Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Nomad ::: Поблагодарили: 394 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.6.2011, 22:18 Игровая флудильня
Ну что я могу сказать
МВ3 УГ видно что инфинити вард уже не торт(еще бы бывшего менеджера по связам с общественностью назначили директором разработки

Томб Райдер круто,стоны крики,проникаешся,наверное возьму лиц.

Все остальное казуальная фигня,хбокс теперь официально платформа для школьников
Dukat863, MAD,
6.6.2011, 13:56 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Ну что я вернулся
Кто рад? 16.gif
Diamond00744, Dukat863, NBomb, user№3213, Артик,
6.2.2011, 0:10 Battlefield 3
ИМХО Стопгейм самый рульный игровой портал,я и Килерок Одобряем 16.gif
TheLaw_RT,
5.2.2011, 12:50 Battlefield 3
Цитата
Не факт, что МВ3 выстрелит и в этом году. Они должны будут сделать такое чтобы даже я захотел купить.

Да я и не сомневаюсь что Батла 3 будет лучше,просто если у школьников будет выбор что купить код или батлу то я уверен что в 8 из 10 возьмут КОД,а потом ЕА будут жаловаться что дескать нас пираты обворовуют.Свергнуть КоД с трона шутеров в принципе дело хорошее но идти как баран тоже не дело.

На месте директора ЕА я бы распорядился выпустить игру зимой,когда люди уже бы наигрались в код или облплевали его(кто как).Помню в свое время в основном предзаказы БК2 делали люди которых разочаровал МВ2

Тем более я более чем уверен что МВ3 будет как МВ2 только больше свисто-перделок будет(и капитана Прайса) 16.gif
LostLegion,
1.2.2011, 21:59 Человечество уже пережило Армагеддон
Как и подобает истинному скептику сомневаюсь в этой теории,какая то она тупая что ли 56.gif 16.gif
Лично я ставлю на ядерный апокалипсис,уже подготовил счетчик Гейгера и запас тушеночки и сгущенки 24.gif
LostLegion,
29.1.2011, 19:12 Dead Space 2
Цитата(NBomb @ 28.1.2011, 20:15) [snapback]224244[/snapback]

RaZoRBaCk, спасибо за рецензию. 24.gif Заинтересовал.

не,не,не сначала строго первая часть потом строго вторая
C`Tan,
25.1.2011, 23:26 Игровая флудильня
Цитата(NBomb @ 25.1.2011, 20:37) [snapback]224025[/snapback]

А все таки система не фонтан. Жаль, что нельзя сделать так - поиграл один, подарил другому. Все из за денег, разработчикам нужно, что бы игру купили оба человека. Я даже не хочу зацикливаться на этом, лично мне, тех пираток, что имею, хватит до конца жизни.

Но скажу свое мнение по поводу игроиндустрии. В последнее время все чересчур привязано к финансовой стороне. То нельзя купить, ибо игра не распространяется в данном регионе. Этим можно пользоваться только определенное время, и еще плати абонентскую плату. Категорически не доволен привязкой игры к определенному региону. Лицухи тоже странные появились, одни полные, а другие не совсем полные. Вот купил я RUSE, а дополнительный контент не могу скачать. 48.gif Вы меня правильно поймите, мне этот контент даром не нужен, пусть подавятся. Бесит другое, ну почему так? Хоть бери, и покупай игру через интернет. Я чувствую, меня это скоро достанет, и я так и буду делать в будущем.

А про халтурный подход к работе разработчиков, я рассказывать не буду и не хочу. Ура! Я купил лицуху. Ну что же, интернет - друг человека. Лаги и глюки - главное не унывать. Патч - успокоительная пилюля для истерзаннях нервов. Ура! - заработало. Вывод: "Нет интернета - нет игры".

Космические цены релизных продуктов, тоже не радуют. Меня не переубедят рассказы разработчиков, что мол цена 50$, потому, что у них ребенок, и две жены, и три любовницы, которые хотят кушать. И ехидно говорят, что для постсоветских стран, цена будет только 49.9$ - на какие жертвы пошли разработчики. Они, оказывается, узнают что у нас тоже есть фанаты данной игры, и они хотят сделать нам праздник жизни. Ну что же - огромное им спасибо.

