Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как пройти командирский вызов
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3 > Uprising
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nomad
Так уже многие товарищи уже прошли командирский вызов предлагаю устроить обмен боевым опитом.Первим же и вношу свою лепту даю совет как пройти железних ронинов.Заходим за СССР строим десяток тесла солдат ставим их на леснице в режиме ЭМИ поля ззади пулеметные гнезда,по вкусу можно захватить госпиталь и о жестянках з лазерними бердишами можно не беспокоитса.Застрял пока что на мисии з авианосцем и Наташей 20.gif
IwanS
Цитата
Застрял пока что на мисии з авианосцем и Наташей

C авианосцем? Я даже не заметил эту миссию, построил парочку Буревестников и вопросов не возникло впринципе...
Nomad
Цитата(IwanS @ 24.3.2009, 19:19) *

C авианосцем? Я даже не заметил эту миссию, построил парочку Буревестников и вопросов не возникло впринципе...

Не спорю были б у меня открити буревесники я би ее без напряга прошел
Voenvrach
Я тоже сначала сунулся в авианосцы с голым задом. А туда нужно соваться только в прокачанном виде. Вернулся я к этой миссии с японской крепостью - проблема была только в том, чтобы уложиться в среднее время 54.gif

С Наташей тоже особых сложностей не было, ведь пустую технику может захватывать любой пехотинец, не обязательно инженер. Первая проблема в том, что глаза разбегаются. Вторая - в том, что советы клепают пехоту куда быстрее, поэтому они заявляются на базу очень быстро. Причем лезут и с моря (эсминцами, амфибиями и крабами и с суши. Я первым делом захватывал наиболее ценные юниты - хамелеоны, афины, крабы, два эсминца на юго-западе от базы. И строил кучу тенгу. Чтобы отгонять карателей советов и крепости японцев. Потом достроил десяток попугаев и пошел устраивать погром - сначала японцев (уж очень их крепости доставучие), а потом советы. Главное - не высунуться на воду, там крепость сразу трансформируется и всю летучую братию сшибает с небес в пару залпов.

Совет по боевым ангелам (прохождение за Альянс): продаем хроносферу и эйрфилд. Прокачиваемся до Т3, а пока что строим комбайн, три амфибии, 5 пискиперов, 5 ракетчиков, когда прокачиваемся до Т2 - троих криолегионеров, до Т3 - Танечку. На этом стартовые деньги кончаются. Сажаем в каждую амфибию по криолегионеру, остальных распределяем на свободные места. Комбайн первым делом отправляем на воду в левый нижний угол, потом там ставим шахту. Попутно на заводе заказываем двух усмирителей, на верфи - 4 гидрофоли, 3 авианосца и 2 эсминца. Строиться техника будет небыстро, поэтому занимаемся диверсиями. Без них миссию пройти нереально. Наша задача - вынести базу японцев и, по возможности, сильно потрепать советы.

Амфибии посылаем на юг к воде (по суше в это время уже вовсю несутся к нашей базе тенгу с танкбастерами, амфибии они валят на раз). Затем по воде крадемся к японской базе. Выскакиваем между двух рефайнерок двумя амфибиями, пока без той, где Танечка, и выгружаемся. Первая задача - завалить харвестры, которые тут же переключаются на пулеметы и очень эффективно работают по пехоте. Затем стоим на месте и валим всё, что подходит. Пехота и тенгу морозятся на раз, а больше у японцев пока ничего нет. Тем временем третью амфибию подводим с востока к MCV, выгружаемся, Танечкой валим MCV, додзе и завод. Нужно следить, чтобы Танечку не зарубили катаной - для этого в каждой амфибии и нужен криолегионер. Когда дело сделано, грузим всех обратно в амфибии и по воде ползем к базе советов.

К этому времени у нас из завода вышли оба усмирителя (сразу их разворачиваем), а из дока вылез первый авианосец. 2 гидрофоли переключаем в режим альтернативного оружия, авианосец подтаскиваем поближе к базе альянса и включаем ему агрессивную тактику. Тем временем наши амфибии добрались до базы советов. Высаживаемся сразу же у MCV и валим здание Танечкой. Оставшимся юинтам велим валить эйрфилд и верфь, Танечке - завод. К этому моменту обычно группа уже героически гибнет. Но оставшиеся здания советов особой проблемы не представляют.

