Вот я еще надумал одну вещь...
Опять же сворачивай МСЦ и беги на поле с синей инопланетной заразой.Теперь ты будешь получать столько же дененг сколько комп (Маиор получает с одного харва в 2 раза больше чем ты, но мы то синий тиберий собираем так что мы сравнялись).Затем можно попробовать провести баик раш хотя на врядли проидет, уже поздно.
Теперь когда мы на синем поле обороняемся от предаторов только пехотой на танки деньги не тратим.
В это время нужно быстро дорости до техцентра и вот теперь клепаем марадеров.
Тактика с тенями--> бяка, больше ее не используй
Еще можно сделать юыстрый баик раш без свертывания МСЦ:
1)Электростанция
2)Обогатитель
3)Танк. завод в нем 4-6 баиков
И едем ими на комбаины врага.