Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Билайн" проводит Всероссийский турнир по Starcraft 2
exesition
сообщение 8.11.2010, 9:06
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 27.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 3 128
Поблагодарили: 42 раз



Геймеры всего мира ждали выхода стратегии StarCraft II: Wings of Liberty в течение нескольких лет, и вот, наконец, 27 июля 2010 года игра вышла в продажу сразу в нескольких странах, в том числе в России. Уже в течение первых суток было продано более миллиона экземпляров. Игра еще не успела стать традиционной частью программы крупнейших мировых геймерских турниров. Именно этим ценна возможность сразиться в первом национальном турнире по StarCraft II: Wings of Liberty. «Билайн» и Blizzard предлагают всем геймерам России встретиться в общенациональном поединке, попробовать свои силы против лучших игроков страны и выиграть ценный приз.

Победителя турнира ожидают полмиллиона рублей, год бесплатного Домашнего Интернета «Билайн» и компьютер Lenovo. Обладателям второго и третьего места так же полагаются ценные призы от организаторов.

Турнир будет состоять из двух частей – отборочных туров и финальной игры. Отборочные туры будут проходить на сайте gamer-beeline.ru с 11 ноября по 3 декабря 2010 года каждые понедельник, среду и пятницу в 19:00. Все желающие смогут увидеть битву в реальном времени – на сайте gamer-beeline.ru будет организована онлайн-трансляция с участием профессиональных комментаторов. Восемь победителей отборочных туров встретятся в финальном поединке, который состоится в Москве 12 декабря 2010 года. На финальную игру в одном из клубов Москвы соберутся победители отборочных турниров, болельщики, звезды киберспорта и представители «Билайн» и Blizzard.

«Билайн» является не только основным организатором турнира, но и предоставляет для турнира высокоскоростной интернет, без которого онлайн-игры невозможны. Пользователей Домашнего Интернета «Билайн» в ходе турнира ожидают дополнительные сюрпризы. Они получат «вторую жизнь» в ходе отборочных туров, то есть в случае проигрыша смогут зарегистрироваться второй раз. Также им будут начисляться бонусы за участие в турнире. Бонусные баллы могут быть впоследствии использованы для оплаты Домашнего Интернета «Билайн» и «Билайн» ТВ.

Все жители России смогут попробовать свои силы в битве против любителей и профессионалов популярной игры StarCraft II, пообщаться с единомышленниками и оценить преимущества Домашнего Интернета «Билайн» для геймеров.

Источник
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 8.11.2010, 19:26
Сообщение #2


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Очень удачный рекламный ход для Билайна...

Билайн, Билайн, Билайн, Билайн, ... 11.gif

Фтопку его! 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 8.11.2010, 22:48
Сообщение #3


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Быдлайн... Я не буду учавствовать, считаю что браток имба, который придет и заберет приз. Либо рокскизПоми выйграет турнир...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xeeqqw
сообщение 9.11.2010, 16:13
Сообщение #4


Старшина

Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 1 968
Поблагодарили: 233 раз



МТС лучше!
Но про турнир задуматься стоит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 9.11.2010, 18:03
Сообщение #5


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(xeeqqw @ 9.11.2010, 19:13) *

Но про турнир задуматься стоит...

Ну да,

"полмиллиона рублей, год бесплатного Домашнего Интернета «Билайн» и компьютер Lenovo" на дороге не валяются... 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 9.11.2010, 21:26
Сообщение #6


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата
МТС лучше!

Согласен54.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 9.11.2010, 21:38
Сообщение #7


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Не знаю, кто лучше, но уверен, что TELE2 рулит 24.gif

А вообще - мне почему-то не верится в этот турнир... Не знаю почему даже...

Похоже на чью-то злую шутку 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 9.11.2010, 22:08
Сообщение #8


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата
но уверен, что TELE2 рулит

06.gif конечно, особенно связью))))
Да 500тысяч это не так уж и много... Вон, недавно в кореи был турнир за приз 1ое место 85 000 $ второе чета толи 40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:35
Rambler's Top100 CNC Top 101