P.S.: Это не копипаст, это мое мнение. Я вовсе не придираюсь к разработчикам, я просто хочу понять, почему меня обманывают, подсовывая не качественный продукт. Я уважаю авторские права. Но я всегда считал, что игра, или другая программа должна быть доступной любому человеку, не зависимо от того, где он живет, и какая у него зарплата. Необходимо регулировать ценовую политику в зависимости от региона. В общем, на данном этапе я игроиндустрией не доволен 36.gif

Согласен дружище,ты прям озвучил некоторые мои мысли.В 99% допконтент уже есть в игре,длс просто активирует его,то есть по сути мы платим за то что уже имеем.Если к примеру раньше девеолперы хотели что дополнить то делали аддоны которые были как мини игра со своими новыми уровнями сингла,картами для мульта оружием и прочими ништяками.То сейчас выпустили длс с одной картой и парочкой новых стволов и делают деньги на воздухе.

Еще что настораживает что разработчики перестали делить инструментами для модов.Если раньше моддинг поощрялся и талантливы мододел мог попасть в какую то студию(почти все сотрудники краников) то сейчас пресловутые инструменты выдирают с криками и воплями.Причем разработчики дают совершенно глупую формулировку что инструментами могут завладеть пираты и повредить игре.Вот к примеру вышла игра Емпаер Тотал Вар,игры этой серии всегда славились кошерными модами,некоторые из которых были вполне достойны издания на диске как новая игра серии.А как вышел Емпаер они кукиш,я вначале думал с чего это?Потом когда СА анонсировали длс с юнитами все понял,разработчики просто побоялись что люди будут гамать в бесплатные моды и наплюют на новых 10 юнитов.

Единственные кто радуют в плане допконтента так это Valve выпустили 2 длс(надеюсь будут еще) совершенно бесплатно для ПК юзеров.Их вполне можно называть главными альтруистами индустрии.

Но вот насчет интернета не согласен с тобой.Как ни крути но более менее скоростной интернет уже добрался и до нашей деревни,а учитывая какой дебилизм делается на нашем ТВ интернет скоро станет единственным местом где человек сможет посмотреть нормальные фильмы,сериалы и новости.Скачать игру тоже вариант,сейчас это без проблем,ввел ключик,подождал и скачал,тем более у меня в городе найти лиц диск очень и очень проблематично(я себе л4д2 целый день искал)

И не понял насчет игр за 50 баксов,где ты такие цены у нас видел?Я счастливый обладатель 3 лиц и они все вместе стоят 35 баксов.
NBomb,
25.1.2011, 14:19 Как можно удалить себя из форума
Цитата(Sikor @ 25.1.2011, 13:11) [snapback]223987[/snapback]

Какая разница? Достали уведомления о новых ЛС и чемпионатах.
Как тут удалиться?

Могу предложить офицерский выход
[offtopic] 58.gif [/offtopic]
16.gif 16.gif
Avenger, C`Tan, Diamond00744, Victor525,
17.1.2011, 18:03 Что смотрим? (2)
Цитата
По итогам первых выходных в прокате кассовые сборы фильма «Трон: Наследие» оказались значительно скромнее, чем прогнозировали самые осторожные эксперты.
Как сообщает ресурс Deadline, картина заработала с момента старта 17 декабря всего 43,6 миллиона долларов.
Ранее сообщалось, что «Трон: Наследие», возможно, соберет к концу первого уик-энда около 47 миллионов долларов, а сама студия Walt Disney рассчитывала на 70 миллионов долларов. К сожалению, иначе как провалом такой старт для фильма, выход которого предваряла одна из самых агрессивных рекламных кампаний в истории кинематографа, назвать нельзя. Теперь создатели проекта могут надеяться лишь на международный прокат, особенно в странах Азии

Ссилочка рулит

Цитата
А, т.е. Аватар тоже провалился и оказывается он ----о? Как мы помним, у Аватара сначала бюджет был 500млн

Где такое писалось?Я про 500 лимонов не слышал только про 250
Аватар не проваливался,у меня спустя две недели после выхода нельзя было билеты достать,даже в 2D кинотеатр,на ТРОНе пол зала было пусто а при выходе многие на мониторе оценок ставили 3 или 2.

