Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику HaRuSpex ::: Поблагодарили: 241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2013, 11:10 Реплеи (2)
Играл против 100%го ламера, за те 6 игр, которые я с ним сыграл, он ниразу не стартанул нормально. Он делал либо раш, либо алл ин. Эта игра не стала исключением.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=276787
NBomb,
1.1.2013, 21:56 Реплеи (2)
Вот сыграл против ТВ игрока, незнаю хорошо он играет или нет топ 7 был на тот момент.
Илюхан немного поднатаскал меня на трубопроводе, так что я смог дать достойное сопротивление.
NBomb,
26.12.2012, 14:27 Реплеи (2)
Во второй игре, что бы законтрить огнемётчиков которые сожгли тебе т2 и аэропорт ты сделал турель 2 бтра и поставил мины!!! А ведь достаточно было просто проехаться харвом и задавить их. При этом ты бы не потерял 2 орки и аэропорт. А т2 надо было сразу же после грейда на электростанцию продавать.
Зачем заказывать орка страйк ? Я понимаю в мид гейме это разведка хорошая. Но в начале ? Ты просто разведываешь уже разведанную территорию при этом тратишь деньги.
Потом вообщем то ты ничего не делал просто получал по харвам от байков которыми твой противник не очень уж хорошо микрил. А он тем временем развивал экономику.
Кстати на счёт мазер шипа. Недавно узнал такую штуку. Вот допустим передатчик по которому ты бил убили и выстрел корабля матки не состоится. НО если поставить электроловушку в тот момент когда она должна выстрелить, то она не тупанёт и пальнёт. Таким образом вообще нет необходимости бить по какому либо объекту. Достаточно ударить в любую область а перед самым выстрелом поставить электроловушку.
~IL~,
24.12.2012, 15:43 Реплеи (2)
Я против техника. гди миррор затяжная игра получилась 54.gif
Игра на 1.03 картах так что, те у кого их нет можете не скачивать.
для тех кто всё таки хочет посмотреть реплей но не имеет пропатченых карт вот они (они честно были там,но теперь ссылка битая)
~IL~,
12.12.2012, 19:20 Реплеи (2)
Я хотел убить его прямо сквозь монитор...
lioncub, Lustmord, NBomb, Rosomaha,
11.12.2012, 21:22 Серевцы, вы видели машину Анлишеда?
Цитата(~IL~ @ 11.12.2012, 20:32) [snapback]263494[/snapback]

как-то слабовато.. маленький оранжевый значок не дотягивает до "T59 Tuning"
я тумал, там тачка под хексу разукрашена или что-то в этом роде... =(

Ага, он её под ганвокера должен был переделать. 6 ти колёсную стреляющую.
Bravo_3, user№3213,
22.11.2012, 21:24 Интересное в сети
Я на днях спешил в поликлинику. Встретил очень симпатичную девушку в автобусе. Познакомился с ней, оставил свой номер телефона ... На прощание она попросила прикурить. А я уже выходил из автобуса. Я оставил ей коробок спичек.
Подхожу к поликлинике, хочу закурить, и вот они - спички.
А анализ кала ушел к прекрасной незнакомке. До сих она мне так и не позвонила.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/uIBgVtFU.gif
Diamond00744, NBomb, ~IL~,
19.11.2012, 20:53 Реплеи (2)
Цитата(lioncub @ 19.11.2012, 21:32) [snapback]263149[/snapback]

давно не заходил54.gif

vs Technique

Зашел и так сразу же вшатал техника? 08.gif
Rosomaha,
18.11.2012, 17:17 Интересное в сети
раньше сюда заглядывал что бы посмотреть интересные новости, а теперь тут уже 6 страниц сообщений о войне
NBomb, Rosomaha, ~IL~,
5.11.2012, 1:15 Реплеи (2)
Первый раз вижу этот реплей. Как будто не я играл, а браво 31.gif
NBomb, ~IL~,
26.10.2012, 21:38 Реплеи (2)
1x1x1 haruspex.ru vs orion vs panic
фееричная концовка )
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9340783
NBomb, spartanec,
12.10.2012, 20:18 Реплеи (2)
за последние 2 дня в рандоме 8 раз выпали МоК.
Первая игра на рифте не совсем помню что там происходило, но вроде бы игра неплохая.
[attachmentid=8365]
А вот вторая игра вообще классная. Очень редко удаётся выйграть после настолько неудачного старта. Темболее играя за МоК.
[attachmentid=8364]
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9330541
NBomb,
8.10.2012, 17:44 Реплеи (2)
Вроде как в sc2 считается только "полезный" апм. Тоесть щёлканье клавишами E,R во время всей игры он не посчитает за действия. В таком случае набрать даже 150-200 кликов в минуту очень неплохой результат.
Kitzz,
20.9.2012, 16:25 Реплеи (2)
Комбек на дастболе после потери 2х харвов, захвата дрон шипа и рефы. t-59 Nod
spartanec,
17.9.2012, 21:44 Реплеи (2)
Цитата(spartanec @ 17.9.2012, 21:48) [snapback]261815[/snapback]

