Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику TheLaw_RT ::: Поблагодарили: 323 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2009, 13:22 Турнир по C&c Kane's Wrath 2х2
Цитата(DisrupToR @ 14.6.2009, 13:01) [snapback]148022[/snapback]

Kilerok, логотип турнира придумай, может 2 крана?31.gif

Хорошо, что-то придумаю 54.gif
NooB93,
13.6.2009, 20:07 Турнир по C&c Kane's Wrath 2х2
Турнир по C&C3: Kane's Wrath 2х2


Изображение

[offtopic]
ПРАВИЛА ТУРНИРА


Карты турнира
  • Arid Remains/Пепелище
  • Downtown Dustbowl/Буря в городе
  • Grasslands Landgrab/Интэрвенция
  • Heaven and Hell/Всё или ничего
  • Oasis Onslaught/Гром в раю
  • Unsound Investment/Деньги на ветер
  • Wrecktropolis/Мусорополис
Порядок поведения на турнире
  1. Запрещается публичное оскорбление и использование ненормативной лексики в адрес любых игроков в любых чатах и форумах, имеющих отношение к проводимому турниру. За нарушение этого пункта игроку грозит дисквалификация.

  2. Запрещается использование любых читов, багов и хаков игры. Все с----ые вопросы решает арбитраж турнира. За нарушение этого пункта игроку грозит дисквалификация.

  3. Так как турнир командный, в каждой команде должен присутствовать опытный игрок, и начинающий. Игроки сами ищут себе пару(Если вы не найдёте себе напарника, то я сам вам его подберу.). Игроки могут играть любой фракцией. Победившая команда считается та, которая выиграла 2 боя, в случае нечьей, проводится дополнительный бой, карта выбирается игроками методом исключнения. Если дисконнект произошел в течении первых 3 минут игры, поединок должен быть переигран.

  4. Реплеи загружает победившая команда в эту тему. Игры проводятся в отведенное время, если команда не может играть в отведенное им время, можно перенести бой на другое удобное время, игроки договариваются между собой сами, и обязательно написать об этом в теме.


  5. Для турнира необходимо иметь игру C&C 3 Kane's Wrath, пропатченную до версии 1.2. Все игры будут проходить по Hamachi в сети KWTournament, и KWTournament2, пароли соответствуют названиям сети.
[/offtopic]
[off]
Текущие игроки



Начинающие:

Изображение



Опытные:

Изображение



Текущие команды:

Изображение



Если что-то неправильно то поправьте.
[/off]
[offtopic]
Расписание сражений

Изображение

Финальные игры

Изображение

[/offtopic]
Уважаемые игроки, указывайте свои ICQ номера. 43.gif
Набор участников продлится до 26.06.2009. 26-го прошу написать кто с кем играет в союзе. Первый бой состоится 30-го июня.
DisrupToR, FaNaTik, IwanS, RaZoRBaCk, SteXer,
9.6.2009, 9:11 Assassin's Creed
Лично мне игра понравилась, хоть и была однообразной. Надеемся в следующей части разработчики исправят все ляпы.
Усмиритель,
31.5.2009, 9:28 Поздравления
Нюкер, позравляю. 12.gif Поскорей бы тебе Супер Модератором стать 64.gif
TRON,
27.5.2009, 12:38 Игра в Left 4 Dead по Хамащи
Да, у меня пиратка 54.gif . Поэтому через стим играть не могу 60.gif Я играю через хамащи.
SteXer,спасибо, попробую.


Но всё же, поделюсь как поиграть через хамащи:
1)Скачиваем этот фаил [attachmentid=1528]
2)Вставляем первый фаил в папку с игрой.
3)Скачиваем этот фаил [attachmentid=1529]
4)Находим в папке с мгрой папку bin и вставляем туда второй фаил.
5)В папке bin есть DLL фаил под названием engine.dll
6)Перетаскуем фаил engine.dll во второй фаил.(ждём пока его обработка закончится)
7)Заходим в первый фаил, создаём игру и ждём друга.
8)Потключаясь в разделе "Адрес сервера" пишем IP чела который создал игру. IP- это цифырки перед ником в хамащи.

