Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дисконнектеры
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Biolion
Вот только что играл против чела с рангом 86 а я в раёнее 2000, и я его выигрывал(снёс фаехавками тех центр, и + достроился к нему(мапа арене) и втулил прям возле его поля центрального соников парочку). А он видя что я выигрываю дисконнект сделал - я так решил так как связь была стабильной а тут резко бац и всё. Просто кумарит такое ужасно. И вот интересует как с ними боротся? может куда мона пожаловатся? И еще интересно - время проходит и мол я победил - оно считает за победу или как?
Alex_Ch
Biolion
Если написали, что ты победил, то наверно так оно и сеть.

Найди его ник на официальном сайте, если у него много дисконектов, нужно пожаловаться - http://forums.ea.com/mboards/thread.jspa?t...6&tstart=15
Там даже есть специальный сайт. Также менеджер сообщества сообщил, что на этой недели будет забанено более 50 читеров и дисконектеров.
Arcane
Круто))
all
пожалуйста можно поподробней... а то там на инглише всё...
например
"сюда запостить"
"сюда скинуть реплей"

(Добавление)
плиззз
а то ДС уже задолбали

GeneralNod
Всем, кто был в этом топике - отправил в личку ссылку на туториал "Как сделать репорт об дисконнектере/читере"
Clow3437
Цитата(The Eternal)
Всем, кто был в этом топике - отправил в личку ссылку на туториал "Как сделать репорт об дисконнектере/читере"


Отправь мне тоже плз, а то уже не раз сталкивался, надо ведь гадов учить уму разуму.64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008