Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> моддинг мультиплеера ра1
Valter
сообщение 18.4.2009, 12:31
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Подразумевается игра в РА1 без дополнений.

ИЗМЕНЕНИЯ

АЛЬЯНС:
-добавлен вертолет Hind;
-добавлен вертолет Чинук;
СОВЕТЫ:
-убрана Таня;
-убран вертолет Hind;
-убран Ракетометчик;
-увеличен урон большого танка с 30 до 33х;
-увеличен урон примари веапона мамонт танка с 40 до 45;
-добавлен грузовик снабжения, колличество мест в нем увеличено до 5, цена 500, строится в военном заводе, остальные характеристики не изменились;
ВСЕ (и те и другие):
-После постройки вертолетной площадки вертолеты покупаются отдельно;
-стоимость вертолетной площадки снижена с 1500 до 700;

Бонусы стран увеличены с 1.1 до 1.2
Англия - броня;
Германия - боевая мощь;
Франция - скорость перезарядки (уменьшена);
Украина - скорость наземной техники;
Советский Союз - стоимость всего (уменьшена).
Бонусы стран не окончательные, возможно дальнейшее редактирование.

В планах дать каждой стране уникальный юнит, забрав его у остальных:
Англия - крейсер (Англия с 18ого века самая крупная морская держава);
Германия - Таня (спец. агент, по сюжету немка она);
Франция - Глушилка радаров + увеличение скорости строительства с 1.0 до 1.1, не хотелось бы обижать французов, но у них итак очень хорошие бонусы;
Советский Союз - Миг (сила русских в миге);
Украина - огнеметчик (быстроногие огнеметчики порулят).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Куков
сообщение 19.4.2009, 12:08
Сообщение #2


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал что можно демо траки через хроносферу пересылать (((
по делу:
я тебе что незя оставлять советов без командос!!! если убераешь таню ставь волкова!
кстати у альянса прекрасный флот! который вынесет базу быстрее чем танки или авиация
просто альянс можно усилить (скажем на карте нет воды...)
1.тероритсы
2.есть муравьи переделай их на новые танки
3. старым танкам я добавлял пулеметы как второе оружее
4.увеличь запас рокет вертушкам (но отбирать вертушку у советов НЕЗЯ!)
ну и придумай че нить сам...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valter
сообщение 19.4.2009, 12:40
Сообщение #3


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Kukov @ 19.4.2009, 15:08) *

давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал что можно демо траки через хроносферу пересылать (((
по делу:
я тебе что незя оставлять советов без командос!!! если убераешь таню ставь волкова!
кстати у альянса прекрасный флот! который вынесет базу быстрее чем танки или авиация
просто альянс можно усилить (скажем на карте нет воды...)
1.тероритсы
2.есть муравьи переделай их на новые танки
3. старым танкам я добавлял пулеметы как второе оружее
4.увеличь запас рокет вертушкам (но отбирать вертушку у советов НЕЗЯ!)
ну и придумай че нить сам...


1. Нельзя убирать командос. Почему? Внятного довода не услышал ни одного. Наличие командос только у альянса будет лишним толчком играть за альянс, который сейчас непопулярен.
2. Террористы? Надо же придерживаться концепции РА. В мире РА альянс - добро, а добро не приемлет терроризм. Сразу отметаем, т.к. это бред.
3. Муравьев под танки переделывать? А какой в этом смысл? Тупо лишняя работа.
4. Добавлять пулеметы тоже не тру. Надо придерживаться концепции РА.
5. Забирать у советов вертушку нельзя.. Почему? Снова ниодного внятного довода. Если сделать как я хочу, то у советов будет 2 вида самолетов, а у альянса 2 вида вертолетов. БЕЗ изменений характеристик.
6. До крейсеров еще дожить надо, стоят они ОЧЕНЬ много, а топятся ОЧЕНЬ быстро.

