Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Супер реплей явное читерство, видимо так шутят админы
ivan345
сообщение 4.3.2008, 5:58
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 1 600
Поблагодарили: 0 раз



Супер реплей явное читерство!
Глянте, играл два на два с другом по инету.
Карта - красная зона


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  chit.rar ( 53.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 355
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 7)
Nexus
сообщение 24.5.2008, 19:21
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь №: 1 697
Поблагодарили: 0 раз



о_О ваще жесть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 24.5.2008, 21:29
Сообщение #3


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



ivan345 - Слабо верится, что играл имеено ты. Ну может и ты, но тогда лучше расскажи секрет можификации игры без мода.
Причём хитрая модификация - версия хоть и 1.09, но техник (в самом конце ролика) захватил здание мгновенно, т.е. как в старых версиях игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 24.5.2008, 21:41
Сообщение #4


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(Srg_Alex @ 24.5.2008, 21:29) *

ivan345 - Слабо верится, что играл имеено ты. Ну может и ты, но тогда лучше расскажи секрет можификации игры без мода.
Причём хитрая модификация - версия хоть и 1.09, но техник (в самом конце ролика) захватил здание мгновенно, т.е. как в старых версиях игры.

может я что то напутал...повтор тиб варса, так ? так это в тиб варс техник сразу захватывал постройки...задержка токо в гневе кейна появилась...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 25.5.2008, 0:46
Сообщение #5


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



"задержка токо в гневе кейна появилась..." - да, вполне может быть (Я уже забывать стал когда и что появилось).
А вот КАК сделать ТАКИЕ модификации - было бы узнать интересно. Такого бы напридумавать можно было... (мечтательно).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MasterNOOB
сообщение 18.6.2008, 14:55
Сообщение #6


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 1 975
Поблагодарили: 0 раз



я с этим читерством тож стокнулся. почти разбил противника и тут он вызывает примерно 20 отрядов штурмовиков хотя играл за нод 48.gif 36.gif 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivan345
сообщение 18.8.2008, 9:38
Сообщение #7


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 1 600
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Srg_Alex @ 24.5.2008, 21:29) *

ivan345 - Слабо верится, что играл имеено ты. Ну может и ты, но тогда лучше расскажи секрет можификации игры без мода.
Причём хитрая модификация - версия хоть и 1.09, но техник (в самом конце ролика) захватил здание мгновенно, т.е. как в старых версиях игры.

Это я играл и мой друг. Кстати один из ников противника (тот который читерил) chat-monitor-gs
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RACER_aka_ILUHAN
сообщение 19.8.2008, 21:25
Сообщение #8


Гость








я хоть и не смотрел, но как я понял тут имеется в виду то что техник мнгновенно захватил здание - не путайте тиб. варс с яростью кейна, в тиб. варсе инжы сразу захватывают постройки, а в ярости они в носу ковыряют, и только потом захватывают
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:18
Rambler's Top100 CNC Top 101