Выложил реплей только по одной причине - что делать, если погнали базу на тебя. У меня минус был разве что один - надо было свернуть базу, или хотя бы продать, но не успел, затормозил с установкой вышки - она должна была защитить...
Arcane
28.6.2007, 16:35
Мне импонируют тактики направленные на быстрые действия. Что ж. Скрин делал всё достаточно не плохо, возможно, что его единственной ошибкой было то, что он не захватил твой перерабатывающий завод. Ведь в конце концов, недостаток ресурсов больно ударил его по рукам. Ты тоже молодец, не растерялся.
Alex diGriz1
28.6.2007, 16:38
Цитата(Arcane)
Ты тоже молодец, не растерялся.
В последнее время стараюсь быть готовым ко всем вариантам вражьих дествий
Android_ua
5.12.2007, 16:43
ОТЛИЧНО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ -- 10 баллов!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.