Теперь переключаемся на базу альянса. К этому времени у нас уже зарядился коллайдер (кстати, не мешает отстраиват электростанции и ставить их внизу, около водной шахты. Альянс на нашей сухопутной базе выносит в первую очередь электростанции, а там их поставили непростительно близко. Бьем коллайдером по авиабазе и заводу. Три авианосца нацеливаем на MCV, потом на верфь. В итоге остается один покоцанный авианосец, но зато нам противостоят исключительно пехотинцы. Ну а дальше уже - фигня вопрос.
Nomad
Только что прошел авианосец оказалось что я с самого начала выбрал не правильную тактику я заходил за СССР строил карателей и ими нападал сначала на соседнью базу Синдзо а потом уже брался за Хилла но 2 база Синдзо уже розстроилась и его Сегуни громили мою базу.Панацею к етому я нашел в виде Таньки шпиона и 2 есмнциев и даже вложился в среденее время
Rimirel
АВИАНОСЦЫ?! Я прошёл её кажеться 4той или 5той по счёту,как только она открылась + уложился во время)))
Япония: VX и пролететать над базами врагов...

Гонка вооружений порадовала)))) Олег ТАК хотел ударить бомбой что я ему даже это разрешил)))
Увёл базу на воду, рассредоточил и когда он хотел ударить второй раз его уже ждали сёгуны, котоыре с радостью догнали его вооружение и... ещё раз догнали))
TRON
Эмм как?????????????
Это нереально пройти авианосцы с ВХ, одного я конечно валю, но ко мне прибигают 2 расстроившихся других со спамом сегунов и авианосцев+седзе и еще куча всего!
Люди когда японская голова появится???(ну что уже было открыто у японского арсенала когда появилась миссия с головой??)
А вот спам ронинов очень легкий за 6-9 мин проходится тупым спамом танков альянса(стражей).Как эту миссию за 23 мин проходить можно???
Rimirel
В начале я набрал штук 8(точное число не помню, даавно это было) ВХ, и непрервно их штамповал, быстро убил Кон.Ярд и верфь Хилла, всё время добавляя, новых построенных, затем Кон ярды и верфи других, а потом медленно добивал кучу лучников, которых они построили. (Просто нужно не бить в одном месте,а обманывать компа).
P.S. прохождение кажеться заняло 21.30
TRON
А все спс, я уже буревестники открыл!!!С ними вообще легкая миссия можно проходить полностью нераскаченым альянсом(без новых юнитов).Стражи с наводкой в секунды уносят миражи, а 8 аполонов буревестники.Теперь с буревестниками открыть авианосец не составит труда!
Nomad
Цитата(NUKEer @ 26.3.2009, 19:18) *

А все спс, я уже буревестники открыл!!!С ними вообще легкая миссия можно проходить полностью нераскаченым альянсом(без новых юнитов).Стражи с наводкой в секунды уносят миражи, а 8 аполонов буревестники.Теперь с буревестниками открыть авианосец не составит труда!


А чем тебе не нравитса моя метода з Танькой?И не знаю как Буревесники а Дезолятори очень помогают в прохождении вызова.Я от например с помощью десятка дезоляторов прошол з первого раза Владик Они
TRON
Владык я тож с первого раза прошел тупым спамом танк-бастеров(а первых оников за забором убил стрекозами XD)
Nomad
Не знаю может я параноик но вот например играю миссию против Москвина то она получаетс сложной а когда з Олегом миссия все равно что прогулка по парку.Ведь по идее АІ тот же самий
TRON
Нет ИИ разный, точнее его характер. С этими 2мя я еще не разобрался но знаю, что Жиль спамит самолеты, тетька советская вертолеты, Шидзо флот, а другой какой-то молодой японец - наземные войска.

ЗЫ А мне щас все пофиг я буревестников 5 штук строю и начинается МЯСО!!!!!!!
Кстати убил бот с миссией за Афину(артилерия альянса). ППЦ я тупо сворачиваю свой МСЦ тащу к ней захватываю еёный!!!!!!!
Ох и умные же боты...
Nomad
А после какой мисии откриваетса Буревесник и Криолегионер?
TRON
Как открыть буревестник:
Проходишь миссию с карателем, затем там где ты появляешься между альянсером(авиа спамером) и советской вертолетоклепшей.
Потом идет миссия где они обьединяются против тебя(миссия за мстители).И наконец после нее миссия против 2х Жилей за буревестники!!!
TRON
Блин люди как вы одолели спамерную миссию с миражами и 1000000, юрику?
Блин американша все время спамит ольше чем я + морозилки потом вообще ппц.
А с юрико тоже бред, это командо спам ничем не отражается XD.
Nomad
Cпасибо конечно за полезную информацию а чо такое 2х 54.gif
IwanS
Цитата
чо такое 2х

