Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Не могу вынести нейтрального Майора, Против лома нет приёма или я ламо?
Razor777
сообщение 17.5.2008, 20:58
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 1 889
Поблагодарили: 0 раз



Карта - Битва за Штутгард.
ПИПЕЦ!!
Этот гад в самом начале отстраивается МАМА НЕ ГОРЮЙ! Захватывает все тибериумные поля, я незнаю что делать! В чем читерство этого .... УУХХ??!! Я против него пробовал разные тактики, ему хоть бы хны! Блин...
Играю за НОД, у него ГДИ.
Отправлял на него 8 отрядов теней, потрепал его базу хорошо... Но пока я к нему прилетаю ими, на меня прут танков 5-6!! Как он так быстро всё делает? Я прям даж танковый завод не строил, сразу развился до теней (это где-то 1.5 минуты от начала игры), наштамповал их и хотел по-тихому его вынести. МДА... Ничего не вышло. Нет-нет, у него на базе тени отлично справлялись, пока они тихо и скрытно взрывали всё и вся у меня на базе делали тоже самое хищники, только нагло и жёстко...
Пробовал иначе.
Как можно быстрее развился до Мародёров, выстроил вокруг быза обелиски, этот гад перестал слать на меня танки и пехоту и начал авиацией работать! БЛИН. За его косатки я поздно принялся((( ПВО строил, мало помогло... Он вынес моих Мародёров, Обелиски ии... да-да, танки с пехотой на меня попёрли... Чёрт...
Если б даже я вынес его Косаток, то тиберий у меня всё равно кончался!((((
КАК ЕГО НА ЛОПАТКИ УЛОЖИТЬ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
TRON
сообщение 18.5.2008, 16:05
Сообщение #2


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Вот я еще надумал одну вещь...
Опять же сворачивай МСЦ и беги на поле с синей инопланетной заразой.Теперь ты будешь получать столько же дененг сколько комп (Маиор получает с одного харва в 2 раза больше чем ты, но мы то синий тиберий собираем так что мы сравнялись).Затем можно попробовать провести баик раш хотя на врядли проидет, уже поздно.
Теперь когда мы на синем поле обороняемся от предаторов только пехотой на танки деньги не тратим.
В это время нужно быстро дорости до техцентра и вот теперь клепаем марадеров.
Тактика с тенями--> бяка, больше ее не используй 64.gif

Еще можно сделать юыстрый баик раш без свертывания МСЦ:
1)Электростанция
2)Обогатитель
3)Танк. завод в нем 4-6 баиков

И едем ими на комбаины врага.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Razor777   Не могу вынести нейтрального Майора   17.5.2008, 20:58
Razor777   Что, никто не поможет?   18.5.2008, 0:40
AVATAR MARVEHT   Cворачивай МСЦ сразу же и при на его базу.Разверну...   18.5.2008, 1:04
Razor777   Интересно... Но я б хотел играя его победить, а не...   18.5.2008, 9:41
Razor777   Вы тоже не можете победить майора? Смотрю только о...   18.5.2008, 14:43
Verond   Просто никто не ставит перед собой цель задрачиват...   18.5.2008, 15:05
Razor777   С тенями это не моя тактика, просто пробовал по вс...   18.5.2008, 15:25
Razor777   "Хамачи, если пиратка" Можешь обьяснить ...   18.5.2008, 16:35
AVATAR MARVEHT   На коробке написано что скорость должна быть более...   18.5.2008, 16:50
Razor777   Кажись ссылка битая   18.5.2008, 20:06
AVATAR MARVEHT   Хм...У меня все работает... Ну тогда иди на эту с...   19.5.2008, 14:42
Razor777   Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда н...   19.5.2008, 17:32
Existor   Та почему-то иероглыфы какие-то... Всмысле когда ...   19.5.2008, 18:32
Razor777   Спасибо, скачал. Там инструкция для РА2, а не для ...   19.5.2008, 22:08
AVATAR MARVEHT   Так все норм, не нервничай!!! Скачал ...   19.5.2008, 23:08
MKC   Майора не выносишь???Он же полный лох просто зараш...   20.5.2008, 20:01
Razor777   Не... Я незнаю как у тебя, но у меня майор это пре...   20.5.2008, 21:52
MKC   Так я и говорю что предпоследний "сосок...   20.5.2008, 22:06
WTB   Не знаю что за майор, но последний уровень сложнос...   20.5.2008, 22:51
bomBEERman   всегда мечтал поиграть с живым человеком в ЦыЦ =))...   21.5.2008, 0:22
Razor777   bomBEERman, хорошо понимаю тебя(((( Наверно у меня...   21.5.2008, 13:06
Генерал Волков   Я 128 кбс играл на офф сервере отлично.   21.5.2008, 15:41
Razor777   КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОИГРАТЬ, ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ!...   21.5.2008, 16:38
Srg_Alex   Если я правильно понял, то Тему можно закрывать. П...   21.5.2008, 16:52
Razor777   Незнал про такую тему, иду туда))) Да, тема не нуж...   21.5.2008, 17:06

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:47
Rambler's Top100 CNC Top 101