Привет всем поклонникам лутшей стратегии в мире(сочувствующим просто здрасте)! Буду краток и лаконичен.Играл в QM на XWIS Server против такого бойца как i5j ,война была юрием против юрия,первый раз продул на карте Deadman's Ridge причем был жутко удивлен скоростью этого чела(для тех кто знаком с этим мапом поясню,первым из здания пехоты выходят 3-ри инженера,восстанавливают мост и занимаю нефтевышки-то есть 2-я минута игры.Так вот когда мой 1-й инженер восстановил мост а второй пошел по нему то был убит мутантом при этом нефтевышки были им уже заняты). Второй QM мы играли на всеми извесной карте Snow Valley. Естественно сначала разведка мутантом. Опять же первым из барака выходит мутант и по точке сбора чухает к центру базы противника.Добегая до базы(а точнее до скал окружающих постройки противника) он был расстрелян гатлингом противника со скалы-----ЭТО В ТО ВРЕМЯ КОГДА МОЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТЕХНИКИ СТРОИЛСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ----- Такой чит на быструю постройку я когда-то видел в игровом клубе---но как он умудрился его применить на официальном сервере я не знаю,;хотя сам был свидетелем. Исходя из неединичного такого случая(инода бывают и круче кудесники-об этом позже) я решил создать этот форум. Народ отпишитесь какие проги могут делать запись игры с временным таймером(с просмотром всей карты сразу без тумана войны -просто мечта) что-бы по времени можна было уличить в читерстве буржуев. P.S. и самое интересное доказательство про бойца по етой ссылке: http://xwis.net/ladders/ra2_yr/i5j/
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19 Поблагодарили: 162 раз
Ни в РА2 ни в Юрие нету подобного рода читов. Когда их пытаются применить, в игре выдаётся "Reconnection error". Безнаказанно в Юрие можно применять Мапхак - такой чит открывающий карту запалить очень трудно, а в Юрие так вообще не реально. Я слышал что-то про запрос скриншота админом, но, по моему эту штуку уже отменили, то может и к лучшему, ибо, хоть не надо каждую игру скрины с DPL-ом делать.
Есть ещё подобная вещь, людей юзающих её называют Fogger-ами. Как я понял из английского текста, это такая штука, которая не открывает карты, но делает туман войны прозрачным. Или может она просто открывает некоторые области которые читаку надо, я точно не понял.
Есть тупейшие читы такие как Unit hack. Когда строишь какие хочешь юниты. То биш, не зависимо от того что к примеру играешь за Альянс, строишь Дезов, Рино, и.т.д. В QM-е юзать - самоубийство, сразу DPL-ов нафоткают и зделают репорт на ST. Или же, та же история с Президентами в IFV.
Цитата
война была юрием против юрия,первый раз продул на карте Deadman's Ridge причем был жутко удивлен скоростью этого чела
Ну так правильно, по себе знаю как трудно нормально набрать 460 поинтов в QM-е. Это надо долго и упорно играть, потом уже все махинации просекаешь, лично у меня такое чудо получилось лишь в этом месяце после приличного кол-ва клан матчей в паре с Флэшем. Там уж нам действительно звери противостояли, 2 чела топ50 XWIS, особенно LoverNew потрепал нервов. Мы их даже условно "педиками" называли, по инициативе Флэша я даже спросил про их ориентации, и не смотря на то что французы не знают англ. вопрос поняли Не начали флеймить только потому что мы для них были средством очки срубить. Очень сильные и сыгранные ребята. Но это уже отдаление от темы.
Цитата
для тех кто знаком с этим мапом поясню,первым из здания пехоты выходят 3-ри инженера,восстанавливают мост и занимаю нефтевышки-то есть 2-я минута игры.Так вот когда мой 1-й инженер восстановил мост а второй пошел по нему то был убит мутантом при этом нефтевышки были им уже заняты).
