Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погнали свою базу на меня
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Реплеи
Alex diGriz1
Изображение


Выложил реплей только по одной причине - что делать, если погнали базу на тебя.
У меня минус был разве что один - надо было свернуть базу, или хотя бы продать, но не успел, затормозил с установкой вышки - она должна была защитить...
Arcane
Мне импонируют тактики направленные на быстрые действия. Что ж. Скрин делал всё достаточно не плохо, возможно, что его единственной ошибкой было то, что он не захватил твой перерабатывающий завод. Ведь в конце концов, недостаток ресурсов больно ударил его по рукам.
Ты тоже молодец, не растерялся.
Alex diGriz1
Цитата(Arcane)
Ты тоже молодец, не растерялся.

В последнее время стараюсь быть готовым ко всем вариантам вражьих дествий 54.gif
Android_ua
ОТЛИЧНО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ -- 10 баллов!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008