Кто хочет поиграть, пишите в этой теме.
kapa6acvlk,
17.5.2009, 16:38 Tiberium World
Цитата(Nomad @ 16.5.2009, 14:37) [snapback]143496[/snapback]

Глава 9 Поверхностное натяжение
а продолжение следует 15.gif

=Глава 10 (Дом)=


Наконецто Марк мог вздохнуть с облегчением. Он возврощался домой. До Вашингтона осталось совсем не много.
Марк разглядывал всё что находилось в транспортнике. Он смотрел на пилотов транспортника которые так без заботно говорили. И очень чательно разглядовал искусно зделанное тату, на затылке Фрэнка.
Грифону отавалось лететь до заветной Синей зоны каких то пару часов...
*****************В это время*****************
Ксел телепортировался на вершину холмя. От туда было прекрасно видно как зелёный дым поднимался к солнечному небу.
Он потянул руку ко лбу...
-Я не доволен твоей работой, Ксел-сказал голос в нутри Жнеца
-Да, великий Владыка. Я подвёл вас-сказал Ксел как будто чегото боялся...
-Ты потерял знания этого человека про тиберий и тем самым навёл нас на главу этого туземца.
-Вы хотите чтоб я нащол некого Кейна?
-Именно.
-Но я один не справлюсь. Меня только что чуть не убили.
-Не волнуйся. Скоро начнётся вторжение. Я ценю тебя как командира и по этому дам тебе под контроль один из отрядов Страников. Мы должны узнать как они зделали это распыление крови богов.
-Я найду этого Кейна.
Ксел удрал руку. Он увидел жёлтый летающий обьект который удалялся от базы Туземцэв(это был транспортник Грифон, где летел Марк).
Ксел двинулся за ним, надеясь найти ещо одну базу людей.
*********************************************
Транспотр уже пересёк границу города и направился на военную базу.
Грифон приземлился на взлётную пощадку. Ройбук сказал:
- Ну чтож. Здесь наши пути расходятся. У вас начнётся нормальная жизнь, но а мне на задание пора.
-Прощай дружише.-сказал Френк.
-Спасибо за помощь.-сказал Марк.
На этом наши герои растались с Ройбуком.
Фрэнк сказал:
-Ну что, куда пойдём дальше?
-Для начала пойдём заберём мои вещи из месной казармы. У меня их тогда конфисковали, когда послали на задание. А потом пойдём ко мне, я должен убедится что с моим отцом всё в порядке.
Дойдя до казармы они переоделись. Им так и хотелось снять потный НОДовский костюм...
Выйдя на улицу Фрэнк открыл рот от удивления. Он никогда не видел мегаполисов.
Марк не обратил на это внемания. Он словил такси и они поехали к Марку домой...
Они добрались до его дома и Марк уже поворачивал ручку входной двери, но дверь уже открыл его отец. Марк не раздумывая обьнял отца. Но его радость перервало дуло пистолета нацеленое ему в затылок. Это был Фрэнк...
-Ну наконецто я могу закончить этот маскорад. Професор Жиро?
-Да.- Ответил испуганый отец Марка.
-Вас хочет видить Кэйн...
********************3 часа назад************************
Джек бродил по пустыни. Это по видимому была граница Жёлтой и Красной зоны, потому что вокруг торчали огромные кристалы тиберия и откудато доносился звук ионной бури...
Тут откуда не возьмись появсяется транспотртник НОД. Он видимо был оснащон генераторим москировки. Оттуда вышел слдат:
-Ты джек?
-Да...
-Нас за тобой Кэйн послал.
-Как вы меня нашли?
-Кэйн сказал что ты здесь. Давай заходи в транспорт.
Джек не раздумывая защол. В транспортнике был большой экран. Вдруг он включился и там на него смотрел сам великий Кэйн.
-Приветствую сын мой.
-Да, да.- джек упал на одно колено и боялся поднять глаза на главу Братства.
-Встань дитя моё. Тебе предстоит тяжолая мисия.
-Для вас всё что угодно.
-Ты должен найти двух человек. У одного ести татуеровка на затылке в виде скорпиона, он наш его не трож. А другого доставить мне живым.
-Но как я их найду?
-У нашего человека есть маячок. По нему ты их и найдёш. Ты сейчас отпровляешся на ближащюю базу Избраных. Там тебе дадут снаряжение. Мы отвличом их внимание армией наподая с запада города.
-Зачем армия, я исам справлюсь.
-Я когда говорил "их" имел ввиду Гостей. Они прийдут. Впрочем сам увидиш. В курс дела тебя введёт маёр Рэвэл. Удачи сын мой.
Джек стоял в ступоре. Он не думал что когдато, даже если он каратель, поговорит с Кэйном...
Усмиритель,
15.5.2009, 15:18 Поздравления
Днюха лутший праздник. С Днюхой Разор.
28.gif
RaZoRBaCk,
13.5.2009, 14:29 Tiberium World
Цитата(Kukov @ 13.5.2009, 10:45) [snapback]143126[/snapback]

