Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Погнали свою базу на меня, 1х1, Alex_diGriz vs Supersoldat1908, G vs S, Arena
Как Вы оцениваете данный реплей?
Как Вы оцениваете данный реплей?
10 [ 1 ] ** [20.00%]
9 [ 1 ] ** [20.00%]
8 [ 0 ] ** [0.00%]
7 [ 1 ] ** [20.00%]
6 [ 1 ] ** [20.00%]
5 [ 1 ] ** [20.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Alex diGriz1
сообщение 28.6.2007, 15:37
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 14.2.2007
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 48
Поблагодарили: 1 раз



Изображение


Выложил реплей только по одной причине - что делать, если погнали базу на тебя.
У меня минус был разве что один - надо было свернуть базу, или хотя бы продать, но не успел, затормозил с установкой вышки - она должна была защитить...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _cnc3.ru_1.5_Alex_diGriz_G__vs._Supersoldat_S__Arena.CNC3Replay ( 0 байт ) Кол-во скачиваний: 162
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:17
Rambler's Top100 CNC Top 101