... двух ...
TRON
Хехе юрико я убил, спамом дронов и медведей(мдя ну я нажал на кнопку........)
Но пройти миражи никак, блин бред столько спамить я не умею XD!!!!!!
FaNaTik
Миссию с Юрико проще всего пройти 10ю Наташами (или меньше) 31.gif

А с миражами особо спамить не надо, если играть за Японию и открыты крепости.
быстро развиваем базу, сначала из войск строим тока лучниц(враг их ужасно боится и всё время будет отступать), пока не останется 30000$.
К этому моменту должна быть верфь тир3, с неё спамим крепости и всё 20.gif
TRON
У меня пока крепостей нет, максимум буревестники, думаю попробую 2 МСЦ, одним на воду и тут спамить буревестники а первым сдерживать врага.
Visor
Я вот тут поиграл немного эти вызовы и понял общую для них тактику:
1. Заходим в миссию
2. Не строим НИКАКИХ военных юнитов, только разведку
3. Разведываем что нам враг готовит
4. Ждём когда на базу пойдёт
5. Запоминаем чем он на базу идёт
6. Перезапускаем миссию
7. Спамим юнитов, максимально эффективных против юнитов врага
8. Те юниты сдерживают врага, а мы захватываем максимум рудников и строим мноооооооого других юнитов
9. Заказываем 99 хороших юнитов (чтоб они прибывали всегда)
10. Жмём Q (выберутся ВСЕ юниты) и посылаем к врагу
11. Громим базу врага периодически нажимая Q (чтоб выделить новых юнитов)
12. ПОБЕЕЕЕДААААА!!!
54.gif 54.gif 54.gif
alexei91
показать офф-топ
Цитата(Visor @ 29.3.2009, 1:09) *

Я вот тут поиграл немного эти вызовы и понял общую для них тактику:
1. Заходим в миссию
2. Не строим НИКАКИХ военных юнитов, только разведку
3. Разведываем что нам враг готовит
4. Ждём когда на базу пойдёт
5. Запоминаем чем он на базу идёт
6. Перезапускаем миссию
7. Спамим юнитов, максимально эффективных против юнитов врага
8. Те юниты сдерживают врага, а мы захватываем максимум рудников и строим мноооооооого других юнитов
9. Заказываем 99 хороших юнитов (чтоб они прибывали всегда)
10. Жмём Q (выберутся ВСЕ юниты) и посылаем к врагу
11. Громим базу врага периодически нажимая Q (чтоб выделить новых юнитов)
12. ПОБЕЕЕЕДААААА!!!
54.gif 54.gif 54.gif

Сунь-Цзы перевернулся в гробу. 54.gif
Nomad
Та ну автору Искуства войни такое и ни снилось а если би и приснилось он би от зависти позеленел 54.gif
IwanS
Цитата
Та ну автору Искуства войни такое и ни снилось а если би и приснилось он би от зависти позеленел

Ну да, прожженый японский самурай спрашивает вас - "скажи, о враг мой, какова твоя тактика на суше?". А ты ему - "спам апокалов". Самурай в ауте...
alexei91
Цитата(IwanS @ 29.3.2009, 4:11) *

Ну да, прожженый японский самурай спрашивает вас - "скажи, о враг мой, какова твоя тактика на суше?". А ты ему - "спам апокалов". Самурай в ауте...

Ч0рд... Иванс, ты разгадал секретную тактику китайцев! Они спамят пехоту и засылают её на дальний восток! 31.gif Только в Китае у них уже полтора миллиарда юнитов! 08.gif Это ж какое железо нужно чтоб их всех отобразить? Уж0с.
FaNaTik
Цитата(Visor @ 28.3.2009, 21:09) *

Я вот тут поиграл немного эти вызовы и понял общую для них тактику:
1. Заходим в миссию
2. Не строим НИКАКИХ военных юнитов, только разведку
3. Разведываем что нам враг готовит
4. Ждём когда на базу пойдёт
5. Запоминаем чем он на базу идёт
6. Перезапускаем миссию
7. Спамим юнитов, максимально эффективных против юнитов врага
8. Те юниты сдерживают врага, а мы захватываем максимум рудников и строим мноооооооого других юнитов
9. Заказываем 99 хороших юнитов (чтоб они прибывали всегда)
10. Жмём Q (выберутся ВСЕ юниты) и посылаем к врагу
11. Громим базу врага периодически нажимая Q (чтоб выделить новых юнитов)
12. ПОБЕЕЕЕДААААА!!!
54.gif 54.gif 54.gif


Вот бы такое в онлайне работало... 31.gif 31.gif 31.gif
Visor
Цитата
Только в Китае у них уже полтора миллиарда юнитов! blink.gif Это ж какое железо нужно чтоб их всех отобразить? Уж0с.

