Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Уровень АЙ, Всегда Мучал Этот Вопрос))
St.Chows
сообщение 26.11.2008, 22:34
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 2 414
Поблагодарили: 0 раз



Почему Копм такой Тупой...Я уже не знаю у кого и где спрашивать...Может тут подскажут...Почему компы никогда не строят например Доки?Где вообще можно полностью отредактировать что и как они должны строить..Советы даже присловутых собак не строют...Так и играть не интересно..Хочется как то усложнить игру...Кто моджет чем нибудь помочь..Или хотя бы сказать в каком фаиле содержится стратегия компа??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
RA
сообщение 27.11.2008, 1:58
Сообщение #2


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Для этого тебе нужен... а вообще чего ты хочешь от АИ? Это же 90-е годы, какой там умный АИ... даже самый лучший АИ не заменит человека, пока)) хочешь играть чтобы было сложно, залезь в и-нет, иначе и быть не может. Да, конечно, можно сделать ИА по сильнее, но это бессмысленно, он был АИ, АИ и останется.
Если я тебя не убедил играть по и-нету, тогда тебе нужна прога: "MIX file opener", она поможет тебе открыть, в директории с игрой, файлы MIX, а в них же, ищешь файлы "INI", их много, и, в этом деле, надо быть грамотным, просто так, без знаний, ты ничего не сделаешь. Для этого надо читать руководства по модингу или поискать уже готовый мод. Хотя я не знаю хороших модов на РА1... ИМХО))

Впрочем это решать тебе, вот ссылка на сайт, жмешь раздел РА1, вот там и найдешь все что тебе надо - там до воли таки много всего, должно хватить. 54.gif

http://redalert3.narod.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 18.9.2026, 10:59
Rambler's Top100 CNC Top 101