Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику AgentNOD ::: Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2008, 22:03 Tiberium World
мы бы просыпались с озарением в наши окна зеленоватыми лучами солнца... на фоне утреннего рассвета были бы зеленоватые облака, испускающий яркий зелёные молнии... на завтрак принять банку энергетического напитка, пару таблеток от голода, и несколько уколов от тебириумнои лихорадки. выходя на улицу мы бы встретили марши солдатов NOD, готовящиеся к очередному наступлению на лагеря GDI! по всем радиостанциям вместо кратковременных перерывов были бы пропаганда братства и зов на вступления в регулярную военную силу NOD! но жизнь продолжаеться, дети всё так же играют на площадках, парни всё так же бегают за девушками, лиш тока дети с небольшими аномалиями ( зелёные волосы, пятна на коже, яркие синие глаза ) , и не все девушки могут вынашивать детеи, а половину юношей ушло в ряды братства. в общественных площадка проходит жесткий контроль над посетителями, на заражения тибериумом. в случае если ктото подхватил критическую нарму тиберия - его отводят в центры по выведению тиберия из организма, где вероятность остаться в живых после всех этих процедур ровна 40% ну это я так представляю желтые зоны 45.gif

вот мои распорядок дня , если бы я жил в желтои зоне :
проснулся, помылся, оделся, принял уколы от тибериумнои лихорадки, пошол в школу, отдал бы честь флагу NOD стоящий у школы, в школе на уроке военной промышленности я бы изучал как работает генератор стелса у сталс-танка, а на обществознании военный и хозяйственный потенциал тиберия, после школы принял таблетки от тибериумнои лихорадки и пошол гулять по парку, деревья в парке кристаллизованны но стерильны от тибериумнои радиации, и снова сирена, все разбежались по укрытиям, а гдето в соседнем квартале слышны были громкие раздирающие крики солдатов GDI и яростный марш великои и могущественной армии NOD.

54.gif
DeFeS,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:12
Rambler's Top100 CNC Top 101