Ладно это был мой последний пост на тему барахловости ТРОНа,не хочу получать пред только из того что кое кто считает себя крутым знатоком кино
LostLegion,
15.1.2011, 22:39 Что смотрим?
Цитата(DisrupToR @ 15.1.2011, 18:55) [snapback]223061[/snapback]

31.gif Мда)) И этот человек отказался смотреть Трон)) Который как минимум по всем баллам выше на порядок)) У "Время ведьм" насколько я помню толи 4 балла, толи 4.5)) И ты говоришь великолепный фильм? 31.gif Кейдж никогда не славился своей игрой, с одним выражением лица во всех фильмах! Сюжет там тоже недалеко уехал) Музыкального сопровождения должного нету, короче очередное провалившееся барахло)

Дорогой товарищ,мнение каждого это его личное дело.Доверять различным кинокритикам,IMDB,оскарам и БАФТАм последнее дело ибо они все там продажные как девушки с тверской.
Недавний пример,"Повелитель Бури" фильм отхватил целых 6 оскаров,и еще мне его рекомендовали как отличную военную драму.Недосмотрел даже до половины,називать это хорошей военной драмой может только человек не видевший "Апокалипсис сегодня" или "Цельнометалическую оболочку"

Касательно Кейджа очень уважаю его актера,в отличии от большинства других актеров которые снявшись в паре фильмов в год ездят туда сюда по тусам и не рассказывают как им интересно было работать с тем или иным фильмом.Плюс ко всему Кейдж является племянником Копполы,однако специально взял псевдоним что бы не паразитировать на известном имени

Касательно времени ведьм,еще не видел,но говорить что он хуже Трона я бы не стал,ТРОН еще то барахло 54.gif
NBomb,
13.1.2011, 19:00 Ваш рабочий стол
У меня такой теперь раб стол 16.gif
Думаю разор одобрит 16.gif
RaZoRBaCk,
8.1.2011, 22:12 Свободное общение VI: восстание жнецов
Цитата(RaZoRBaCk @ 8.1.2011, 20:20) [snapback]222443[/snapback]

А мне казалось , что врятли она законная. Пришли они к власти не очень законно. Хотя я не спец в ЗВ , и может ошибаюсь. 38.gif

Ну с точки зреия закона все формально правильно.Джедаи попытались снять действующего канцлера,за что их приравняли к бунтовщиками и расстреляли.
Ну Республику превратили в империю ибо к ним присоединились планеты КНС, и на республику она уже никак не тянула 16.gif
Victor525,
7.1.2011, 23:09 Свободное общение VI: восстание жнецов
Цитата(IwanS @ 7.1.2011, 13:22) [snapback]222309[/snapback]

Блин, Сталин вам не нравится, Берия вам не нравится, Путин вам не нравится. Я понимаю, что большинство тут великие политики и несравненные тактики, но проявите хоть немного солидарности к тем, кто все же пытался управлять страной и у него что-то получалось. Как бы со стороны осуждать - оно конечно круто и правомерно 54.gif

Лично я из современных политков очень уважаю президента Ирана.Парень не на словах любит свою страну(принимал участие в Ирако-иранской войне).Сейчас активно развивает АЕС,ввел квоты на бензин для граждан.Бориться за сохранение культуры своей страны(из страны выгнали продавцов колы и барби)Не прогибается перед другими странами(США,Израиль) не стесняется выражать свое мнение.Несмотря на свой статус по прежнему живет в трехкомнатной квартире в Тегеране,в которой жил до президентства.Если бы для моей страны можно было приглашать лидеров из других стран я бы голосовал за него
user№3213,
6.1.2011, 13:54 Свободное общение VI: восстание жнецов
Конечно же,Гитлер уничтожал чужие народы,Сталин свои

Касательно загона алкоголиков в трудовые лагеря,не вариант.За бесплатно хорошо работать не получается это поняли американцы еще в 1868 когда отменили рабство.Если алкоголиков и отправлять на роботы то какие то однообразные к примеру улицы подметать,но опять таки понадобиться штат милиционер что бы те следили за нарушителями

Цитата
"При советах не жил, но осуждаю" 06.gif

Конечно,сейчас мы можем оценить СССР взяв информацию из разных источников а не из слов генсека что толкает с трибуны речь.
LostLegion,
5.1.2011, 11:53 Трон - Наследие
Ну вот осмотрел кинцо,встречайте мою сугубо СУБЪЕКТИВНУЮ рецензию.

