Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> 2vs2 интересный бой, Долгая, грязная, кровавая воина.....
TRON
сообщение 27.2.2009, 22:29
Сообщение #1


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



И вновь мы со SteXer"ом встречаемся на поле боя с игроком $CroationStar$ и его новым другом.
В реплее много интересных тактических решений например мотоциклы на т4 которые прекрасно себя показали, тени и прочие вещи.Реплей длинный 30мин. Кстати ядерка не нубство а реально полезная вещь!
Вообщем реплеи интересный, стоит посмотреть.
Незабываем оставлять комменты!!!!
ЗЫ Стар как всегда ДСернул, честно сказать я уже устал писать на него репорты.....


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________.CNC3Replay ( 1.9 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14406
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
SteXer
сообщение 27.2.2009, 22:50
Сообщение #2


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Ого сколько реплей весит!!! Почти 2 метра! И было очень обидно то что этот CS ДС сделал.

Ох я и незнаю даже сколько ошибок мы там допустили... Чего только стоила нам моя ошибка когда я увел свои аватары с базы врага и долго там не появлялся. Он успел отстроится и потом чуть не уничтожил меня... Но реплей да... Длинный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:46
Rambler's Top100 CNC Top 101