Итого после балансировки.
Начальная стадия игры:
силы равны, альянс против тяжелых танков советов может противопоставить ракетометчиков+медиков (особенно полезно для обороны базы),которых у советов нет. Сам же альянс сможет проводить быстрые рейды легкими танками на базу/харвестеры;
советы играют в стандартную страту - клепают танки и гренадеров без остановки;
Средняя стадия игры:
выжить альянсом по прежнему практически анриал, т.к. баланс коснулся в основном начала и периода "после постройки тех центра", но уже имевшиеся ранее технологии альянса будут задерживать врага в развитии, здесь пригодятся шпионы и воры;
советы по прежнему клепают танки, только теперь уже с в2 и развиваются;
Финальная стадия игры, она же "после постройки тех центра":
силы равны, у советов есть миги и мамонты, у альянса тани, дропающиеся с чинуков и вертолеты, которые дропу способствуют.

Технологии РАЗНЫЕ, стили игры РАЗНЫЕ. Советы - мускулы и тактика, альянс - технологии и маневренность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Valter   моддинг мультиплеера ра1   18.4.2009, 12:31
Sindeo   Возможно. Через файл Рулез и Афтермач. Но есть 1 н...   19.4.2009, 3:48
Valter   здорово. может имеет смысл тогда здесь подправить...   19.4.2009, 10:06
Kukov   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нра...   19.4.2009, 10:16
Valter   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нр...   19.4.2009, 10:24
Kukov   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:27
Valter   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:52
Kukov   щас все обьясню. ты говоришь о балансе *добрейшая ...   19.4.2009, 12:53
Valter   щас все обьясню. ты говоришь о балансе *добрейшая...   19.4.2009, 13:52
Sindeo   Немного сравнений о балансе В оригинальном РА сог...   19.4.2009, 13:55
Valter   2Sindeo, да, в афтематче баланс лучше. Но мы с дру...   19.4.2009, 14:23
Sindeo   Тяжёлый танк броня тяжёлая жизни 400 орудие 105мм...   19.4.2009, 14:41
Valter   В битве 1 на 1 у Тяжелого танка остаются красные ...   19.4.2009, 16:33
NUKEer   Предлагаю такие поправки в балансе: 1)Таню у совет...   20.4.2009, 19:06
Valter   Предлагаю такие поправки в балансе: 1)Таню у сове...   21.4.2009, 7:43
RaZoRBaCk   Давно не играл но скажу свое мнение. 1)Ракетчики д...   20.4.2009, 21:17
Sindeo   Из всего вышеперечисленного нельзя выполнить огра...   21.4.2009, 1:45
Sindeo   Valter. Советую всю авиацыю прировнять к тех уровн...   21.4.2009, 8:34
Valter   А разве играют на техлевеле меньше 10?   21.4.2009, 11:46
Kukov   играли на 3-4 вот это тема война Flame tower ов ст...   21.4.2009, 12:42
Valter   снова сделаны некотрые изменения, все в первом пос...   21.4.2009, 13:50
Kukov   Блин украине лучше Волкова (с противо таноковой пу...   21.4.2009, 13:54
NUKEer   1)Бред зачем убрали хинд у советов и так был беспо...   21.4.2009, 14:07
Valter   Друзья, рад, что в теме отвечают. Сразу оговорюсь...   21.4.2009, 14:43
NUKEer   1)Ну все таки он единственный то как раз и мог тан...   21.4.2009, 15:14
Anubis   РА1 жив в наших сердцах! В него еще играют? ...   21.4.2009, 18:10
NUKEer   Никто не забыт, ничто не забыто....   21.4.2009, 18:56
Valter   2 собаки и хорошее микро убивают таню, непомогает ...   21.4.2009, 19:08
Kukov   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:22
Valter   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:45
NUKEer   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом по...   21.4.2009, 20:07
Valter   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом п...   22.4.2009, 6:59
Sindeo   Нашол лист своего старого баланс мода для Афтермач...   22.4.2009, 8:23
Kukov   а мне что то говорит что картинка у выбраноного м...   22.4.2009, 9:49
Kukov   V-----Мод------V [b]обновленная версия сейчас я ...   25.4.2009, 11:27
Sindeo   Очень даже неплохо.. только с Шок Трупером перебор...   30.4.2009, 1:46
Kukov   Да нет там всего - то 800 здоровья было... все теп...   1.5.2009, 7:09
Valter   Подразумевается игра в РА1 без дополнений. ИЗМЕН...   26.9.2011, 11:49

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 19:33
Rambler's Top100 CNC Top 101