А они их (юнитов) всё штампуют))))
Цитата
Вот бы такое в онлайне работало... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Можешь даже не пробовать - вынесут =)
Nomad
Пока што самой веселой миссией оказалась миссия из ФАУ-4.В етой мисси мне очень помог Имперский Палач когда я валил базу Альянса чувиха свернула МСЦ и попиталась удрать но не тут то било по дороге она встеритала великана з катанами которий присек ее отступление.А когда я напал на базу Москвина тот идиот додумался напасть призивником на палача и отступить им же к бази приведя беду к свом воротам.Мои вертушки и дезолятори довели розгром до конца.Вообщем веселей мисии не придумаеш
IwanS
В миссии про фау-4 самими фау-4 у меня и не пахло. Что я сделал: построил немного буревестников, взял, хроносферой телепортировал палача на базу альянса (он там почему-то сразу сломался), а сам напал на Москвина. Ну и буревестники вынесли всех. Итого: буревестники рулят, палач жжот.
TRON
Люди, как вы японскую крепость открыли?
Какие миссие надо пройти чтобы дойти до летающей крепости???
IwanS
Цитата
Какие миссие надо пройти чтобы дойти до летающей крепости???

Ну у меня почти все было открыто за Японию. Это последняя миссия в соревновании. Просто проходи все главные миссии подряд.
Мугайс
Кстати, миссию на авианосцы я тоже прошел довольно быстро. Главное иметь в арсенале Таню. Сперва надо завалить японца на юго-западе карты. Делается это сразу - дельфинами и рептидами с пехотой на борту. Северный японец и альянсовец будут увлечены разборками друг с другом. Тут можно поразвлекаться и шпионами подкупать сегунов и авианосцев. Самое главное, чтобы ни одна из сторон не взяла верх. Тем временем засылаем Таню на базу к японцу, как к наиболее опасному противнику. Цель - консярд, завод и верфь. Если он успеет нагородить у подхода к базе башен, то их помогут отключить гидрофойлы. На худой конец можно захватить несколько сегунов.

Уничтожить американского дедушку гораздо проще - на юге его острова для высадки Тани нет никаких преград. Достаточно снести лишь ключевые здания и добить его будет не сложно.
IwanS
Кстати возможность подкупа никогда не использовал, х\з почему.
TRON
Эх жаль что имперская голова последняя , буду ее в кампнии значит добывать!
Авианосец проходится спамом буревестников, очень весело смортеть как имперская морская армада погибает под залпами 30 буревестников.....
TRON
А ппц, голова отстой!
Дорогая, медленная, когда летает страшно хрупкая.
Разворачивается 2 часа! Выглядит эффектно но толку от нее мало!
Куда лучше буревесник: быстрый, мощный, хорошо бронированный.
Вообще бредовый юнит линкор сегун в сто раз лучше !
IwanS
А когда у тебя 10 голов, это уже не важно. Мне нравится 54.gif
FaNaTik
Цитата(IwanS @ 31.3.2009, 23:05) *

А когда у тебя 10 голов, это уже не важно. Мне нравится 54.gif

Так и есть 31.gif 10 голов=победа! К тому же, это лучшее вложение денег за Японию 64.gif
Nomad
Не авианосци ето вчерашний день вот Наташа ето серьезная проблема.Я поначалу делал так строил 4 призивников захвативал ими Апокали нападал на базу узкоглазой и виваливал ее.Но пока я зажигал на японской базе СССР нападал на меня трофейними юнитами и мне приходил капец 17.gif

Кстати могу дать совет из Жнецами заходим за Японию строим две основи додзе и одну енергостанцию свертиваем базу и со всем етим добром переселяемся к базе противиника.Строгаем танкбастеров и мастеров катани и любуемся блицкригом.Благодаря такой стратегии я вложился в среднее время

По поводу летающих голов старого доброго Кирова ничто не заменит 43.gif
Voenvrach
На картах, где есть вода, крепости рулят 54.gif Правда, для рулёжки их должно быть штук 5 - 3 в плавучей конфигурации, 2 - в летучей. У буревестника и сегуна есть один баааааальшой недостаток - их можно запросто завалить с воздуха, нужно специальное прикрытие. Здесь ничего не надо, можно чередовать конфигурации, чтобы крепость ремонтировалась. Вся ПВО-шная техника достаточно хлипкая, так что достаточно перебить ее, а потом подпрыгнуть в воздух и уже оттуда добить мощные, но беззащитные в этом плане нагинаты-сегуны, подлодки-дредноуты и эсминцы-авианосцы.

