Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Хороший бой, 3v3, GGGvGGN, Six Shooter Showdown
Как вы оцениваете етот бой?
Как вы оцениваете етот бой?
10 [ 3 ] ** [37.50%]
9 [ 1 ] ** [12.50%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 3 ] ** [37.50%]
6 [ 0 ] ** [0.00%]
5 [ 1 ] ** [12.50%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Kr3posT
сообщение 14.6.2007, 8:09
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 548
Поблагодарили: 0 раз



Изображение


Моя команда (Я(G), Ngner(G), Flash(G)) заняли три места снизу, я оказался посередине. Соперники (willow(G), Alexx(N), r1ll(G)) соответственно сверху. Первый мой ход был направлен на центр (и я его захватил) после чего мы приобрели инициативу. Крепко держа "руль" в руках, мы добрались до победного финиша :gigi: Много стычек из-за чего бой выглядит насыщенным :beer:
Реплей ==> [cnc3.ru]1.05_GGG-vs-GNG_Six_Shooter_Showdown
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:29
Rambler's Top100 CNC Top 101