-Тогда не будем терять время. - Джек встал в боевую стойку и приготовился к атаке....

-Я не за этим прищол. Но прищол за тобой. Кейн передал Учителю что ты сбежищ. И сказал что ты будеш полезен ему. Если Учитель оценит то что ты для него будеш делать тебе вернут твоё звание и награды.
Джек не знал что ответить. Он так долго сидел в камере. Там он только и думал как можно отомстить НОД за содеяное с ним. Но в тоже время он понимал что это лучший вариант...
Спуся некоторое время, Джек произнёс:
-Да, я согласен.
-Вот и хорошо, думаю бывший Каратель НОД будет полезен братсяту. Ладно, пошли, я отведу тебя к Учителю.
-Нет. Я выбрался от сюда не просто так. Со моной выбралось ещо двое. Они пошли в другую сторону от моей камеры.
-Отлично значит мы успеем их опередить. Пойдём пешком и на 5 уровне остановим их.
Без всяких разговоров они направились к цели...
Дойдя до двери лифта на 5-ом уровне, постанник Учителя подошол к кнопке, ей можно было вызвать лифт. Разковыряв её он оторвал какойто проводок и произнёс:
-Всё готово. Как только они будут произджать 5 уровень они остановятся и двери лифта откроются.
-А я их обезврежу?
-Именно...
Подождав совсем не много они услышали преблежающийся лифт. Джек достал из-за спены автомат. Как толко дверь открылась. Он нанёс моминтальный удар прикладом Марку в лицо. Френк только достав автомат почуствовал шеей холодное лезвие ножа. Не успел он поднять руки в верх, как его вырубил мощьный удар по лецу. Джек сказал новому знакомому.
-Слабаки...Давай бери этого и тащи к своему Учителю. А я вот этого понесу...
Посланник не стал возражать и послушно выполнил его требование...
Вот они дошли к комнате учителя. Все солдаты которые здель бывали называли её "Камерой пыток". И в правду, сдесь учитель всегда допрашивал пленных и на всякий случай имел инструманты для этого...
Зайдя в комнату Учитель сразу признёс:
-Привет, Джеки. Я вижу тебе надоело в камере сидеть?
-Как видиш. Я тебе тут 2-х беглецов притащил.
-Замечательно!!! Значит всё идёт по плану. Слушай, Джек, Кейн сказал что я могу тебе доверится, не смотря на твои былые неудачи, вобщем я поведаю тебе свой генеальный план...
Учитель начал посвящать его в свою идею.( мы её не узнаем по крайней мере ещо главы четыре)
-....Понял?
-Да, это действительно гениальный и коварный план.
-Не забуть через пять часов встречаемся здесь. Брат, Заг, отведёт тебя в твоё новоё желище...
Спустя 5 часов...
Джек отправился к Учителю. Было уже утро. Как только он защол то увидел учителя который валялся на полу. В спине у него торчади ножници. Джек ужаснувшись произнёс:
- Во чорт...
-Не бойся брат. Всё идёт по плану,- сказал поднимаясь Учитель
Он достал из спены ножници. Они оказались бутафорскими( тоесть зделаны из картона)
-Следуй, брат, за этими неверными. И действуй только по плану.
Без единого слова, Джек пошол выполнять приказ...
============================================================
Продолжение следует...


