Цитата(Metalone @ 27.8.2008, 16:37)

у нодов есть починка, это нужная вещь, такое ощущение что техника 1 разовая получается))) (Кран чинит аерфилд и верфь?, да кран както ну не знаю (не очем чтоли, вс мысли починки, это его нужно у аерфилда разместит и у верфи, мда почему идею Алерта 2 не взяли...)
Альянс как всегда америкосы, прецентов 5-7% сильнее всех будут это закон америкосов

Если советам дать починку, как у альянса и японии, то они уж точно станут почти имбовой фракцией. Почему, сейчас распишу по пунктам:
- танки молот сильнее своих аналогов, что у альянса
- после абилки-апгрейда "Grinder Treads" ВСЯ техника, давящая пехоту, другие танки - лечится
- танки молот во вторичном режиме хоть и наносят меньше урона, зато в 2 раза больше радиус, могут отнять пушку у врага и ещё ЛЕЧАТСЯ, когда атакуют ЛЮБОЙ объект. То есть вы можете даже лечить свои хамер танки, буквально высасывая здоровье даже у ГРАЖДАНСКИХ построек!
- в дополнение - есть абилка-апгрейд "Террор сюрприз" - после уничтожения вашей техники на её месте может остаться террор дрон, который может со временем прикончить атакующего
На данный момент у советов итак есть средства, эффективнее простой починки.