Я лично предпочитаю за Ирак или Альянс обучать 3-4 собаки, одну в разведку 2-3 держать центр. Если нуб, или удалось на удачу сожрать его собак, занимаем его нефть и жрём инженеров. Если же его собаки прорвали центр сожрав наших, ставим икону и молимся, не факт правда что поможет
Думаю тебе просто не хватает скорости расстройки. Каждая секунда дорога. Нужно строиться очень быстро, за пару секунд до того как здание готово, держать мышку в нужной точке на катре, щёлкать "Q" или "W" и сразу ставить. Я видел твою скорость, есть ещё над чем поработать, на расслабоне или не выспавшимся в qM лучше не играть, даже если поинты пофиг, получишь негатив от пройгрышей где вовремя не успел сообразить, да и ещё какой-нибудь даун нубом обзавёт. Вон сегодня меня обозвали уже, правда я его порвал на "Hidden Valley" за СССР, благо было Супер Оружие, без него там ИМХО против Альянса без шансов.
Цитата
ЭТО В ТО ВРЕМЯ КОГДА МОЙ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТЕХНИКИ СТРОИЛСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ-----
Значит тебе не хватает личной скорости, плюс, может ещё и захватывать ты побежал дальние от себя нефтевышки.
В общем, если у чела и есть чит, то это либо мапхак либо фоггер. Быстрой расстройкой он обязвн лишь своему личному темпу, наработанному с опытом, и обвинение я считаю неоправданным.
ЗАПОМНИ: Каждая секунда дорога. В игре можешь немножко стормозить и заметить как чел поставил завод чуть раньше тебя. То биш, пока твой достраивался, у него уже установился. Кажется пустяк, какието 3-4 секунды. НО, в случае если ты идёшь в 1 майнер с WF а он в 0, у него будет преимущество уже в 2 танка, вместо задуманных полтора.
Ни в РА2 ни в Юрие нету подобного рода читов. Когда их пытаются применить, в игре выдаётся "Reconnection error". Безнаказанно в Юрие можно применять Мапхак - такой чит открывающий карту запалить очень трудно, а в Юрие так вообще не реально. Я слышал что-то про запрос скриншота админом, но, по моему эту штуку уже отменили, то может и к лучшему, ибо, хоть не надо каждую игру скрины с DPL-ом делать.
Есть ещё подобная вещь, людей юзающих её называют Fogger-ами. Как я понял из английского текста, это такая штука, которая не открывает карты, но делает туман войны прозрачным. Или может она просто открывает некоторые области которые читаку надо, я точно не понял.
Есть тупейшие читы такие как Unit hack. Когда строишь какие хочешь юниты. То биш, не зависимо от того что к примеру играешь за Альянс, строишь Дезов, Рино, и.т.д. В QM-е юзать - самоубийство, сразу DPL-ов нафоткают и зделают репорт на ST. Или же, та же история с Президентами в IFV. Ну так правильно, по себе знаю как трудно нормально набрать 460 поинтов в QM-е. Это надо долго и упорно играть, потом уже все махинации просекаешь, лично у меня такое чудо получилось лишь в этом месяце после приличного кол-ва клан матчей в паре с Флэшем. Там уж нам действительно звери противостояли, 2 чела топ50 XWIS, особенно LoverNew потрепал нервов. Мы их даже условно "педиками" называли, по инициативе Флэша я даже спросил про их ориентации, и не смотря на то что французы не знают англ. вопрос поняли Не начали флеймить только потому что мы для них были средством очки срубить. Очень сильные и сыгранные ребята. Но это уже отдаление от темы. Я лично предпочитаю за Ирак или Альянс обучать 3-4 собаки, одну в разведку 2-3 держать центр. Если нуб, или удалось на удачу сожрать его собак, занимаем его нефть и жрём инженеров. Если же его собаки прорвали центр сожрав наших, ставим икону и молимся, не факт правда что поможет
Думаю тебе просто не хватает скорости расстройки. Каждая секунда дорога. Нужно строиться очень быстро, за пару секунд до того как здание готово, держать мышку в нужной точке на катре, щёлкать "Q" или "W" и сразу ставить. Я видел твою скорость, есть ещё над чем поработать, на расслабоне или не выспавшимся в qM лучше не играть, даже если поинты пофиг, получишь негатив от пройгрышей где вовремя не успел сообразить, да и ещё какой-нибудь даун нубом обзавёт. Вон сегодня меня обозвали уже, правда я его порвал на "Hidden Valley" за СССР, благо было Супер Оружие, без него там ИМХО против Альянса без шансов. Значит тебе не хватает личной скорости, плюс, может ещё и захватывать ты побежал дальние от себя нефтевышки.