Для не понятливых, это происходило в то время как Марк и Френк бегали по базе НОД пытаясь выбратся.
Усмиритель,
12.5.2009, 15:12 Tiberium World
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.5.2009, 15:09) [snapback]142968[/snapback]

Я введу его в рассказ, ты узнаешь его по одной фразе! 16.gif
Что-то я вижу Килерок не спешит продолжать рассказ... 56.gif

Меня просто здесь не было))
Ща напишу.....


Цитата
Которая, судя по недавним событиям, всё же стала поворачиваться к ним лицом...


Глава четвёртая(Крах надежды)


Марк и Френк выбрасись из камеры. Марку повизло что Френк знал это здание как свои два пальца. Минуя каждый пост охраны, встречающийся им на пути, они добрались до лифта.Подождав они зашли в него. Фрэнк произнёс:
- Ещо чуть-чуть, ещо совсем не много.
-Ты должен мне помочь,- сказал Марк,- мы должны найти здесь Учителя.
-Ты что, с ума сощёл?У нас и так мизерный шанс выбратся от сюда. А ты ещо хочеш найти этого психа?!!
-Но....
-Нет!!!Я с тобой не пойду. Я ещо с ума не сощол. Ты по....
Френка на полу слове прервал скрип лифта. Лифт остановился. Тут его дверь открылась...
Последнее что помнил Марк это то как к его лицу нёсся приклад автомата.

Марк очнулся уже в знакомой комнате. Здесь его допрашивал Учитель. Марк был прикован к стулу.
На пртив него стоял стол накрытый тряпкой. Чуть дальше за столом сидел точно в такомже стуле Френк.
Вдруг из тени вышел Учитель.
-Хм...Ещо никому не удавалось вылезти из этой дыры. Но вобщем и вам не удалась....
-Где мой отец?
Учить, будто не заметив сказал:
-Будем говорить, или играть в молчанку.
-Что говорить?
-Сам знаеш что.
Он подошол к соту и убрал тряпку. На столе лижали орудия пытки, от лазерного скальпеля до средьневекового топора. Марк ужаснулся.
-Что тебе надо?
-Информация...
-Какая информация?
Учитель не успел ответить как Френ соскочил со стула и вонзил ему в спину ножници, которые лежали на столе. Марк понял что потерял надежду освободить попавшего в биду отца. Френк освобождая шокираваного Марка сказал:
-Надо выбиратся от сюда.
-Ты...Ты что зделал? Этот человек чтото знал про моего отца. С ним наверно чтото не так.
-Ну-у-у. Мы этого уже не узнаем...
-Стоп. А как ты освободился?
-Дедовский способ. Взломал скребкой замок на кандалах.
Марк и Френк пошли к деври которая вела к лифту. Марк оглянулся чтоб посмотреть на труп Учителя и его удевило что вокруг не было ни капли крови...
Они добрались до лифта и они выбрались на ружу. От свободы их отделял лиш один шаг.. Вокруг была пустыня. Вышедши из лифта Френк почти выкрикнул:" Наконецто!!!" Но оглянувшись он однаружил что бункер из которого они вышли вдруг изчес.
-Марк, посмотри туда(указывая пальцем на то место откуда они тольуо что вышли). Скажи что я не срехнулся.
-Вот чорт! Куда делся этот вход?!!
-Если б я знал...
-Так я кажется вспомнил. Когда мы готовились к первому заданию, нам довали книжки о хитростях технологий НОД. Это стээлс гинератор. Он гдето здесь. Поэтому мы не видим что здесь произходит.
Тут Марк на горизонте увидел не большой отряд НОД. Это были баги и мотоциклы, гдето по 6 штук.
Вдруг вокруг наших героев появилась высокая стена и ворота.
Отгудота раздался звук:
-Открыть ворота!!!
=============================================================
Продолжение следует...








