Цитата(lioncub @ 26.3.2010, 17:18)

есть много на английском на gr.org
я на этом сайте никак не могу найти репки из ярости кейна
можешь дать конкретную ссылку?
Цитата(lioncub @ 26.3.2010, 17:18)

может сделаю еще на днях..
ждёмс с нетерпением
даёшь родной язык!