Цитата(spartanec @ 3.8.2011, 23:33)

ошибок было оч. много, да и почему он выбрал именно БХ ???
Цитата(Owl @ 4.8.2011, 14:10)

Спарта цитирую.
Мне надо было за т59 чтоли играть на арене?)
Цитата(Owl @ 5.8.2011, 0:40)

я за бх не играю вобще...
мне дальше отвечать?