BLACKOUT217, Nomad, Усмиритель,
11.5.2009, 17:23 Tiberium World
BLACKOUT217 Круто, круто, круто!!!! 12.gif 12.gif 12.gif 43.gif 43.gif

Цитата(BLACKOUT217 @ 11.5.2009, 16:16) [snapback]142814[/snapback]

Учитель был очень доволен проделанной работой...

Глава третья (Знакомство)

Очнувшись Марк увидел что находится в тёмной комнате с металической дверью. Свет в помещение проходил только из под двери, по этому было совершэнно не видно что здесь произходило.
Он нащупал руками стенку и оперевшись чесал затылок. Марк вспоминал о том что произходилов последнее время.
И тут его раздумия перервал тяжёлый бас:
-Ещо один сопляк...
Марк дёрнувшить от страха, резко сиросил:
-Ты кто?!! Что ты здесь делаеш?!!
-Ну кто я, тебе знать не обизательно. А делаю я здесь тоже что и ты,- услышал Марк в ответ.
-Ну ты ходь скажи как тебя называть, а то долго нам навено прейдётся здесь сидеть.
-Называй меня...
Тут роздались взрывы, которые прервали милую беседу.Марк снова потерял сознание...

Очнувшись Марк увидел что он уже не в тёмном помещении, а снова на свежем воздухе. На улице была ночь и он видел кокой то дым который видимо начинался за холмом. Марк уже собирался снова падать в обморок но его остановил плеск воды в лицо. Он очнувшись увидел странного человека у которого была немного зеленоватая кожа и роговицы тоже были зелёного цвета. На лбу, над правым глазом торчали два синих, блестящих камушка.
-Ну ты готов идти,- из уст этого сушества раздался знакомый бас.
-Что? Где я? Что вобще происходит?, -сказал наш герой.
- Ну скажем так, я сам толком не понял, но похоже что чтото случилось в том здании где нас держали. Видиш дым у горизонта? Это то здание где нас держали. Скажем так, назывй меня Сэм.
-Ага,- почти бездумно произнёс Марк.
Оглянувшись он увидел речку. Почти бегом направился туда. Охладившись он уже в здравом смысле сказал:
-Мы должны вернутся. Там есть человек который чтото имеет против меня.
-Ха-ха-ха. Я ещо с чокнутыми не встречался. Я тебя почти километыр тащил через оборону НОД. мы чудом остались живы.
Марк незнал что ответить.
=================================================================
Продолжение следует
Усмиритель,
11.5.2009, 13:43 Tiberium World
Пролог


Нашого героя зовут Марк. Он из Вашингтона- Синяя зона. Его семья очень богата. Отец какой то учонный. Матери давно нет в живых. Марку надоела эта однообразная жизнь богатых и он збежал от радных на фронт. Узнать что такое экстрим и как живут люди в Жёлтых зонах. Когда он вступил в войска ГСБ, то узнал что его лучший друг записан в тот же отряд что и он. Отряд состоял из шести стреков и двух ракетчиков. У его друга была почти таже история что и у него. Он записался в войска по тойже пречине.
Думаю детали можно упустить и начну сразу с первого задания. Вот начало новой истории......

Глава первая(Из человека во зверя.)


