветной игрой, и потом в игре - современное вооружение, так зачем же в ролик старье всякое пихать?
В игре не только современное вооружение, возьми хотябы танк дракон. В наше время возможно его и не существует уже, так где мне прикажешь искать про него видео? А сам факт такого чуда в прошлом, многих обескураживает. Потом Скад и БТР, танки и команчи - они все не новые. Плюс игровое видео тоже стилизовалась под старую хронику, чтобы мягче был переход. Вообще наша память хранит былые события в серых тонах, а это ролик на память. Конечно и исходники по цветастее очень тяжело найти за 5 дней, отведённые мне на подачу материала, да и подобный материал найти очень не просто я уж не говорю, что нужно, чтобы собрать его до кучи.

Цитата(Revizor)
И тоже необязательно такие длинные кадры хроники делать!
Согласен с тобой от части. Есть моменты такие. Опять таки пришлось идти на компромисы со временем + где-то нужно было дотягивать видео до определённого момента, чтобы хорошо совпало со словами песни. В часности можно было уменьшить кадры с огнём дракона, немного дальнобойки и немного скада, просто не хватало времени для захвата/перевода/монтажа игрового видео в большем объёме, чем я успел сделать. Этот факт хоть и не волнует смотрящих, но именно он повлиял на конечный результат. Но и здесь есть люди, которым очень эта "тягучесть" понравилась или в большей степени они просто не обратили на это внимание. Это относится к тем игрокам, которые и не подозревали, что у подобных вооружений есть реальные прототипы, за исключением наверное БТР. А вот дракон, скад и дальнобойка их покоряли))) И они были готовы смотреть любое растянутое видео, хоть с кинематографической стороны это не совсем правильно.

Цитата(Revizor)
И название "славянское" не в месту, как мне кажется. Это к тому что русские везде живут, в разных странах, а не только в славянских, и потом игра и сайт объединяет не только русских, но и вообще всех кто говорит на русском, для кого русский - родной язык! Темнота!

Ну сайт тут не причём, он помог мне поделиться роликом с вами, за что ему спасибо. Славянское - это не название, а имя прилагательное к Generals-комьюнити. Есть известный буржуйский сайт, где они клубятса по своему, делают патчи и на просьбы и замечания наших игроков не обращают никакого внимания. Т.е. живут в игре своей жизнью и не заморачивают себя мыслями, а как там дела у этих?!!! Поэтому я не посвящаю ролик на память всему мировому генеральскому сообществу. Мы самодостаточные люди, что бы сделать что-то исключительно для себя. И если будут действительно впечатляющие вещи, то они станут писать для своих титры в подобных видеоматериалах, и чаще заходить на наши сайты в поисках подобного. Где ж они ещё увидят советскую/российскую технику?!! :laugh:

Под понятие славянского Generals-комьюнити подподают все славяне. Это россияне, украинцы, белорусы, югославы, поляки и т.д и т.п. Многие, так сказать, русские давно живут в Германии, Великобритании, США,- мои слова касаются и их. Некоторые из них уже видели ролик и очень им довольны, слова "славянского Generals-комьюнити" они приняли и на свой адрес, что есть правильно. Буржуй не будет чуствовать гордость за то, что видит чужую технику, а наш - да :laugh:

P.S. Ролик по своей сути не показывает оппупенных моментов из игры, на что мне указывали "отцы" generals, но я намеренно не хотел этого делать. Я показал обычную загрузку транспорта пехотой и спрашивал их, что вы чуствуете глядя на это. Ответ - Адреналин. Видя подобное, каждый вспоминает, что он этой "повозкой" потом делал, а наша память и воображение - лучший режиссёр. Но это чуство свойственно только тем, кто много времени провёл не просто играя против ботов, а на оф серваке или в хамачи, играя против живых по серьёзному, без всяких правил. От сюда и не полное восприятие идеи юзерами, которые играли в игру иначе и воспоминания у них победнее. Именно поэтому и титры в конце, что посвящается именно комьюнити, а не славянскому обществу. А членами комьюнити являются те игроки, которые активно играют или активно играли в неё и те, кто продолжает поддерживать к игре общественный интерес, способствуя становлению "на ноги" новых имён.

За критику благодарю и выражаю признательность. Во время монтирования полной версии учту замечания. Сейчас времени поболее, так что незначительные изменения будут.
RaZoRBaCk
Супер Видео!!!!
Мне очень понравилось хоть я и не люблю Zero Hour
А музыка то что надо.....!!!Ну слов нету...
P@TRIOT
Цитата
Есть известный буржуйский сайт,


Да что ты говоришь?:eek: 06.gif А азнаешь что на этом буржуйском сайте ещё и риплэи для Тиб Варса записывают. А знаешь, что на нашем форуме в Тиб Варсовском разделе "Реплеи" иногда всплывают ссылки на этот "извесный буржуйский сайт". Плюс его и нечего искать, заходишь на Яху.ком и набираешь "Replays for Generals Zero:Hour", и всего делов, находится быстро. И я не удивлюсь, что если EA не разберутся с балансом для TW (хотя меня он устраивает), то этот же "буржуйский сайт" сделает неофициальный патч и для этой игры.




Цитата
и чаще заходить на наши сайты в поисках подобного. Где ж они ещё увидят советскую/российскую технику?!!


Рунет не очень то и большой, каким может показаться. Советскую технику они вполне смогут нарыть и на своём домене.
Arcane
Цитата(P@TRIOT)
Да что ты говоришь? А азнаешь что на этом буржуйском сайте ещё и риплэи для Тиб Варса записывают. А знаешь, что на нашем форуме в Тиб Варсовском разделе "Реплеи" иногда всплывают ссылки на этот "извесный буржуйский сайт". Плюс его и нечего искать, заходишь на Яху.ком и набираешь "Replays for Generals Zero:Hour", и всего делов, находится быстро. И я не удивлюсь, что если EA не разберутся с балансом для TW (хотя меня он устраивает), то этот же "буржуйский сайт" сделает неофициальный патч и для этой игры.

Ну и к чему ты это написал? Я человеку объяснил, почему славянское комьюнити и то, что тот сайт не реагирует на наших людей, которые делают реальные предложения, а ты про тибвар рассказываешь!!!! И к твоему сведению, я не рыл видео материал в рунете. Ты ролик в 400 метров скачать не в состоянии и думаешь, что я скачал с нета 20 Гиктар инфы. Именно столько занимают видеоматериалы о вооружениях. Вообще загляни в тему на др. форуме про этот ролик, только не кепятись там.
P@TRIOT
Тебе даётся предупреждение за флуд. Пока именно так я характеризую твои слова. Ещё пару раз подобное, буду ставить вопрос острее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008