Цитата(user№3213 @ 2.3.2011, 20:57)

Шур, твой юзербар лучше сделать ссылкой на ваш сайт)
У меня в профиле почему-то все юзербары исчезли, да и BB коды не работают нормально, вчера сидел и не понял в чем тут проблема.
По поводу OTD. В общем, смайлы я пока что убрал, т.к. есть косяк с их отображением, в будущем обновлении я их поставлю.
Iwans, перенеси пожалуйста темы с играми - Дюна, Тибериум Нет и т.п. в этот раздел.