Как то Дисраптор выкладывал своих лучших реплеев.... Сейчас не могу найти. Никто не знает где он?
Хочу глянуть как лучшая фракция в игре [offtopic]ГСБ 18.gif [/offtopic]на рифте БХ выносит 31.gif

http://cncfile.ru/index.php?PHPSESSID=d410...ctory=DisrupToR
spartanec,
14.9.2012, 19:22 Реплеи (2)
гуд гейм на стусе против аоенинга. Впринципе интересно было смотреть как он играет против моего ламерства за т59 (по другому за них никак не сыграть). Но несмотря на его усилия я выйграл.
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9305744
Bravo_3, NBomb, spartanec,
9.9.2012, 22:01 Реплеи (2)
Цитата(spartanec @ 9.9.2012, 21:59) [snapback]261608[/snapback]

all-in раш против GDI против меня(Nod)
[attachmentid=8299]
оказывается орки лучше багги контрить, это я понял только на 3й раз 54.gif

За нод от такого раша очень легко отбиться. Если видишь что враг делает алл ин с участием авиации (2 аэропорта или 1 аэропорт+дроп) то сразу же ставишь 2ю военку продаешь мсц и делаешь рейдеров. При этом можно потерять все харвы. Рейдеров будет очень много 43.gif. Но медлить не стоит тк он может наделать ХХ.
spartanec,
4.9.2012, 19:38 Интересное в сети
[offtopic]
Цитата(user№3213 @ 4.9.2012, 9:44) [snapback]261427[/snapback]

айяй.
Пользуйтесь отечественным яндексом 16.gif

Основатель гугла родился в СССР 64.gif [/offtopic]
Diamond00744,
31.8.2012, 19:19 Долгая и упорная игра на карте разногласия
Это одна из самых долгих моих игр(45 минут) против сильного игрока. В общем-то классический матч с множеством контр атак. А концовка вообще бриллиантовая 56.gif
[attachmentid=8269]

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=270497
NBomb, ~IL~,
29.8.2012, 8:56 Совет Недели №110 - Планировка маршрута для Транспортника
Цитата(TRON @ 29.8.2012, 2:49) [snapback]261173[/snapback]

Еще в КВ до первого патча с другом делали веселее, тогда у БХ был нереально имбовый синий огонь, он брал бх, я мок. Он проделывал все те процедуры, что и я выше (но без стелса разумеется), а стелс был за мной. Итак он пробирался к врагу, разворачивался, я его накрывал стелс-генератором... Затем он быстро ставил там военный завод и барак, и клепал огнеметы , благо апгреит на голубое пламя уже был готов. Нереально весело, враги были в шоке, когда их база сгорала в секунды изнутри 06.gif 06.gif

