Насчет "буранов" - вариантов много. Например, диверсионный:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...952&st=140#Цитата
alexei91
И вообще, патентую тактическую схему:
3 БТРа с десантом (Юрико и компания) заводятся в тыл противника к МСЦ, району электростанций и т.д. - на ваш выбор. Затем делается отвлекающая атака чем-нибудь быстрым (например, 7 тенгу), с целью привлечения войск из глубины базы. Как только они уйдут - выход десанта и причинение им максимального ущерба.
Можно через "помучаться" - помимо основной базы сделать вторую, у двух месторождений на юго-западе карты (увести туда MCV). И долбить супероружием и абилками. Если за японцев - наступать орудийными башнями и защитниками, подходя по воде, с прикрытием, естественно. Главное - не давать противнику развиваться на воде. А на суше он и так не особо активничает.
С наногенератором еще проще. Играть за ту сторону, у которой больше всего прокачана пехота. Проходится вообще без проблем, тупым спамом. Первыми лучше вынести японцев, пока те не прокачались до ангелов.