Летя в транспортнике "Грефон" каждый думал о своём, кто то хотел домой, кто то жаждил преклучений.
Но вот их раздумия прервал голос по рации: "Мы на месте. Удачи, пехота".
Марк первый раз увидел такую землю. Она была как быдто выженна пламенем. Подняв глаза он ещо больше ужаснулся. Он увидел Город-призрак. Дома были разрушены временем и войнами. Судя по некоторым домам которые пережили апокалепсисы это был мегаполис. Марк оглянусля вокруг. Но долго жданного тиберия так и не увидел. Везде была пустыня и этот Город-призрак.....
В перёд вышел лейтенант и поизнёс:
-Наша зель вон там(показал паль цем не остатки города). Мы должны обнаружить здесь пресудствие НОД. Помните, мы только для разведки, огонь открывать тоько в экстренных случаях.
Отряд двинулся в перёд.
И пройдя ,где то, двести метров увидели заклятого врага. Танки Сорпионы двигались им на встречу.
Отряд ростерялся. Вдруг один из Скорпионов остановиля и выстрелил. Наш герой, Марк, немного отстал от группы и это спасло ему жизнь. Он увидел как его товырищи полягли в первом бою. И Марк с перепугу спрятался за уничтоженыю машину. Скорпионы двигались дальше. Наш герой оглушонный, перепуганый не знал что ему делать. Тут он увидел вход в подьезд одного из разрушеных зданий. Он находился всего в метре от машины. Марк выждав момент двинулся туда. НОДовцы его не заметили.
Как только Марк оказался в безопасности, поднялся на второй этаж(дальше уже просто некуда). Он забился в угол и начал вспоминать как ему было хорошо дома. Он вспоминал лучшие моменты в жизни, своего лучшего друга. Он сидел и трясся от страха.
В друг он услышал крики лудей. Это были отряды НОД. Марк осторожно подполз к окну и увидел человек тридцать пехотинцев и два танка-Скорпиона которые положили его товарищей. Вдруг кто то выкрикнул:" Проверить все здания!!!Живо, живо.". Марк залез под кровать, которая осталась от бывших хозяенов этой квартры. Вдруг он услышал шаги. Они всё приближались и преближались.
Из-за угла выглянули бошмаки солдата НОД. Он подошол к кровати. Вдруг у Марка поснулась жажда мести за своего друга. Он достал нож. Марк ударил ножом по ботинку солдата. Тот упал и даже не успел вскрикнуть, как ему в серце последлвал второй удар. Марк в гневе избевол ножом бездушное тело.
Он посмотрел на одеяние пехотинца и понял что это "Наставник"(он читал про них).
-Во чорт,- произнёс Марк.
Тут он смекнул:"У него гдето должны быть газовые гранаты". Он нашёл их и начал выкидывать их через окно. После он слышал только выстрелы и крики. Вдруг раздался жудкий грохот и наступила тишина.
Марк вышел на улицу. Из тумана выжел прехотинец НОД. Марк уже хотел застрелить его, но увидел что в нём пять пулевых ранений. Пехотинец свалился и умер.
Тут туман начал развеиватся. Марк увидел кучу трупов, один танк Скорпион стоял горевший, а другой Врезался в здание, оно его и похоронило. Марку от увиденного стало плохо. Он вырыгал севодняшний солдатский обед.
Вдруг Марк понял, что он не человек, а скорей жевотное. Он ничем не лучше тех лыдей которые убили его товарищей в бою. Ведь у этих мёрьвых солдат навернека будут родные и близкие.
Марк в порыве отчаянья, подошол к первому трупи.Обыскав его он нашол постолет. Трясущейся рукой он поднёс его к веску и..................



З.Ы. теперь ваша очередь.
У меня с Русским туго, поэтому не обращайте внимания на ошибки. Зато я украинский очень гуд знаю))
Nomad, Усмиритель,
9.5.2009, 14:45 Как вы думаете Ra3 позор серии Cnc?
Цитата(Мугайс @ 9.5.2009, 13:39) [snapback]142286[/snapback]

(и при этом расхождения сюжета KW и TS их ни сколько не раздражают).