Сюжет
Как такового сюжета в фильме я не заметил,есть лишь набор стандартных голливудских штампов на которых он и построен.Ну штампы то такое Голливуд без них не был бы Голливудом но ни сценарист ни режиссер не сделали даже усилия как то заинтриговать зрителя,фильм идет себе по прямым монотонным рельсам к финалу,который не трудно было предсказать как только Флинн поговорил с батей про КЛЮ.Но больше всего меня добило изобилие откровенных ляпов и не неточностей,которые я приведу под оффтопом да бы не спойлерить.Впрочем может это обусловлено тем что я не видел первый фильм.
Посему за сюжет я ставлю 1/10

Актерская игра
Искать такую вещь как хорошую актерскую игру в фантастических фильмах с бюджетом более 100 млн дело последнее но в ТРОНе она просто повергла меня в шок.ГГ на котором должен был строиться сюжет жутко картонен и абсолютно ничем не запоминается.Даже Кристиан Бейл из 5 Терминатора источник харизмы в сравнении с ГГ ТРОНА
Джефф Бриджес спору нет актер классный но сложилось впечатление что его в фильм заманили только хорошим гонораром так как играл он крайне не убедительно,весь фильм пробыл жутко флегматичным и спокойным,тем и запомнился.Вот кто точно запомнился так это Оливия Уайлд,до этого я ее нигде не видел(доктора Хауса не смотрю) сыграла она круто,часто делала искренне глаза и еще искренне улыбалась.
Еще запомнилась белая девушка,хоть и появлялась она на считаные минуты но роль этакой загадочной соблазнительницы исполнила на отличненько.Остальные актеры ничем не запомнились(вообще их мало было в фильме).Вероятно это вызвано на редкость примитивными диалогами,а шутки которые пытались пошутить до того убоги,что аж плакать хочется.Особенно убил момент когда Флинн говорит я не програма я сем флинн,хотелось тупо сделать долгий фейспалм.
Ну вообщем за игру могу поставить 4/10(и то чисто благодаря женском составу)

Зрелищность и спецэффекты
Итак сам виртуальный мир ТРОНА сделан просто отлично,дизайнеры постарались на славу,мир выглядет с одной стороны очень уж кибернетически однако усомниться в его реализме и кричать "да я такое в 3Д максе за полчаса" не хотелось.Все эти диски,светоциклы,светолеты,лазерный поезд,нарисованы очень стильно и круто.Ну а хваленный молодой Бриджес сделан достаточно неплохо однако на протяжении фильма меня не покидало чувство что он сбежал из Беовульфа Земекиса
А от на счет той же самой зрелищности в фильме просто таки огромная неувязка,реально драйвовых и крутых моментов в фильме нет.Вроде есть и драки на дисках и палках,и поездки на светоциклах однако не цепляет,снято пресно без огонька.А финальная драка так вообще полнейший стыд

Вообщем за зрелищность ставлю 6/10,все таки как никак видно что дизайнеры постарались
3D и звук
Саундтрек сделан в электро причем в стилистике 80,это создавало должную атмосферу.Посему композиторам можно смело 10/10 но от 3D хоть и смотрел в самом кошерном кинотеатре города вообще не почувствовал,конечно не хуже Битвы титанов но даже до Алисы не дотягивает.

Вообщем фильму могу поставить 5/10(3 бала за актрис,один за саундтрек,один за дизайн).Как на фильм года очень и очень слабо
ИМХО
NBomb,
4.1.2011, 0:57 Игровая флудильня
[offtopic]Изображение[/offtopic]
24.gif
Diamond00744,
31.12.2010, 15:27 Поздравления
Ну что ж тут еще добавить,всем читателям и почитателям сайта любви большой и чистой а также слоновьего здоровья и что бы год Кролика был покошерней за год тигры 24.gif
Antibot, Avenger, Cyrax112, Iluhan, IwanS, NBomb, Артик, _@LEX_))),
28.12.2010, 22:54 Свободное общение VI: восстание жнецов
Цитата(user№3213 @ 28.12.2010, 21:14) [snapback]221140[/snapback]

ну извини меня, всё-таки ширпотрёб от "широкого потребления", чем Хало и гири войны являются ИМХО, так же как и калда.
а вот VVVVVV ширпотребом не является.

