Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Не могу вынести нейтрального Майора, Против лома нет приёма или я ламо?
Razor777
сообщение 17.5.2008, 20:58
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Карта - Битва за Штутгард.
ПИПЕЦ!!
Этот гад в самом начале отстраивается МАМА НЕ ГОРЮЙ! Захватывает все тибериумные поля, я незнаю что делать! В чем читерство этого .... УУХХ??!! Я против него пробовал разные тактики, ему хоть бы хны! Блин...
Играю за НОД, у него ГДИ.
Отправлял на него 8 отрядов теней, потрепал его базу хорошо... Но пока я к нему прилетаю ими, на меня прут танков 5-6!! Как он так быстро всё делает? Я прям даж танковый завод не строил, сразу развился до теней (это где-то 1.5 минуты от начала игры), наштамповал их и хотел по-тихому его вынести. МДА... Ничего не вышло. Нет-нет, у него на базе тени отлично справлялись, пока они тихо и скрытно взрывали всё и вся у меня на базе делали тоже самое хищники, только нагло и жёстко...
Пробовал иначе.
Как можно быстрее развился до Мародёров, выстроил вокруг быза обелиски, этот гад перестал слать на меня танки и пехоту и начал авиацией работать! БЛИН. За его косатки я поздно принялся((( ПВО строил, мало помогло... Он вынес моих Мародёров, Обелиски ии... да-да, танки с пехотой на меня попёрли... Чёрт...
Если б даже я вынес его Косаток, то тиберий у меня всё равно кончался!((((
КАК ЕГО НА ЛОПАТКИ УЛОЖИТЬ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Razor777
сообщение 18.5.2008, 15:25
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



С тенями это не моя тактика, просто пробовал по всякому...
А хамить не надо, я спокойно спрашивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Razor777   Не могу вынести нейтрального Майора   17.5.2008, 20:58
Razor777   Что, никто не поможет?   18.5.2008, 0:40
AVATAR MARVEHT   Cворачивай МСЦ сразу же и при на его базу.Разверну...   18.5.2008, 1:04
Razor777   Интересно... Но я б хотел играя его победить, а не...   18.5.2008, 9:41
Razor777   Вы тоже не можете победить майора? Смотрю только о...   18.5.2008, 14:43
Verond   Просто никто не ставит перед собой цель задрачиват...   18.5.2008, 15:05
AVATAR MARVEHT   Вот я еще надумал одну вещь... Опять же сворачивай...   18.5.2008, 16:05
Razor777   "Хамачи, если пиратка" Можешь обьяснить ...   18.5.2008, 16:35
AVATAR MARVEHT   На коробке написано что скорость должна быть более...   18.5.2008, 16:50
Razor777   Кажись ссылка битая   18.5.2008, 20:06
AVATAR MARVEHT   Хм...У меня все работает... Ну тогда иди на эту с...   19.5.2008, 14:42
Razor777   Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда н...   19.5.2008, 17:32
Existor   Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда ...   19.5.2008, 18:32
Razor777   Спасибо, скачал. Там инструкция для РА2, а не для ...   19.5.2008, 22:08
AVATAR MARVEHT   Так все норм, не нервничай!!! Скачал ...   19.5.2008, 23:08
MKC   Майора не выносишь???Он же полный лох просто зараш...   20.5.2008, 20:01
Razor777   Не... Я незнаю как у тебя, но у меня майор это пре...   20.5.2008, 21:52
MKC   Так я и говорю что предпоследний "сосок...   20.5.2008, 22:06
WTB   Не знаю что за майор, но последний уровень сложнос...   20.5.2008, 22:51
bomBEERman   всегда мечтал поиграть с живым человеком в ЦыЦ =))...   21.5.2008, 0:22
Razor777   bomBEERman, хорошо понимаю тебя(((( Наверно у меня...   21.5.2008, 13:06
Генерал Волков   Я 128 кбс играл на офф сервере отлично.   21.5.2008, 15:41
Razor777   КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОИГРАТЬ, ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ!...   21.5.2008, 16:38
Srg_Alex   Если я правильно понял, то Тему можно закрывать. П...   21.5.2008, 16:52
Razor777   Незнал про такую тему, иду туда))) Да, тема не нуж...   21.5.2008, 17:06

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:36
Rambler's Top100 CNC Top 101