Главное - не лезть сразу вглубь территории. В большинстве случаев всё прекрасно зачищается с воды или с ближайшего побережья, куда добивают водные "собратья". Лучшая иллюстрация этой тактики - состязание за железный занавес. Ну а если играть не только крепостями, но и еще чем-нибудь, скажем - хотя бы тенгу и вертолетами... 45.gif

Из абилок против них эффективен разве что магнит. И то, есть шанс разбежаться, водная крепость достаточно шустрая, быстрее летучей.

Насчет состязания с Наташей, на мой взгляд, главное - быстро нахватать технику. Советы в этом плане лучше всего, у них пехота дешевая и строится быстро. То есть нужно захватить всё, что есть вокруг - хамелеоны, афины, крабы, IFV, всё, до чего дотянешься. Хотя бы потому, что в противном случае это сделает противник. Желательно не дать захватить два эсминца на западе - иначе под прикрытием их поля базу завалит толпа амфибий и крабов.
IwanS
Почти прошел войны будущего без читов. Почти - потому что мне на базу завалились куча афин и вынесли защиту издалека пока я уничтожал южную базу. А денег было не так много, чтобы иметь постоянную противотанковую защиту юнитами... Даже красная кнопка не помогла 20.gif
Arhanhel
Здравствуйте уважаемые жители форума.Помогите с "Лицензионное соглашение" (Буран), и "Арена" (Наногенератор).
Voenvrach
Насчет "буранов" - вариантов много. Например, диверсионный:
http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...952&st=140#
Цитата

alexei91
И вообще, патентую тактическую схему:
3 БТРа с десантом (Юрико и компания) заводятся в тыл противника к МСЦ, району электростанций и т.д. - на ваш выбор. Затем делается отвлекающая атака чем-нибудь быстрым (например, 7 тенгу), с целью привлечения войск из глубины базы. Как только они уйдут - выход десанта и причинение им максимального ущерба.


Можно через "помучаться" - помимо основной базы сделать вторую, у двух месторождений на юго-западе карты (увести туда MCV). И долбить супероружием и абилками. Если за японцев - наступать орудийными башнями и защитниками, подходя по воде, с прикрытием, естественно. Главное - не давать противнику развиваться на воде. А на суше он и так не особо активничает.


С наногенератором еще проще. Играть за ту сторону, у которой больше всего прокачана пехота. Проходится вообще без проблем, тупым спамом. Первыми лучше вынести японцев, пока те не прокачались до ангелов.
Nomad
Фух прошел Наташу с помощью Железного Занавеса и халявного Апокалу.Може кто посоветует что то из усмиртелями делать 63.gif
TRON
C усмирителями-спам ВХ и Тенгу + ангелы(потом и головы подключай).
Ricco
как на время лучше пройти миссию Бочки и Ящики, в этой миссии играешь против командующего Хилла.
пробовал за советов, прошёл, но во времени не уложился, за японцев вообще не смог, хилл своими бмп и ракетчиками особо не даёт обижать свою базу..
Nomad
Чувак можеш даже не старатса я несколько раз пробовал и только нервную систему себе попортил.Да и к тому же ничего вовремя виполненая миссия не дает кроме бабок на счет
Voenvrach
Усмирителей я прошел за Советы, каратели не дали ни одному усмирителю причинить хоть какой-то ощутимый урон базе. Под прикрытием мигов и голиафов те же каратели прекрасно управляются и с задачей сноса всех баз альянса.
bsl
Подскажите как отвоевать мираж за 3 минуты?В 4 укладываюсь но это уже много получается =(
Rimirel
Цитата
Чувак можеш даже не старатса я несколько раз пробовал и только нервную систему себе попортил.Да и к тому же ничего вовремя виполненая миссия не дает кроме бабок на счет

Фаст сёгуны и никаких проблем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008