В общем, если у чела и есть чит, то это либо мапхак либо фоггер. Быстрой расстройкой он обязвн лишь своему личному темпу, наработанному с опытом, и обвинение я считаю неоправданным.
ЗАПОМНИ: Каждая секунда дорога. В игре можешь немножко стормозить и заметить как чел поставил завод чуть раньше тебя. То биш, пока твой достраивался, у него уже установился. Кажется пустяк, какието 3-4 секунды. НО, в случае если ты идёшь в 1 майнер с WF а он в 0, у него будет преимущество уже в 2 танка, вместо задуманных полтора.
да не тормозите пацаны-----мать вашу с вашими секундами-----читайте внимательно------вы уже должны понимать что 3-е здание по счету в начале игры ставится с 2-мя 3-мя секундами разрыва между 2-мя нормальными игроками,а теперь представь - ты выпустил собаку она добежала до базы противника,а ее на подходе к базе уже давит танк и в это время ты без задержки по строительству(третье здание по счету-еще раз уточняю-че там задерживать)достраиваешь свой завод.Если-бы разговор зашел о втором заводе то да там уже кто что успел - но здесь и дураку все понятно. Я ВИДЕЛ ЧИТ НА УСКОРЕННУЮ ПОСТРОЙКУ ЛИЧНО САМ-И ОН ЕСТЬ.ТО ЕСТЬ ТЫ НАЖАЛ НА СТРОИТЕЛЬСТВО здания-1СЕК И ЗДАНИЕ ГОТОВО.да и сам убедись он обыгрывает не лохов а хороших игроков. P.S.Когда-то я зашел в созданную игру 3v3 и мой ранг в конце месяца был 106,народ со смеху покатился-мне сказали что я чемпион,потому-что первые 105 после проверки их игр оказались читерами.и от себя добавлю,что так оно и есть-и никакие они не звери-просто балланс и специфика игры с одной стороны прикольный ,а с другой позволяет читеру быть незамеченным.будет время я опишу все что я видел лично сам-вам будет интересно.
и по-поводу скорости постройки(вам тоже полезно будет(а те паша я уже отписывал на мыло)) я ставлю постройки с мыши, то есть,с клавиатуры переношусь на центр базы и с движением ролика влево сразу ставлю здание-это быстрее чем просто с клавы----хотя вчера те повезло я думал что я на другой стороне и собак послал не туда поэтому-то ты и схавал моих инженеров чем задержал мое развитие-что к скорости постройки никакого отношения не имеет.
и на последок патриот описывает читы которым уже лет 10 и непонимает,что на самом деле настоящего читера ты не увидишь и скрины не сделаешь - вот например - за русских - продал базу после построй ки завода и получил 30000,нападай нехочу или я видел у чела база проехала свернулась развернулась - выбежал иженер как после продажи базы(причем денег у него как и после продажи базы я думаю тоже добавилось) -и так 3 раза было------но повторяю ты не увидишь читера ты просто понимаешь отыграв на его месте раз 500 зная эту карту досконально,что он делает невозможное в этой игре причем без особого напряга.