Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я ОЧ СИЛЬНО ВЗБЕСИЛСЯ
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Mikser
всем хая, я вот зареганый на серваке лицензионном уже МЕСЯЦ......

и вдруг я узнаю такую весть (захжу в цНц3) потом в интернет игру и в коннекте он мне пишет что СОЕДИНЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО!

вообщем у меня 2 раза:
1-ЫЙ у вас такое бывает??
2-ОЙ как этого избежать,исправить???? 36.gif
Revizor
Mikser
Бывает и не такое! 06.gif
Во-первых ты сам мог потереть соединение, когда допустим, упал ослик, или ты понажимал "восстановить все настройки по умолчанию".
Ведь комп не знает что у тебя уже после были настроены соединения - он-то думает что комп только что включили первый раз - и так он будет думать пока у тебя галочки не будет там где соединение в настройках осла что это "использовать по умолчанию".
Для этого надо создать новое соединение и настроить его, в общем тебе твой пров (провайдер то есть) все скажет, если позвонишь в службу техподдержки.
также бывает что вылетают ВСЕ ДРОВА с компа когда "чубайс" рубильником балуетца.. :gigi: или если ты во включенный комп пытаешься какие-либо провода засунуть.
Запомни! Любые провода суют ТОЛЬКО ВО ВЫКЛЮЧЕННЫЙ КОМП, впрочем это правило используют для любой электронники или электротехники!
:umnik: 54.gif
Srg_Alex
Revizor - Причём тут IE и C&C3??? Их настройки между собой никак НЕ связаны. :confused: На сколько я понял Mikser'а - C&C3 соединение с Инетом не видит.

Mikser - опиши лучше - какой у тебя Инет? Какие настройки нужны и т.п. Смогу подсказать тады.
Wins_Vega
Битый вопрос: стоит ли пытаться настроить соединение по 56k модему?
Srg_Alex
Wins_Vega - а почему нет-то? Модема вполне достаточно для стратегических игр. Это ведь не UT2004 какой-нибудь.

Mikser - Ты лучше скажи - какое соединение было, когда в C&C3 по Инету нормально игралось? Провайдер другой или ничего не менял?
Wins_Vega
У меня по модему вообще соединение не устанавливается! Имя пароль проверяет и выдает мол невозможно установить соединение (по проичине плохой связи пологаю) Так в чем беда? Провайдер хреновый или модема не достаточно? А то на коробочке написано ваще 512 для сети надо...
а у мя модем на 5 кб/с - стандартный 54.gif
Srg_Alex
Wins_Vega - скорее всего с соединением действительно что-то не то. Возможно надо днастроить DNS или наоборот - убрать. Похоже что скорость пакетов низка до сервера EA.
Ты хоть в игре всё правильно делаешь? Т.е. - сначала перед запускам соединяешься с Инетом, потом запускаешь C&C3, потом выбираешь игру по Инету, запрашивается юзверь с паролем? Так или нет? Распиши подробно. потому как я свободно играл на модему по Инету.
Wins_Vega
Ага, знал бы ты нашего провайдера... неа
у мя по хамачи пинги за 4000...
минимум 400... Все я правильно делаю. А где этот Dns днастраивается? 64.gif
Alex_Ch
Wins_Vega
Антивирус или виндусовский брандмауэр может блокировать соединение, отключи все. А вообще с 56кб нормально играть наверно не получится...
Srg_Alex
Wins_Vega - настраивается где и всегда - в свойствах соединения, а там в свойствах tcp\ip. 31.gif А вообще внимательно изучи настройки на Инет - чтобы всё было как провайдер советует.

Alex_Ch - можно, но не по Инету, а напрямую с друганом. Тады без лагов всё проходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008