Цитата(DisrupToR @ 8.8.2009, 23:29)

Лол, решил пересмотреть я этот реплэй, столько ошибок, я еще у себя не видел^^ Как можно столько глупых ошибок допускать, а продиджи, это сила т59, нет, это сила сидела на базе и нифига не делала, вармхол, захватил че нить, и все дела... Вначале тупо очень, сидел на первом поле очень долго, мог минты на 2 раньше уйти, а там шлядишь, все по-другому бы вышло, ган волкеров, коруптеров вообще не юзал, как будто какие то ненужные юниты, короче стремный бой, у анлишда ни одного здания не вынес, ппц
Ну ты прям себя закритиковал

Я смотрел бой, ты класно сыграл
