Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Сложный бой!, Красная зона. TW. 1.09
SteXer
сообщение 14.2.2009, 20:38
Сообщение #1


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Фуф... Доиграл все-таки! Напряженный был бой! В обшем играли 2НОД vs ГСБ и НОД. В обшем много интересных моментов! Скорпион который уничтожил ионное орудие( 06.gif ). В обшем рекомендую посмотреть 15.gif

Смотрим: Прикрепленный файл  gg__2_.CNC3Replay ( 890.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 235
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
BLACKOUT217
сообщение 14.2.2009, 21:42
Сообщение #2


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



SteXer!
Я посмотрел несколько твоих боёв, но вот последние 2 не смогу - даже Опера не помогает, пишет "Ошибка".
показать офф-топ

У меня сложилось впечатление, что ты когда-то любил игру "Танчики" на "Денди", так да? 47.gif

Но етот бой хотелось бы увидеть, раз ты его так описал... 47.gif
Жаль, что ты не можешь выслать мне их на имайлу... 60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:38
Rambler's Top100 CNC Top 101