Цитата(Victor525 @ 24.8.2010, 17:20)

Вообще юмор фигня один тост заслуживает уважения
Не, про нового командира очень даже хорошо сделали
Цитата(IwanS @ 24.8.2010, 17:44)

А где ты там пошлятину увидел? Или ты просто в HL2 не играл?

Ты не там смотрел, это в следующем сообщении
