|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Razor777 Не могу вынести нейтрального Майора 17.5.2008, 20:58 Razor777 Что, никто не поможет? 18.5.2008, 0:40 AVATAR MARVEHT Cворачивай МСЦ сразу же и при на его базу.Разверну... 18.5.2008, 1:04 Razor777 Интересно...
Но я б хотел играя его победить, а не... 18.5.2008, 9:41 Razor777 Вы тоже не можете победить майора? Смотрю только о... 18.5.2008, 14:43 Verond Просто никто не ставит перед собой цель задрачиват... 18.5.2008, 15:05 Razor777 С тенями это не моя тактика, просто пробовал по вс... 18.5.2008, 15:25 Razor777 "Хамачи, если пиратка"
Можешь обьяснить ... 18.5.2008, 16:35 AVATAR MARVEHT На коробке написано что скорость должна быть более... 18.5.2008, 16:50 Razor777 Кажись ссылка битая 18.5.2008, 20:06 AVATAR MARVEHT Хм...У меня все работает...
Ну тогда иди на эту с... 19.5.2008, 14:42 Razor777 Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда н... 19.5.2008, 17:32![]() Existor
Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда ... 19.5.2008, 18:32 Razor777 Спасибо, скачал.
Там инструкция для РА2, а не для ... 19.5.2008, 22:08 AVATAR MARVEHT Так все норм, не нервничай!!!
Скачал ... 19.5.2008, 23:08 MKC Майора не выносишь???Он же полный лох просто зараш... 20.5.2008, 20:01 Razor777 Не... Я незнаю как у тебя, но у меня майор это пре... 20.5.2008, 21:52 MKC Так я и говорю что предпоследний "сосок... 20.5.2008, 22:06 WTB Не знаю что за майор, но последний уровень сложнос... 20.5.2008, 22:51 bomBEERman всегда мечтал поиграть с живым человеком в ЦыЦ =))... 21.5.2008, 0:22 Razor777 bomBEERman, хорошо понимаю тебя((((
Наверно у меня... 21.5.2008, 13:06 Генерал Волков Я 128 кбс играл на офф сервере отлично. 21.5.2008, 15:41 Razor777 КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОИГРАТЬ, ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ!... 21.5.2008, 16:38 Srg_Alex Если я правильно понял, то Тему можно закрывать.
П... 21.5.2008, 16:52 Razor777 Незнал про такую тему, иду туда)))
Да, тема не нуж... 21.5.2008, 17:06
| |||||||||||||||||||||||||||||