Ну ладн, чет я зафлудился, вспомнил былые времена 56.gif

В кв и сейчас работает нечто подобное.
Играют ST+BH против любых фракций впринципе. Единственное что если враг за нод приедет к вам на базу байками то будет печально.
В общем ST строит кран сразу же сворачивает MCV и идёт к врагу. строит рефу и танкострой. Танковый ставит уже у врага желательно около вражеского танкового что бы титаны могли давить юнитов врага.
Нод строится так: делает рефу и т2 танковый делает у врага на базе и клепает флеймы. На редзоне когда играл с мейтом мы так ниразу не проиграли 54.gif
~IL~,
21.8.2012, 22:04 Интересное в сети
Браузерное оружие
Чулан
Сразу после рождественских выходных Билл Гейтс молча вошел в кабинет совещаний корпорации Microsoft и сел на своё место.
— Господа, — проговорил основатель Microsoft, — наша разведка доложила, что Google разрабатывает свой браузер. Это очень плохая новость. Скоро мы потеряем наши преимущества в браузерных технологиях, которые и так безнадежно устарели. Даже несмотря на седьмую версию эксплорера. Какие будут предложения?
Воцарилось молчание. Судя по всему, все присутствующие на совещании, не знали что сказать.
— Более того, — продолжил Билл Гейтс, нарушая тишину, — мы продолжаем подвергаться атакам этих красных террористов – Firefox и Opera. Они все еще слабы, но численность их пользователей увеличивается. Причем Google им в этом активно помогает. Наш Internet Explorer храбро сражается, но без достаточной поддержки его дни сочтены.
— Может запретим использование этих браузеров в Windows? — задумчиво проговорил Пол Аллен. — Или внедрим противоконкурентный патч, как это уже сделали в Windows 95?
— А что за противоконкурентный патч? — спросил кто-то из присутствующих.
— Ну, вообще это секретная информация конечно… — Пол Аллен загадочно улыбнулся. — Вообщем, суть такая: раньше в Windows любая программа, не написанная Microsoft работала с ошибками и постоянно выдавала синий экран смерти. Правда, что-то там не срабатывало, и в результате наши приложения тоже попадали под удар. Включая саму Windows… Поэтому, позже пришлось отказаться.
— Не, Пол, непропрет. — Гейтс замотал головой, — Google опять завалит нас судебными исками в стиле «Покажите нам ваш секретный код, пожалуйста». И еще, это окончательно убьет веру людей в нашу демократию. А демократия должна быть. Каждый должен сам для себя решать, какой версией наших продуктов ему пользоваться.
— Ладно, с ними мы пока ничего сделать не можем. — Аллен ненадолго задумался, — А Apple с их Сафари?
— На этих инопланетян можно не обращать внимания.
— А Konqueror?
— На системы третьего мира тоже. Им до нас нескоро добраться.
— Тогда… – Пол посмотрел в потолок, — Может попробовать пойти в третий мир? Сделать Internet Explorer под Linux!
— Не, они даже устанавливать его не будут. – отмахнулся Гейтс, — Ну, разве что так… Поржать.
— Значит и с этим браузером от Google мы ничего сделать не сможем… – подвел итог Пол Аллен. – Скоро уже каждая компания будет иметь свое браузерное оружие… Надо срочно создавать новые браузерные технологии, чтоб хотя бы не отстать. Кстати, кто на очереди после Google имеет достаточно потенциала для создания браузера?
— Ну, — кто-то из зала подал голос, — по нашим данным это Yahoo.
— Вот и хорошо. — проговорил Билл Гейтс, — Значит, срочно начинаем разработку Internet Explorer 8. И купите уже этот Yahoo в конце концов. На всякий случай.
копипаста с хабра
Antibot, Diamond00744, Dukat863, ~IL~,
17.8.2012, 10:45 Реплеи (2)
Мой реплей. Я бх Lustmord-t59 карта разногласия.
Его реплей. Я ГДИ он BH карта арена
Bravo_3,
16.8.2012, 18:54 Интересное в сети
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 16.8.2012, 8:07) [snapback]260566[/snapback]


А как ты себе представляешь "единоросса" ???
[attachmentid=8248]


Ну хотя бы как то так 18.gif http://img5.joyreactor.cc/pics/post/единор...ное-285365.jpeg
Avenger, Diamond00744, ~IL~,
14.8.2012, 19:21 Windows Xp Vs Windows 7
и windows 7 и XP в прошлом ведь есть BlogenOS!
P@TRIOT,
5.8.2012, 23:21 Реплеи (2)
Decision GDI vs Nod.
Собственно в этом реплее интересна только борьба за верхнее поле. Нод забункерился и мои попытки пробить этот бункер не увенчались успехом. Я думал что проиграю когда у меня осталось 6 бульдогов 6 ракетчиков, а у врага редимер, пара аватаров, и пехота. Экономика у обоих была нулевая. Тк тиберий весь добыт а верхнее поле так никто и не взял. Спасло меня то что нод никак не думал о том что может потерять редимера. Помогла мне в этом одна из способностей его фракции 18.gif
NBomb, spartanec, ~IL~,

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:14
Rambler's Top100 CNC Top 101