Скачиваешь реплей, если он в архиве - распаковываешь. Далее два раза щелкаешь по нему мышкой. Запускается игра и смотришь реплей. На форуме в основном реплеи последней версии. Поэтому обнови игру, поставь патч 1.09
Форум - не чат, прям сразу здесь не отвечают, будешь еще создавать столько одинаковых тем - получишь бан.