Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Погнали свою базу на меня, 1х1, Alex_diGriz vs Supersoldat1908, G vs S, Arena
Как Вы оцениваете данный реплей?
Как Вы оцениваете данный реплей?
10 [ 1 ] ** [20.00%]
9 [ 1 ] ** [20.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 1 ] ** [20.00%]
6 [ 1 ] ** [20.00%]
5 [ 1 ] ** [20.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Alex diGriz1
сообщение 28.6.2007, 15:37
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 14.2.2007
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 48
Поблагодарили: 1 раз



Изображение


Выложил реплей только по одной причине - что делать, если погнали базу на тебя.
У меня минус был разве что один - надо было свернуть базу, или хотя бы продать, но не успел, затормозил с установкой вышки - она должна была защитить...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _cnc3.ru_1.5_Alex_diGriz_G__vs._Supersoldat_S__Arena.CNC3Replay ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 161
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
Arcane
сообщение 28.6.2007, 16:35
Сообщение #2


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Мне импонируют тактики направленные на быстрые действия. Что ж. Скрин делал всё достаточно не плохо, возможно, что его единственной ошибкой было то, что он не захватил твой перерабатывающий завод. Ведь в конце концов, недостаток ресурсов больно ударил его по рукам.
Ты тоже молодец, не растерялся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex diGriz1
сообщение 28.6.2007, 16:38
Сообщение #3


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 14.2.2007
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 48
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(Arcane)
Ты тоже молодец, не растерялся.

В последнее время стараюсь быть готовым ко всем вариантам вражьих дествий 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Android_ua
сообщение 5.12.2007, 16:43
Сообщение #4


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 298
Поблагодарили: 0 раз



ОТЛИЧНО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ -- 10 баллов!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:57
Rambler's Top100 CNC Top 101