Ты навероно имел в веду не ТС а ТВ?
Мне кстати компания в КВ не нравится. Там вобше мизерное сходство с ТВ.
Просто КВэшники* ни чо лучше не придумали как зделать фан компанию за НОД.

*-Создатели сюжета в КВ.

А вот RA3 этим отмазатся не может.....
Они же не скажут что вбабахали столько бабла на Фан компанию(а точнее цэлую игру) за СССР(она вроде там ведущая).

Цитата(Усмиритель @ 9.5.2009, 13:50) [snapback]142288[/snapback]

Если есть расхождения в сюжете то это по вине TS а как раз KW исправляет ошибки TS!!
И ярость кейна идеальная игра!

Здесь ты глубоко ошибыешся!!! Пограй в ТВ и увидеш где кампания интересней.



З.Ы. Вы опять отходите от основной темы склоняясь на другие игры...
Existor если ты мне перечислеш 10 достоинств RA3 то я стобой соглашусь.
Мугайс,
9.5.2009, 10:04 Поздравления
Всех с дём победы!!!Помните наших дедов и прадедов!
GraYaSDF, MiG-27, TRON,
3.5.2009, 9:29 Поздравления
Victor525 поздравляю с днюхой.
Желаю тебе не стать модератором, а остатся админом. 16.gif
28.gif
Victor525,
30.4.2009, 16:16 Поздравления
Ну я вобще не поэт,но такой стишок придумал)))

Всех я с первым мая сёдня поздравляю,
Этот день трудящихся сильно уважаю,
Это день Админов, веть они пахают,
Сёдня в этот празник сайт наш улучшают.

Не забуду Вэствуд, ведь без них сегодня
В КэндК чудесный гумануть не смог бы.
Модератов тоже, смело поздравляю,
Может не забанят, если опдашаю.

НОДам я желаю: Кэйну жить подольше,
Сильных, смелых братьев, армию побольше.
Скринам пожнлаю, чтоб в венах плыл тиберий
И землю захватили в это Воскресенье.

ГСБ желаю, чистую планету,
Это хоть возможно? Ответте мне на это.
А вот химичке нашей, я скажу спасибо,
еслиб не заснула стих не сочинил бы.

Ну вроде всё. Не судите строго я веть аж 45мин на это потратил.
IwanS, MiG-27,
20.4.2009, 21:37 Жнецефлуд
Цитата
Все заходим на Cncpyacka.ru
________
А вы на каком языке разговариваете?

У меня ваше на сайт не заходит. 58.gif
Quincy,
19.4.2009, 23:09 Поздравления
Всех я с Пасхой пздравляю!
Снайку в днюху радости желаю!! 54.gif
28.gif

(Извени, именниник, что припоздал)
GraYaSDF, SN@KE,
19.4.2009, 19:03 Жнецефлуд
БУДЕМ БАСТОВАТЬ!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 23.gif 23.gif 23.gif 23.gif 22.gif 22.gif
Присоединяйтесь!!!! 50.gif 05.gif
BLACKOUT217, Victor_Sh,
19.4.2009, 15:14 Жнецефлуд
Цитата
В таком случае, надеюсь все поймут почему я теперь в эту тему ни ногой!

БУДЕМ БАСТОВАТЬ!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif 23.gif 23.gif 23.gif 23.gif 22.gif 22.gif
BLACKOUT217, Пусикет,
19.4.2009, 12:39 Флудильня
Цитата
а еще вот покланение гражданке волковой 0_о

Да так и хочется вакумкой стрельнуть)) 31.gif (ничего против советов не имею)

Цитата
08.gif Что ты сделал там??

Маткой пальнул))) 18.gif 18.gif


Класные скриншоты)))))))
BLACKOUT217,
18.4.2009, 21:59 Флудильня
Цитата
да 100 пудов. здесь ребята серьезные шутить не любят...

Да)))особенно тема про смайла верх серьезности)) 18.gif
BLACKOUT217, Куков,

9 страниц V « < 7 8 9
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:31
Rambler's Top100 CNC Top 101