Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику dokky ::: Поблагодарили: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2009, 17:34 Аватар
Виктор, если ты под фанбойством имел ввиду об----ния других фильмов, только за то, что их сравнили с аватаром - то да, беру слова назад (хотя это вопрос был, а не утверждение 54.gif ). И я тоже высказывал свое фи, о посте Дисраптора про 17 мгновений весны 64.gif

Ну а если ты под фанбойством подразумевал восхваляющие посты, всякие ссылки и т.д. - то это как-раз любовь к произведению, а не фанбойство. Потому как иначе, ты тоже фанбой СнС )) (и я тоже))вот даже сайт админишь )))
Victor525,
21.12.2009, 1:31 Аватар
Цитата
dokky - я как бы в шоке от ваших с DisrupToR моральных принципов.
Ну что же... дерЬмократия 1985-2009 своего добилась. Эту страну можно брать голыми руками.

Ничего, что исходя из фильма, на нашу сторону должны будут вставать как-раз люди из числа агрессоров?
Цитата
- ну т.е. сначала наёмник, потом предатель, а результате - продажная тварь. Какой хороший человек...

Да, становится на сторону заведомо более слабых и Ни в чем не виноватых (которые жили чебе и не трогали никого) - это Очень, Очень плохо!

Исходя из твоих моральных принципов - фашисты молодцы... и американцы тоже молодцы со всякими ираками и т.д. Но там, не сильно то и спрашивали солдат...в отличие от Аватара, в котором на пандору шли по своей воле.
DisrupToR, FaNaTik, TRON,
21.12.2009, 1:13 Аватар
Цитата
Нет, не считаю. Тогда какого ----а надо было воевать на стороне корпорации? Он взрослый мужик, а не обманутый подросток.

Ну если не считаешь, то что плохого, в том что он стал на сторону НаВи?
И, кстати, его не сильно спрашивали воевать ли...просто представили перед фактом - аватар брата стоит дофига денег, он мертв...отдувайся, сынок) Да и откуда Джейку было сразу знать какие они, эти НаВи.... когда узнал - то вот и результат. Любому нормальному человеку, будет не наплевать, когда убивают невинных в промышленных масштабах, тем более, если там и разумные и неразумные..и целая планета, тем более дико красивая.
DisrupToR,
16.12.2009, 22:09 Обсуждение C&С4 3
Тем более что малюя ее модельку, они вряд ли сильно бы перетрудились) 1 несчастный элемент ландшафта всего-лишь навсего, а-ля домик и деревце...а сколько атмосферы бы добавил 54.gif
NBomb,
14.12.2009, 2:20 Обсуждение C&С4 3
Пусть с таким отношением к потенциальным покупателям свой шедевр себе в задницу засунут и никогда не вынимают.
Nomad,
12.12.2009, 17:37 Обсуждение C&С4 3
Киборг в ТС был в разы лучше.... Нет...В РАЗЫ! лучше...это УГ какое-то =\ Вспомните, чем киборг командо в ТС стрелял...и чем тут =\

Печаль...
user№3213,
18.9.2009, 10:53 Nod имба!
Это не нод имба, это играли вы как нубы))
Чувак блин полчаса реф не строил о_О
С подохшего от бункера мото вначале поржал тоже..

ахаах в конце жесть - у чуака БЫЛИ деньги на противопехотки и он их не делал а ждал пока прибежит колмандос))) это жесть конечно...
DisrupToR,
25.7.2009, 0:45 Письмо к EA на тему C&C4
Вы кстати батлкаста уж дождитесь, может он прояснит чего)
IwanS,
20.7.2009, 0:39 Письмо к EA на тему C&C4
Про отсутствие необходимости постоянного подключения к инету смешно... как же ребята без интернета смогли подписаться в этом письме? 06.gif Наверное в инет кафе ходили...хотя стоп...какие инет кафе в таких краях? 06.gif По этой графе, сразу ясно, что взвыли потребители пираток...вот только такие вот клевые "фанаты из хамачи" нах ни ЕА, ни нормальным игрокам не впились.

Разве что про полноценную систему медалей и званий, и графу ниче против не имею (хотя у меня комп все на максималках тянет, кроме Кризиса))...хотя тут вряд ли проблемы будут, ибо старый движок.
DisrupToR, snork,
16.7.2009, 19:38 С чего вы начнете знакомство с C&c 4?
Все-равно сюжет первым делом.
IwanS,
14.7.2009, 8:05 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Если будет то, что запостил Илюхан - я в ужосе снесу игру)))
TroubleMakerCnC,
9.7.2009, 14:17 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Цитата
Все что сказал - bull shit, за исключением фикса эмп киборгов =) Надо не быть байк\вейн нубом, а уметь играть за Нод, напиши мне в аську, дам очень крутую репу вс петрович, я МоК, он ГДИ.

То есть то, что у Гди эпик продолжает строиться после сноса тех. центра - это типо нормально? Да и ноды щас реально слабей всех смотрятся... А летающий эпик, тем более забагованный у Т59 - это так, ерунда?)
И, кстати, джаггеры уж больно злые...

Цитата
Без про игра не вымрет. Ее будут покупать фаны, а это главное.В конце концов вырастут новые про

Да да, особенно фаны в хамачах с пиратками))
DisrupToR,
1.7.2009, 19:21 Kane's Wrath патч 1.02
Поддержу идею Трабла, итаГ:

1. Телехексапод. Ноу комментс) тупой сраный чит. Возможность спасти даж трипода - эт уже хорошо, но блин эпика - это перебор. Держать его руглые сутки под эмпом, не всегда далеко реально....уж не говоря о том, что его можно сделать неуязвимым, и пока он заэмпен - он неуязвимым остается, эмп замораживает неуязвимость насколько я знаю...

2.Тоже пластамссовые скорпы бесят... а совок хоть и в радаре, но он учится хз сколько...да и не так уж и сильно спасает.

3. Джаггернауты... черезчур сильная тварь, наспамил их, прикрыл бульдогами (можно с мортирами, если у противника пехоты много) и не подберешься, а если еще эпик...
RaZoRBaCk,
22.3.2008, 18:10 Tiberium World
Цитата
мне видетса так: Жёлтая зона, Жара, огромные пространства я жестокий и жосткий Бригадный Генерал NOD 18-ти лет прочёсываю руины со своими ребятами в поисках уцелевших гражданских и вижу что-то шивельнулось в разрушеном здании это оказываетса раненая сержант GDI она неземной красоты девушка 16-ти лет и я безумно влюбляюсь в неё хотя это запрещино я её раздеваю и отнашу в свою Рука NOD и начинаю её лечить она в это время без сознания.
Через 2дня она просыпаетса спрашивает: Где я? Что со мной было?.
И я к ней подхожу и презнаюсь в любви и уговариваю вступить в NOD она вступет хотя знает что стала предательнецей.
У нас наступает что-то вроде медовова месяца она тоже в меня влюбилась что не удивительно ведь мы NOD-овцы красивые люди.
Идут года нам уже за 30лет обоим мы до сих пор влюблины в друг друга поуши.
Конец.......


06.gif 06.gif 06.gif
DeFeS,
8.2.2008, 21:04 Авиация
Да вот не скажи, рой веномов - то еще зло 54.gif И с авиаций они хорошо борятся. Но и ястребов недооценивать тоже уж точно не стоит) Правда, если ястребы будут какое-то здание бомбить, а рядом будут веномы...54.gif
NBomb,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:08
Rambler's Top100 CNC Top 101