Блин парень вот твоя политика меня в восторг вводит.Если что то нравиться многим значит это попса фу,нада играть только в ностальгические платформеры и инди игры?

Да есть массовые вещи фиговые но это только Сумерки и ранетки 16.gif
C`Tan, RaZoRBaCk,
25.12.2010, 11:59 Во что играем?
Касательно Олд Репаблик всецело согласен с Ктаном.Видел геймплейные видео,графика и физика где то на уровне первого Котора а ведь на улице 2010 год.Да и больно сильно они замахнулись
C`Tan,
23.12.2010, 7:30 Call Of Duty Black Ops
На днях надыбал новость
Цитата

Содержание первого DLC для Call of Duty: Black Ops смог бы, наверное, предсказать даже человек, ни разу не угадавший и одного номера из шести в «Гослото». Сборник карт из четырех наименований — это мы и поклонники CoD уже проходили. Но неизменно превосходные финансовые результаты не способствуют разнообразию затей.

Первой картой сборника станет Discovery, расположенная на антарктической станции из кампании. Второй — Kowloon, устроенная на крышах Гонконга (прошедшие кампанию ее тоже помнят). Третьей — Berlin Wall, или тир им. Берлинской стены. И четвертой — Stadium, где на должность поля боя назначен хоккейный дворец спорта в Америке. Как-то разбавить слишком уж очевидное желание добывать золото практически из ничего предстоит обещанному зомби-режиму и единственной карте под него, Ascension.

Анонсирован сборник пока исключительно для Xbox 360, называется без затей — The First Strike («Первый удар»), выйти должен 1 февраля будущего года и продаваться будет за привычные 15 долларов.


Да сонце всходит и заходит но котики не меняются 06.gif
RaZoRBaCk,
19.12.2010, 21:35 Свободное общение VI: восстание жнецов
Цитата(RaZoRBaCk @ 19.12.2010, 15:38) [snapback]219888[/snapback]

Хороший выбор 27.gif

Ну твоя реклама не зря прошла 16.gif
Цитата(Артик @ 19.12.2010, 20:20) [snapback]219937[/snapback]

Вот хочу купить PSP. Нужно ли это и если нужно, назовите цену нормальной PSP(в среднем, но желательно подешевле 54.gif , но не б/у(для тех кто из Украины - в грн.)).И если сможете - модель.

Решительно НЕТ
Во первых скоро выйдет ПСП 2 это раз,второе игры для ПСП тоже стоят будь здоров.Лучше докинуть немного деньги и взять шайтан коробку 24.gif
Артик,
19.12.2010, 0:08 Свободное общение V
Цитата(Victor525 @ 18.12.2010, 22:21) [snapback]219820[/snapback]

Лично прошу прекратить постить эти мультики

Блин только веселуха началась,пришел Виктор и развел уныние
Император не одобряет 48.gif 40.gif
TheLaw_RT,
13.12.2010, 18:46 Mass Effect 3
Цитата(user№3213 @ 13.12.2010, 17:41) [snapback]219237[/snapback]

ах да, жнецы тоже какие-то нестрашные...

хиии как ты посмел такое сказать,они же могут сидеть на форуме.Ну все готовся 16.gif 57.gif
LostLegion,
11.12.2010, 11:12 Трансформеры 3 - Dark Of The Moon
Цитата(C`Tan @ 11.12.2010, 8:32) [snapback]218962[/snapback]

FAIL! Мульт американский.

Не угадал кудрявый,первый мульт 84 года,американцы делали в кооперации с япошками

Цитата
Я явно не фанат японских мультиков

Опана,единомышленника нашел 12.gif 24.gif

Цитата
Какой там сюжет...Прилетели роботы из космоса и начали всех убивать. И разумеется нашелся спаситель человечества родом из США...Оригинально

ИМХО там не на чего смотреть кроме спец.эффектов

О я тоже так говорил,а мне не верили 43.gif

Далее все таки Бей лох,другие режиссеры,к примеру Нолан сказал никакого 3Д в моих фильмах и баста,а этот видать на денюжку спокусился 40.gif
Darth Nox,
9.12.2010, 22:47 Клуб любителей Линукса
Я лично с оф.сайта качал
http://www.ubuntu.com/desktop/get-ubuntu/download
Последняя версия 10.10
Avenger,

11 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:07
Rambler's Top100 CNC Top 101